Под Харьковом у водителя Mitsubishi нашли самодельные патроны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Под Харьковом у водителя Mitsubishi нашли самодельные патроны

17.03.2017 11:05
Под Харьковом у водителя Mitsubishi нашли самодельные патроны
Вчера на посту полиции «Песочин» работники группы быстрого реагирования и батальона «Харьков» остановили автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 30-летнего жителя Днепра


photo_big.jpg


На вопрос, имеет ли он оружие, водитель ответил утвердительно и предоставил разрешение и пистолет «ПМ-Т» с двумя магазинами, оснащенный патронами. При осмотре было установлено, что патроны изготовлены кустарным способом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Люботинского отделения полиции для оформления материалов и проведения дальнейшей проверки, сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
а какая причина остановки - обыска человека то? Или просто так доебались?
 
Патрики были ,как на фото :D
 
а какая причина остановки - обыска человека то? Или просто так доебались?

За пределы ХО - выезжать приходилось?
17.03.2017 11:05
Пна посту полиции «Песочин»
под управлением 30-летнего жителя Днепра
[/i][/i]
 
За пределы ХО - выезжать приходилось?
Как бы да, и шмона не замечал.
Насколько я помню никто без повода не имеет права тормозить авто и проводить обыски.
 
Как бы да, и шмона не замечал.
Насколько я помню никто без повода не имеет права тормозить авто и проводить обыски.
Может/не может, но машины через одну с номерами других городов тормозят на въезде.
А его что шмонали сильно? Он ответил утвердительно про оружие - а дальше левые патроны вылезли..
 
В "Тихом Доне" Шолохова тоже изготавливали самодельные пули из свинца
 
Может/не может, но машины через одну с номерами других городов тормозят на въезде.
А его что шмонали сильно? Он ответил утвердительно про оружие - а дальше левые патроны вылезли..
Я не владию оружием, но мне кажется, что ковыряние в пистолете, это уже серьезный шмон.
 
Вот с*ка кого они по набирали в полицию.

5. Бойовими припасами визнаються патрони до нарізної вогнепальної зброї різних калібрів, артилерійські снаряди, бомби, міни, гранати, бойові частини ракет і торпед та інші вироби в зібраному вигляді, споряджені вибуховою речовиною і призначені для стрільби з вогнепальної зброї чи для вчинення вибуху.
Патрони та набої до гладкоствольної мисливської зброї, а також патрони, споряджені гумовими чи аналогічними за своїми властивостями метальними снарядами несмертельної дії, не є предметом злочинів, передбачених статтями 262, 263 КК.
 
Вот с*ка кого они по набирали в полицию.

5. Бойовими припасами визнаються патрони до нарізної вогнепальної зброї різних калібрів, артилерійські снаряди, бомби, міни, гранати, бойові частини ракет і торпед та інші вироби в зібраному вигляді, споряджені вибуховою речовиною і призначені для стрільби з вогнепальної зброї чи для вчинення вибуху.
Патрони та набої до гладкоствольної мисливської зброї, а також патрони, споряджені гумовими чи аналогічними за своїми властивостями метальними снарядами несмертельної дії, не є предметом злочинів, передбачених статтями 262, 263 КК.

что ты понимаешь?! дяди с полицайскими погонами показатель на этом сделали!:D
 
:клас:, да я то понимаю ...
 
Назад
Зверху Знизу