• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Недостовірна вакансія на сайті Державної служби заяйнятості

Та я ж не жалкуюсь а пишу шоб виправити помилки бо більш довіряю державній службі і малоб вона була найкраще за комерційні

ну и доверяй дальше, только тема тут тогда зачем?
диагноз ясен - тебе шашечки или ехать! )))

по поводу телефонов-автоматов так и нет ответа...
а по поводу 20грн в год за мобилу.....ну это твои проблемы...

я плачу 50 в месяц и общаюсь когда мне нужно и без особых ограничений

харэ скулить по поводу фэйков, дороговизны звонков и кидков

захочешь найти работу - найдешь.
 
Недостовірна вакансія на сайті Державної служби заяйнятості
смирись и забей
ничё не докажешь, никого не накажешь

родственница пошла кадровичкой и вот звонит ей кто то типа тебя, а она - у нас нет такой вакансии...
ну раз может ошибся КТО ТО, ну два...
пошла к начальству
а ей - отвечай нет и не было.
когда поработала чуть дольше, то поняла - там схема целая, для фейковых вакансий
то ли с налогами связано, толи с откатами
 
Шоб зробить 100 звонків треба гроші мати 400 гривнівбо там усі городські номери телфвонів. Якби на стільниковий то булоб десь 120 -150 грвиеннь. І ви брешете я шукаю не клеву роботу а просто роботу і коли натинаюся на фейк то це бентежить чи є робота хочаб не клева.

так звони прямо из помещения Службы занятости, с их стационарного телефона.
 
Дело в том, что предприятия поощряются за "создание новых рабочих мест".
Поэтому в ДСЗ объявления размещает менеджмент предприятия, а звонят люди в реальный отдел кадров. Где им отвечают, чтобы отдыхали.
Это распространённая практика.

если не секрет, в чем механизм?
 
Дело в том, что предприятия поощряются за "создание новых рабочих мест".
Поэтому в ДСЗ объявления размещает менеджмент предприятия, а звонят люди в реальный отдел кадров. Где им отвечают, чтобы отдыхали.
Это распространённая практика.

Дякую за роз'яснення. Але може цих менеджментів позвільянти бо разом с службою зайнятості вони народ дурять? Відділ кадрів врядчи дасть фейкову вакацію ахто ці менджемент підприемтсва? Це хто взагалі такі?
 
смирись и забей
ничё не докажешь, никого не накажешь

родственница пошла кадровичкой и вот звонит ей кто то типа тебя, а она - у нас нет такой вакансии...
ну раз может ошибся КТО ТО, ну два...
пошла к начальству
а ей - отвечай нет и не было.
когда поработала чуть дольше, то поняла - там схема целая, для фейковых вакансий
то ли с налогами связано, толи с откатами

А як у ту схему попасть щоб на роботу встроіться тіки не фейково?
 
Так пожалуйтесь не на форуме, что не т такой вакансии, а прямо в ЦЗ и посмотрите на ответ)
 
Ще добюавлю, що в вакансіях городські телехвони зазначені, то коли звониш з мобільного то за кожну розмову віддаєшь добову вартість хліба. можє варто зазначати і мобільні телефони работодавців? Для когось 4 гривні хрінь, алеж не задля безробітнього.

Дзвінки з таксофонів на стаціонарні номери мережі укртелекому безкоштовні
 
Так пожалуйтесь не на форуме, что не т такой вакансии, а прямо в ЦЗ и посмотрите на ответ)

Я казав на рецепшині жіночці то вона казала шоб я не видумував. А так я начальнику опасаюся скаржитися бо можуть потім спеціально нє надати вакацію якщо вона будє й тим помстяться
 
Я казав на рецепшині жіночці то вона казала шоб я не видумував. А так я начальнику опасаюся скаржитися бо можуть потім спеціально нє надати вакацію якщо вона будє й тим помстяться

Беспредельщики!:відстій:
 
Я казав на рецепшині жіночці то вона казала шоб я не видумував. А так я начальнику опасаюся скаржитися бо можуть потім спеціально нє надати вакацію якщо вона будє й тим помстяться
Чувак, скажи честно, тебе работа нужна, или провыёбываться пришёл?

По моему, если человеку нужна работа, то алгоритм действий несколько иной.

Кстати на ХФ есть раздел "работа". Кинь ссылочку на тему в этом разделе, где ты предлагаешь свои услуги и ищешь работодателя. Услуги раздела бесплатны.
 
Чувак, скажи честно, тебе работа нужна, или провыёбываться пришёл?

По моему, если человеку нужна работа, то алгоритм действий несколько иной.

Кстати на ХФ есть раздел "работа". Кинь ссылочку на тему в этом разделе, где ты предлагаешь свои услуги и ищешь работодателя. Услуги раздела бесплатны.

Повиначуваться ти тут прийшов

Ось моя тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5034408 було ще я вбрав їх поки
 
я нашел работу, даже не особо напрягаясь за полтора месяца...да еще и по специальности почти.
всякие службы занятости даже не рассматривал.
доски объявлений, пару-тройку десятков звонков, 2 раза выезд на собеседование и после третьего выезда я уже с работой.

так что было бы желание...
 
Назад
Зверху Знизу