Противозачаточные свечи

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 76
Противозачаточные свечи

Пользуется ли кто противозачаточными свечками? у кого какие впечатления? Пол ночи сеня сидела в нете, начиталась всяких "ужастиков", вот теперь у вас решила поинтересоватся;)
 
Пользуется ли кто противозачаточными свечками? у кого какие впечатления? Пол ночи сеня сидела в нете, начиталась всяких "ужастиков", вот теперь у вас решила поинтересоватся;)

А что за ужастики?

Пользуюсь Фарматекс и Эротекс. Основной недостаток - очень жирные они. И скользкие :D Мыться с мылом можно только за 2 часа до и 2 часа после.
 
многие говорят что нет от них никакого толку
 
И потом весь этот жир на белье остается, а с запахом лаванды - просто ходячий ужас смрад на всю комнату.:D

многие говорят что нет от них никакого толку

Врут, толк есть, но нам с женой не нравится, так и не привыкли.
 
многие говорят что нет от них никакого толку
если они просто лежат на тумбочке у кровати - то толку действительно никакого
а если ими пользоваться согласно инструкции, то толк очень даже есть
 
Тогда проще уже мазью и ждать ничего не надо.
 
помню, как у моей подруги цикл сбивался на пол месяца из-за фарматекса..ох и валидольный период...
думаю там применяются гормональные в-ва...после этого поберег подругу по принципу "не в меня":D
 
помню, как у моей подруги цикл сбивался на пол месяца из-за фарматекса..ох и валидольный период...
думаю там применяются гормональные в-ва...после этого поберег подругу по принципу "не в меня":D

Точно из-за Фарматекса? А "не в меня" для мужчин вредненько.

Фарматекс вроде ж негормональный
 
помню, как у моей подруги цикл сбивался на пол месяца из-за фарматекса..ох и валидольный период...
думаю там применяются гормональные в-ва...после этого поберег подругу по принципу "не в меня":D
простите, а что она с ним делала?:rolleyes: сдаётся мне, речь идёт о Постиноре, а не о Фарматексе

насчёт "после этого поберег подругу по принципу "не в меня" - это вообще без комментариев. Сколько абортов делается после такой трогательной заботы...
 
ужастики начинаются когда без консультаций с врачом начинают всякую хрень в себя засовывать. гинекологи вам на кой? пошла и проконсультировалась у своего лечащего врача што тебе лучше подходит, делов-то
 
Пользуюсь Фарматексом, мне и МЧ нравится. Только действительно, многовато влаги от них. А эффект, ну я ими нерегулярно пользуюсь, но уже давно, проколов не было)))
 
Точно из-за Фарматекса? А "не в меня" для мужчин вредненько.

Фарматекс вроде ж негормональный

Фарматекс и иже с ним точно не гормональные - принцип разрушения сперматазоидов используется там, от эротекса тоже аллергии бывают, просто как повезет.
Иногда "не в меня" даже очень и полезно бывает.

простите, а что она с ним делала?:rolleyes: сдаётся мне, речь идёт о Постиноре, а не о Фарматексе

насчёт "после этого поберег подругу по принципу "не в меня" - это вообще без комментариев. Сколько абортов делается после такой трогательной заботы...

Тоже знаете надо уметь владеть ситуацией и уметь на пупок - выдать так сказать, ни у кого претензий до сих пор не было тьфу-тьфу.:D
 
Тоже знаете надо уметь владеть ситуацией и уметь на пупок - выдать так сказать, ни у кого претензий до сих пор не было тьфу-тьфу.:D
ну-ну
ключевая фраза здесь "до сих пор";) может, конечно, осечек и не будет
но не всем нравится играть в игру "авось пронесёт"
в общем, такой метод (как и всех мужиков противников эротексов-фарматексов) - фтопку:отстой
 
ну-ну
ключевая фраза здесь "до сих пор";) может, конечно, осечек и не будет
но не всем нравится играть в игру "авось пронесёт"
в общем, такой метод (как и всех мужиков противников эротексов-фарматексов) - фтопку:отстой

Не спорю, но это значительный срок однако, и деталей там целая куча и в авось пронесет, что-что я никогда не играл, поэтому только запланированные выросли, а незапланированных нет. А всякие подробности описывать не хочу, кстати с этими свечами гарантия далеко не 100%:rolleyes:

А какая у них кстати вероятность защиты (если у презервативов 98 или 99%) ?

Около 85-90%
 
ключевая фраза здесь "до сих пор";) может, конечно, осечек и не будет
А если попадется бракованная партия и вы окромя зачатия получите еще и неприятный поход к гинекологу с последующим штурмом аптеки?Нигде нет никакой гарантии.Мы с женой то же "не в нее" и все нормально.Конечно,откровенно говоря хочется в нее,но я сомневаюсь во всей этой гадости,пусть лучше я буду контролировать процесс.
 
Пользуется ли кто противозачаточными свечками? у кого какие впечатления? Пол ночи сеня сидела в нете, начиталась всяких "ужастиков", вот теперь у вас решила поинтересоватся;)

Я как-то попробовала свечи, по-моему Фарматекс, но не пошло. Наверн просто страх, что вдруг этот пенный барьер не сработает. К тому же, от ЗППП вроде как защиты никакой. А потом перешла на таблетки, долго, года три пила. Про них канешн много чего говорят, но зато и телу приятно, и душе спокойно, и без последствий. А вот "не в меня" как-то не люблю.
Но это всё при условии, что МЧ не загульный :D
 
Назад
Зверху Знизу