Спосбобна ли женщина изменится ради любимого?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Спосбобна ли женщина изменится ради любимого?

Милые дамы.
Вот как вы считаете, если вы кого то полюбили, есть взаимность, но вашего МЧ не устраивает ряд ваших "привычек" и манер поведения вместе со взглядами на жизнь, и из за этих недостатков рушатся все отношения.
Насколько вероятно что ваши обещания "исправится" осуществляться, и не кратковременно а вообще, навсегда?
Конечно же ситуация срисована из личной жизни.
Раньше я ни при каких обстоятельствах не верил в то что люди способны измениться. Потом поверил, показалось что на то появились причины, но прошло время и опять все стало на "свои".
Порвал все. Но вижу что опять подбиваются клинья, и опять может случится этап с признаниями и "молитвами о пощаде" с обещанием исправится.

Можно ли верить в этом девушке или женщине ?
Или же все таки никакие мотивы не способны изменить женщину?
 
Перемены будут скорее всего временны, так как человек уже сформировался по характеру (ну конечно если вы не ребенка выбрали и лепите то шо Вам надо :) ), а затем все вернется на круги своя. Не стоит менять человека, ведь Вы полюбили его именно таким. А вдруг, изменив свой недостаток, человек изменится еще в чем-то, что Вы очень сильно любили в нем? Все качества человека в основном гармоничны для него самого (не рассматриваю больных людей), так стоит ли приходить к дисбалансу?
з.ы. Наслаждайтесь тем, что есть, и воспринимайте человека таким, каким он есть - вот Вам любовь :)
з.з.ы. данное рассуждение не относится к привычкам, которые изначально ненормальны, например наркомания и тд
 
Вот как вы считаете, если вы кого то полюбили, есть взаимность, но вашего МЧ не устраивает ряд ваших "привычек" и манер поведения вместе со взглядами на жизнь, и из за этих недостатков рушатся все отношения.
Привычки поддаются корректировке. Манеры со взглядами на жизнь - а вас это устраивает, вы думаете, если взгляды на жизнь кардинально разнятся, вы построите гармоничные отношения? В любом случае, действовать и меняться должны оба: один меняет свои привычки, понимая, что ему нужен этот человек и он не хочет его терять; другой - набирается терпения и принимает другого таким, как он есть. Пытаться кого-то насильно переделать - пустая трата времени и энергии. Человек что-либо делает только тогда, когда понимает зачем ЕМУ это нужно.
. но прошло время и опять все стало на "свои".
Не было у человека достаточной мотивировки, потому и стойкого эффекта не наблюдалось. Он это делал потому, что это ВАМ нужно, не понимая, зачем это ЕМУ нужно.
Порвал все. Но вижу что опять подбиваются клинья, и опять может случится этап с признаниями и "молитвами о пощаде" с обещанием исправится.
Верь делам, а не словам. Вы, как мужчина, должны сами понимать и разбираться в этом вопросе, чтобы толково объяснить женщине ее ошибки. Если же вы сами не понимаете, что пенять то на женщину.....
 
Ну тут смотря какие привычки? Бросить курить можно, меньше пить можно! А молчать и слушать - нельзя (без этого она не она)! Есть еще слова паразиты - избавится можно - но очень долгий процесс! Так что за привычки?
 
И как это должно выглядеть? " Дорогой,я уже достаточно изменилась или нужно еще?" :)
Не меняюсь сама и ни от кого такого не требую:)
 
Можно ли верить в этом девушке или женщине ?
Или же все таки никакие мотивы не способны изменить женщину?

Андрюх, мной не были испробованны 2 варианта, не пробывал менятцо сам и не пробывал пиздить применять грубую физическую силу
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Милые дамы.
Вот как вы считаете, если вы кого то полюбили, есть взаимность, но вашего МЧ не устраивает ряд ваших "привычек" и манер поведения вместе со взглядами на жизнь, и из за этих недостатков рушатся все отношения.
Насколько вероятно что ваши обещания "исправится" осуществляться, и не кратковременно а вообще, навсегда?
Эти обещания "исправиться" - чистой воды инфантилизм.
Измениться и исправить СВОИ недостатки, избавиться от мешающих привычек и наклонностей, конечно можно. НО! Зделать это можно только ради одного человека - РАДИ СЕБЯ! Если это делатеся ради кого-то (пусть даже горячо любимого) - то это игра на публику, и, как правило, весьма кратковременно.
 
Ну как сказать.
Пассивность человека раздражает.
Стоит ее бросить как сразу она "приходит в себя" находится время на меня сразу, деньги на телефоне находятся чтобы позвонить или написать. Только примешь обратно...проходит некоторое время и опять..."у меня на телефоне не было денег", "я забыла карточку", "сегодня мне нужно готовиться в академию" и тп.
Я предлагаю "Давай отметим наше событие" в ответ "Я не могу мне нужно уехать....тра-та-та". Я говорю "ну хорошо, давай как вернешься" а в ответ "хорошо, когда нибудь, может быть".
Заколебало это. Безразличность. Но повторюсь, стоит бросить, как сразу все на места становится...на пару месяцев...

Вот после очередного витка задумался что это мн еи на не надо, так вот ходить по кругу. Порвал окончательно. На меня сильно обиделись и очень далеко послали предварительно вымокав в неприятной субстанции )))
Сейчас смотрю что снова начинается очередная активность с ее стороны.
Почти уверен что снова будут слезы, снова будет "ты мне нужен, мне тяжело, я без тебя не могу жить, я дура я знаю" и тд и тп.

Вот и думаю, сердце тянет к человеку, а вот мозги говорят что я придурок и только наморочусь с ней а толку не будет.
Возраст 20 лет, но жизненный опыт за ее плечами не маленький, это касается многих вопросов.
 
Очень похоже на то, что вы для нее - всего лишь запасной аэродром. Вроде и неплохо, что вы есть, но и не настолько хорошо, чтобы девушка относилась к вам так, как бы вам хотелось. Если к вам так относятся, подумайте: а настолько ли вы хороши, чтобы предъявлять претензии другим и пытаться их изменить? Начинайте с себя.
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Почти уверен что снова будут слезы, снова будет "ты мне нужен, мне тяжело, я без тебя не могу жить, я дура я знаю" и тд и тп.
Во-во-во! Типичный инфантилизм : "я без тебя пропаду"! ха-ха три раза. Да ни фига она не пропадет. Обыкновеное давление на жалость.
 
вот я ради любимого, и бросила курить и пить, научилась есть готовить и даже с некоторыми подругами которые ему не нравились перестала общаться. И смотря на то как стала меняться я и он стал потихоньку избавляться от тех вещей которые меня не устраивают вот так steb by steb мы совершенствуемся
 
OREX ну как это насколько я хорош.
Я самый лучший, таких давно не выпускают уже)))

Мне нужна МОЯ девушка!!!
Она должна соответствовать моим критериям, потому что я ее подбираю себе.
А не себя подгоняю под нее.
Я понимаю что она думает тоже самое, что я должен ей подходить и она не должна подстраиваться под меня.
НО! Мужчина тут я, и я ставлю условия, и вот тут уже она должна сама задумываться достоин ли я того чтобы она подстраивалась под меня.
Если я не достоин, тогда чего со мной голову морочить, думаю за пол года отношений можно понять чего я от нее хочу и понять что это необходимо а не желательно. И в очередной раз прося прощения и признавая ошибки думаю стоит задумываться зачем она это делает.

Запасной аэродром...ну как сказать, нет точно не запасной. Хотя думаю она не уверена насколько далеко могут зайти наши отношения, вот и колеблится, без меня ей тяжело, а со мной ... я ее пытаюсь изменить и это ее сильно ушемляет. Она сильно хочет самоутвердиться.
Я решил позволить ей это, на время дал ей возможность рулить отношениями, все закончилось в течении недели, я ее бросил, потому что она тупо зазвездела.
Разные есть типы женщин, но вот такие как она, рвутся к рулю но как только его получают, сразу звездеют и становятся писями-королевами.
 
Zetic сказав(ла):
вот я ради любимого, и бросила курить и пить, научилась есть готовить и даже с некоторыми подругами которые ему не нравились перестала общаться. И смотря на то как стала меняться я и он стал потихоньку избавляться от тех вещей которые меня не устраивают вот так steb by steb мы совершенствуемся
А если ты полюбишь другого, и тому другому будут нравится куряще-пьющие девушки, то ты снова вернешься к прежним привычкам?
 
вот я ради любимого, и бросила курить и пить, научилась есть готовить и даже с некоторыми подругами которые ему не нравились перестала общаться. И смотря на то как стала меняться я и он стал потихоньку избавляться от тех вещей которые меня не устраивают вот так steb by steb мы совершенствуемся

Пипец , ты еще та штучка)))

Бухала в сисю, курила, не могла яичницу руками приготовить , с шалавами какими-то яшкалась ...А теперь начала по-немногу меняться ...ппц))))))))
 
она просто еще не созрела для серьезных отношений и боится потерять и полностью подпустить не хочет на это либо надо время если у вас есть терпение либо уйти и не мучать не себя не ее пусть еще погуляет ведь все таки что такое 20 лет ветер
 
Да, меняюсь. Я бы это назвала самосовершенствованием.
Любящий, кстати, не всегда тот, который только требует от партнера меняться. А меняется вместе с ним.
Когда не буду меняться принципиально- в случаях, когда МЧ нарисовал себе четкий образ "идеальной женщины" и пытается "одеть" его на всех подряд, и на меня, как очередную претендентку, не видя во мне личность. Есть хорошая фраза из фильма- "он любит меня такой, какая я есть".
 
вот я ради любимого, и бросила курить и пить, научилась есть готовить и даже с некоторыми подругами которые ему не нравились перестала общаться. И смотря на то как стала меняться я и он стал потихоньку избавляться от тех вещей которые меня не устраивают вот так steb by steb мы совершенствуемся

Вот! То о чем я мечтаю!!!
Я согласен работать над своими недостатками, но только когда вижу взаимность.
Мне даже доставляет удовольствие когда я жертвую во имя человека, но когда я вижу реакцию, а когда в ответ получаю "угу", следующий раз как то идти на жертвы не хочется...
 
наврят ведь я и сама хотела этого просто не было стимула
 
вот я ради любимого, и бросила курить и пить, научилась есть готовить и даже с некоторыми подругами которые ему не нравились перестала общаться. И смотря на то как стала меняться я и он стал потихоньку избавляться от тех вещей которые меня не устраивают вот так steb by steb мы совершенствуемся
+1
У меня один в один та же ситуация, и знаете я ни о чем не жалею:)
 
Пипец , ты еще та штучка)))

Бухала в сисю, курила, не могла яичницу руками приготовить , с шалавами какими-то яшкалась ...А теперь начала по-немногу меняться ...ппц))))))))

да прикинь появился принц и все прощай жизнь гулящая
 
Назад
Зверху Знизу