Современная киноиндустрия. В том числе украинская.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 1705
Современная киноиндустрия. В том числе украинская.

Отклонимся от политики. Наверно не секрет что фильмы последние лет пять уже не те...и с каждым годом все хуже и хуже. Зарубежные, американские из 20 фильмов один хороший, особенно касается комедий, русские комедии тоже дерьмо еще то, вот посмотрел сегодня Скорый москва россия это какое- то деграданство как и последние хиты со светлаковым и мишей галустяном. Наша киноиндустрия много лет была мертва и вот был сегодня приятно удивлен укр.фильмом Тени незабытых предков, думал хоть наши порадуют и так раз в сто лет снимают. И что же я увидел в этом фильме - американизированную подделку и еще интересно где снимали, идеальные дороги, села как коттеджные городки, элитные дома))) В общем посмотрев такой фильм складывается впечатление что мы не хуже швейцарии тут живем, жируем прямо, но хер с ним, а что с сюжетом, игра актеров, в общем просматтривая фильмец создалось впечатление что смотрю дешевую американскую тухлятину. Жаль, пиар фильма был неплохой. В общем куда катится киноиндустрия? П.С. пишу с тел, поэтому немного не связно и долго писать не буду.
 
В общем куда катится киноиндустрия?
в говно.


В общем посмотрев такой фильм складывается впечатление что мы не хуже швейцарии тут живем, жируем прямо, но хер с ним, а что с сюжетом, игра актеров, в общем просматтривая фильмец создалось впечатление что смотрю дешевую американскую тухлятину.
ага, если в фильме отсутствует черный джип, бизнесмен и сельская лохушка, то это очень подозрительно :D

на треккере уже давно перестал ожидать что-то стоящее. перешел на мерикоские сериалы: побег, во все тяжкие и т.д... чего и советую таким же отчаявшимся :) ну или забытое старое смотреть.
 
на треккере уже давно перестал ожидать что-то стоящее. перешел на мерикоские сериалы: побег, во все тяжкие и т.д... чего и советую таким же отчаявшимся :)
+1 фильмы у американцев зачастую говно, а вот некоторые сериалы очень даже не плохи.
 
перешел на мерикоские сериалы: побег, во все тяжкие и т.д... чего и советую таким же отчаявшимся :

"Под куполом" очень актуальный для Украины сериал (сейчас смотрю) снимается по Кингу и под его непосредственным руководством, режиссер Бендер ("Лост" снимал).

Из украинского настоящим шедевром кинематографа считаю "В тумане" Лозницы и "Настройщик" Демидовой с Делиевым, Комаровым и Литвиновой.


ИМХО украинский кинематограф должен идти по пути Нолливуда (топ 3 Мирового рейтинга) Нигерийский опыт в нашей глубоко коррумпированной стране - единственный способ возродить кинокультуру.

Вот пример фильма снятого по методу Нолливуда за 5 копеек. Посмотрите - получите удовольствие:

 
Отклонимся от политики. Наверно не секрет что фильмы последние лет пять уже не те...и с каждым годом все хуже и хуже. Зарубежные, американские из 20 фильмов один хороший, особенно касается комедий, русские комедии тоже дерьмо еще то, вот посмотрел сегодня Скорый москва россия это какое- то деграданство как и последние хиты со светлаковым и мишей галустяном. Наша киноиндустрия много лет была мертва и вот был сегодня приятно удивлен укр.фильмом Тени незабытых предков, думал хоть наши порадуют и так раз в сто лет снимают. И что же я увидел в этом фильме - американизированную подделку и еще интересно где снимали, идеальные дороги, села как коттеджные городки, элитные дома))) В общем посмотрев такой фильм складывается впечатление что мы не хуже швейцарии тут живем, жируем прямо, но хер с ним, а что с сюжетом, игра актеров, в общем просматтривая фильмец создалось впечатление что смотрю дешевую американскую тухлятину. Жаль, пиар фильма был неплохой. В общем куда катится киноиндустрия? П.С. пишу с тел, поэтому немного не связно и долго писать не буду.

да это жуткое Г, ещё, моя бессонница вынудила меня задержать своё внимание на след сразу после него шедевре не знаю то ли русского кинематогрофа, то ли снова нашего про писикаку какую-то, но эту рыготню я более получаса посмотреть не смогла,это ваше моих сил:D
 
и еще интересно где снимали, идеальные дороги, села как коттеджные городки, элитные дома))) В общем посмотрев такой фильм складывается впечатление что мы не хуже швейцарии тут живем, жируем прямо,

То ви, дядьку, виїзжайте зі своєї Луганщини, та прокатіться далі за Тернопіль. ПодИвитесь, як бендерівці ся мають :)
 
У нас есть киноиндустрия???

раннего Ильенка посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про мировое - вот взять по Клэнси кино например- 1990 год, https://en.wikipedia.org/wiki/The_Hunt_for_Red_October_(film)

и сравнить с 2014 https://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Ryan:_Shadow_Recruit

просто сравнить банально логичность переходов/сцен, скорость течения времени в фильме, и тд

в последнем кино я нихуя даже не успевал понять - сцена длится 2 минуты, потом скачек, опять две минуты, скачек и тд

с другой стороны - капитан филипс порадовал, но там хенкс а это показатель же
 
понравился "Той, що пройшов скрізь вогонь". Есть претензия на качество.
 
раннего Ильенка посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про мировое - вот взять по Клэнси кино например- 1990 год, https://en.wikipedia.org/wiki/The_Hunt_for_Red_October_(film)

и сравнить с 2014 https://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Ryan:_Shadow_Recruit

просто сравнить банально логичность переходов/сцен, скорость течения времени в фильме, и тд

в последнем кино я нихуя даже не успевал понять - сцена длится 2 минуты, потом скачек, опять две минуты, скачек и тд

с другой стороны - капитан филипс порадовал, но там хенкс а это показатель же

???это что, киноиндустрия???
есть режиссеры, которые снимают одиночные фильмы, но киноиндустрии нет.
Какое отношение имеет к нам "охота за красным октябрем"?
 
А, ну тогда можно с уверенностью говорить, что мировая киноиндустрия держится на украинцах!:D
накуя тебе мировая?смотри михалкова и сашу белого,слушай любэ и бабкину,кричи"расея вперде" и тогда может и тебе перепадет гумпомощь
 
У меня шире кругозор чем у тебя.:)
Не ровняй по себе людей...
твой кругозор,вата, видно по твоим постам,так шо дрочи уже потихоньку на хуйло и его прихлебателей,а украинцы так уж и быть,как -нибудь обойдуца без этих,генальных творений и будут отталкиваться от цивилизованного мира
 
на треккере уже давно перестал ожидать что-то стоящее. перешел на мерикоские сериалы: побег, во все тяжкие и т.д... чего и советую таким же отчаявшимся ну или забытое старое смотреть.
+1
Уже давно эти пересмотрел. Выходят новые, так, что всегда есть что глянуть.
 
твой кругозор,вата, видно по твоим постам,так шо дрочи уже потихоньку на хуйло и его прихлебателей,а украинцы так уж и быть,как -нибудь обойдуца без этих,генальных творений и будут отталкиваться от цивилизованного мира

Шизофрения!:D
 
совкодрочер,ну ладно давай уже просвяти про свой,нереальный кругозор,а то может ты в натуре,чистый алексанрд друзь,только как собака,все знаешь.а сказать ничего не можешь,кроме"хуйло спаси":D
 
Чуть что сразу вата! хуйло! как вирус какой то на форуме, разучились общаться, мне кажется что самые ярые патриоты вопящие о вате - это и есть троли из рашки, рисуют для русского глаза здесь негативный пиздец.
 
барин махалков даже с мигалками ездит и передачи ведёт на ртр.
Вот такой он человек, вот такой он режиссёр, срубил бабла на утомлённых солнцем2 и катается теперь с мигалками.
да ,у этого ебанного аристократа много бочин,напр. когда он пиздил с носака чувака за то,что тот в него кинул,что-то типо яйца или когда ему показали фото,где хач в армии унижает таких же славянских срочников.Этот усатый опездол прокомментил так-а куле они как овцы?они сами виноваты,а такие,как это хач,истинные херои расеи и на них держится вся расея
 
Назад
Зверху Знизу