Кто в последние дни возвращался из Крыма?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2014
Повідом.: 79
Кто в последние дни возвращался из Крыма?

Друзья, поделитесь инфой, кто в последние дни возвращался из Крыма? Прежде всего интересует, легко ли въехать с крымской пропиской. Требуют ли какие-то документы кроме паспорта? Собственно вопрос кто сталкивался насколько проверяют и что однозначно не пропускают? Надеюсь вопрос интересен не мне одному!
 
в армию сразу гребут
 
даже если крымская прописка???
А что тут удивительного? Даже если крымская прописка.

Проблемы - это новые крымские паспорта, выданные оккупантами. Вот с ним как раз и хер куда выедешь.
 
А что тут удивительного? Даже если крымская прописка.

Проблемы - это новые крымские паспорта, выданные оккупантами. Вот с ним как раз и хер куда выедешь.

Я спрашиваю насчет того, что некоторые погранцы в Мелитополе требуют документ, подтверждающий цель въезда в Украину
 
Кто в последние дни возвращался из Крыма?
у меня кент один, уехал туда на Туареге, возвращался обратно пешком.

Проблемы - это новые крымские паспорта, выданные оккупантами. Вот с ним как раз и хер куда выедешь.
вот это как раз и заебись! :клас:

желательно над лугандонией и пониже...
 
с крымской пропиской как при въезде в Крым проблем нет,так как типа считаешься автоматически своим, так и при выезде с Крыма в Украину тоже, так как автоматически считаешься своим!проверено
 
Я спрашиваю насчет того, что некоторые погранцы в Мелитополе требуют документ, подтверждающий цель въезда в Украину
Крым - это Украина. Вы передвигаетесь в пределах страны, какая, нах, цель въезда?
Другой вопрос, если у вас кусок картонки с расейским гербом. Как вы въехали в Украину? Где отметки соответствующие?
 
у меня кент один, уехал туда на Туареге, возвращался обратно пешком.

товарищ с работы как то тоже в Россию поехал(года 3 назад) пересек сплошную-тоже пешком вернулся)))да и бухим за рулем ездить нельзя, там с этим жестко-сразу забирают:)
 
с крымской пропиской как при въезде в Крым проблем нет,так как типа считаешься автоматически своим, так и при выезде с Крыма в Украину тоже, так как автоматически считаешься своим!проверено

спасибо:клас:

Крым - это Украина. Вы передвигаетесь в пределах страны, какая, нах, цель въезда?

Я также считаю
 
товарищ с работы как то тоже в Россию поехал(года 3 назад) пересек сплошную-тоже пешком вернулся)))да и бухим за рулем ездить нельзя, там с этим жестко-сразу забирают:)

нееее, мой добровольно передал свою машину на каком-то перевале, в фонд развивающегося Крыма, каким-то вежливым людям с автоматами.
 
Не только.и у тех кто с нашим паспортом в котором крымская прописка.
не верьте телевизору, проблемы только у тех кто вовремя не вклеил фото, или уголок первой страницы оторван, или нет печати(по каким то причинам на фото)или т.п
и еще-у кого крымская прописка-тот не заполняет миграционный талон
 
Притомили с темами про езду в Крым. Неужели не ясно, что это оккупированная территория в условиях фактической войны.

Естественно косо будут смотреть и россияне и украинцы на границе. Естественно в молодых мужиках будут подозревать боевиков и те и другие.

Нафиг этот экстрим ? Это как в 1941 г. съездить к родственникам в Берлин.
 
Цель визита спрашивают.чуть не высадили знакомую на укр.границе.спасло то что у нее было свидетельство о браке.

а если нет никаких документов, кроме паспорта? Не пустят в Харьков?
 
не верьте телевизору, проблемы только у тех кто вовремя не вклеил фото, или уголок первой страницы оторван, или нет печати(по каким то причинам на фото)или т.п
и еще-у кого крымская прописка-тот не заполняет миграционный талон

Я не с телевизора.знакомая прописана в крыму.живет в Харькове.тут же и замуж вышла.ездила в крым.на укр.таможне возня получилась.

а если нет никаких документов, кроме паспорта? Не пустят в Харьков?

Понятия не имею...могут пустить а могут не пустить)
 
Ну какие-нибудь подтверждения вашего пребывания в Харькове можно найти? То ли билет, подтверждающий, что Вы выезжали из Харькова в Крым, а теперь возвращаетесь, то ли чеки, квитанции, ну мало ли - проездной в метро... Заручитесь поддержкой знакомых, которые о вас что-то знают и смогут подтвердить, что например, работаете в Харькове (имея крымскую прописку). А впрочем, если как описали выше документы в порядке - отказывать права не имеют

Это всё есть. В том числе знакомые. Но нет официальных документов, типа справки с работы.
 
Назад
Зверху Знизу