Для тех у кого домашний интернет от киевстар.Нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 165
Для тех у кого домашний интернет от киевстар.Нужна помощь!

У кого интернет домашний киевстар, помогите, пополните пожалуйста номер 0965820258 на 1 бонусную грн., сама пополнить не могу, сбой по домашней сети(дома сеть не хочет работать)а пополнить надо сегодня, так как сгорят бонусы. Очень надо...
 
Помочь могу только советом. Не парься!
 
Интернет дома - да. Но я сейчас на работе на другом провайдере, а с другого провайдера перевод бонусов не работает.
Не понимаю с чего вдруг могут сгореть бонусы?
 
Бонусные деньги хранятся на счету 20 дней, по истечении этого срока они просто сгорают, если не пополнить счет мобильного телефона.
 
Бонусные деньги хранятся на счету 20 дней, по истечении этого срока они просто сгорают, если не пополнить счет мобильного телефона.
Бонусные деньги хранятся 20 дней на счету телефона.
На счету Домашний интернет они не сгорают. А на счету телефона старые бонусы сгорят, даже если его пополнить.
 
разве бонусы с компа на чужой номер переводятся?
 
На счету Домашний интернет они не сгорают. А на счету телефона старые бонусы сгорят, даже если его пополнить.

Ничего подобного. При пополнении срок продляется на 20 дней.

Перевел, в течение часа поступит на счет.
 
разве бонусы с компа на чужой номер переводятся?
На любой телефон физ.лица на Киевстаре.

При пополнении срок продляется на 20 дней.
Не знал. :confused:
Будем знать.
ТС, если что, смогу пополнить часов в 7 вечера, когда буду дома.
 
У кого интернет домашний киевстар, помогите, пополните пожалуйста номер 0965820258 на 1 бонусную грн., сама пополнить не могу, сбой по домашней сети(дома сеть не хочет работать)а пополнить надо сегодня, так как сгорят бонусы. Очень надо...
Отправил только-что
 
Всем огромное спасибо. Выручили!)
 
А что у тебя за тариф на телефоне? Насколько Я знаю, сейчас бонусные деньги домашнего Интернета на мобильном безполезны, т.к. Никогда ни на что не тратятся. Везде используются деньги только с основного счёта, на современных тарифах.
 
А что у тебя за тариф на телефоне? Насколько Я знаю, сейчас бонусные деньги домашнего Интернета на мобильном безполезны, т.к. Никогда ни на что не тратятся. Везде используются деньги только с основного счёта, на современных тарифах.
Бонусные деньги на мобильном телефоне очень даже полезны!Всегда их использую,я свой киевстар только бонусами пополняю.
 
Я знаю, сейчас бонусные деньги домашнего Интернета на мобильном безполезны, т.к. Никогда ни на что не тратятся.
Нет. За бонусы нельзя позвонить на короткий номер - нужны только реальные деньги.
На звонки в сети Киевстар все работает. Звонки на другие сети тоже проходят.
 
Останнє редагування:
Всегда их использую,я свой киевстар только бонусами пополняю.
Я тоже раньше пополняла телефоны родственников бонусами, но недавно (ВНЕЗАПНО!) на тарифе Свободный Киевстар 35 бонусы перестали использоваться.

На звонки в сети Киевстар все работает. Звонки на другие сети тоже проходят.
На тарифе Свободный Киевстар 35 бонусы нельзя использовать ни на оплату пакетных минут, ни на звонки в сети Киевстар, ни на звонки на другие сети. Вообще никуда не тратятся бонусные деньги. Всегда используется основной счёт.
То же самое, если перейти на тариф "Свободный Киевстар в сети". Ни один из современных тарифов не использует бонусы домашнего Интернета. Везде только с основного счёта.
Повезло тем, кто не менял тариф в своё время, и остался на старых тарифах типа "Простой Киевстар".



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порядок использования бонусов на оплату услуг мобильной связи.

Бонусные средства, полученные в процессе пользования услугой «Домашний Интернет» и переведенные на бонусный счет для оплаты услуг мобильной связи, имеют срок действия 20 дней и могут использоваться исключительно для:

- осуществления исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины кроме абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар 50», «Свободный Киевстар 35», «Свободный Киевстар 35 +", "Свободный Киевстар для планшета", «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в сети. Регион 1», «Свободный Киевстар в сети. Регион 2», «Свободный Киевстар в сети. Регион 3», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 1», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 3» и «Свободный Киевстар на все сети» для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется;
Перечислены все современные тарифы, на которых нельзя использовать бонусы. И это ввели недавно. Заманили людей дешёвыми тарифами, а потом отрубили им возможность использовать бонусы вообще. И теперь на старый тариф нельзя перейти, и вообще никак нельзя использовать бонусы домашнего Интернета.
 
Останнє редагування:
А на билайн работают бонусы?
 
Назад
Зверху Знизу