Почему в Грузию можно ?

Vanquish1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2013
Повідом.: 13
Украина поставляла в Грузию следующие виды оружия: ЗРК «Оса» и «Бук», вертолеты Ми-8 и Ми-24, учебные самолеты Л-39, САУ (в том числе тяжелые 2С7 «Пион»), а также танки, БМП и стрелковое оружие.

Удивляет пропаганда !
 
Украина поставляла в Грузию следующие виды оружия: ЗРК «Оса» и «Бук», вертолеты Ми-8 и Ми-24, учебные самолеты Л-39, САУ (в том числе тяжелые 2С7 «Пион»), а также танки, БМП и стрелковое оружие.

Удивляет пропаганда !

Не понял вопроса? А кому нельзя, если в Грузию можно?
Поставляли и будем поставлять. И теперь - не только в Грузию.
 
Не понял вопроса? А кому нельзя, если в Грузию можно?
Поставляли и будем поставлять. И теперь - не только в Грузию.

Типа и России можно в Украину поставлять, правда не государственным структурам !
 
Вопрос в другом, почему поставляли оружие в Южную Осетию и Абхазию (я о РФ)?
 
Украина поставляла в Грузию следующие виды оружия: ЗРК «Оса» и «Бук», вертолеты Ми-8 и Ми-24, учебные самолеты Л-39, САУ (в том числе тяжелые 2С7 «Пион»), а также танки, БМП и стрелковое оружие.

Удивляет пропаганда !
те, що ви описали, не пропаганда. це торгівля. так, наша країна продає військову техніку і що з того?
 
потому что занимались поддержкой терроризма. Потому что кому-то выгодно.
 
А то я и думаю куда наши ПВО делись, а это хующенко пораздавал.

И вертолеты... Ми-24 в 1991 больше 200 штук, куда они делись? Сейчас два десятка осталось.
 
А то я и думаю куда наши ПВО делись, а это хующенко пораздавал.

Так оно и есть. Туда раздал, назад не забрал. Зря, к стати.
Надо уже новое делать, теряем время...

И вертолеты... Ми-24 в 1991 больше 200 штук, куда они делись? Сейчас два десятка осталось.
Ну, в Грузии планировался конфликт по примеру нашего, а получилось по другому и поставленная техника не сыграла.
В Украине учли опыт, но... ИМХО, всё розданное надо было забрать обратно. НАТО же нам хуй чё дало, не смотря на то, что техника в Грузию была поставлена именно по договоренности с НАТО и практически бесплатно для государства (скорее всего - небесплатно в пользу отдельных граждан).
Так что, теперь логично было бы требовать таких же поставок в наш адрес. Нам сейчас нужнее.
 
так это было во время конфликта ! Как у нас, сей час.
як це стосується війни росія-Україна? Україна не була ніяк задіяна у війні росія-Грузія. і, врешті-решт, Грузіі теж треба було десь техніку брати. хіба що погано, що в нас мало техніки зараз - стару продали (це добре), а нової не закупили (це дуже погано)
 
так это было во время конфликта ! Как у нас, сей час.
У нас сейчас это где? Ты с РФ вещаешь, зарегистрировался специально что бы разводить тут колорадово.
Сколько за сообщение платят?
 
як це стосується війни росія-Україна? Україна не була ніяк задіяна у війні росія-Грузія. і, врешті-решт, Грузіі теж треба було десь техніку брати. хіба що погано, що в нас мало техніки зараз - стару продали (це добре), а нової не закупили (це дуже погано)


Врешті-решт, зачем Украине поставлять оружие во время конфликта ? Подразнить зверя ?

У нас сейчас это где? Ты с РФ вещаешь, зарегистрировался специально что бы разводить тут колорадово.
Сколько за сообщение платят?

Не умничайте ! Глупо выглядит !
 
Врешті-решт, якщо узявся писати українською мовою то пиши повідомлення повністю, а не вихваляйся.
Якби Україна та інші братські пострадянські країни показали РФ в свій час, що не варто розв'язувати війни РФ то РФ знала своє місце. А зараз бачимо, що РФ потрохи "дружить" з багатьма своїми сусідами.
Якщо б у свій час хоча б у Грузії (не кажучи про Чечню і т.д.) Росія була спинена, то анексій Криму не було б.
 
Назад
Зверху Знизу