Бюджет по молодости лет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Бюджет по молодости лет

Предыстория. Племянница поехала в Италию. Траты просто бешенные! Я была против категорически. Вот честно! Лучше б купила себе сапоги и куртку и вообще!

Чтобы вы посоветовали студентам в плане траты денег? Чтобы вы в первую очередь покупали? Одежду, пока фигура есть? Развлечения? Упирали бы на учебу и добывали литературу по специальности, курсы оплачивали всякие... Потом дуры сарафаны сносили и остались у разбитого корыта, а вы на шикарной работе и в шоколаде. Или главное здраво питаться, беречь здоровье, купить абонемент в спорт клуб? Что важнее?
 
Предыстория. Племянница поехала в Италию. Траты просто бешенные! Я была против категорически. Вот честно! Лучше б купила себе сапоги и куртку и вообще!

Чтобы вы посоветовали студентам в плане траты денег? Чтобы вы в первую очередь покупали? Одежду, пока фигура есть? Развлечения? Упирали бы на учебу и добывали литературу по специальности, курсы оплачивали всякие... Потом дуры сарафаны сносили и остались у разбитого корыта, а вы на шикарной работе и в шоколаде. Или главное здраво питаться, беречь здоровье, купить абонемент в спорт клуб? Что важнее?

Моя золовка тратит деньги на нижнее белье и развлечения. И чувствует себя превосходно.
 
Если племяннице Италия важнее куртки и сапог (я, кстати, с ней в этом согласна), то это ее выбор.
 
посоветовала бы книги и путешествия. А здоровая еда стоит дешевле нездоровой.

Выглядеть хорошо тоже не помешает. У меня пока была фигура денег не было. Теперь есть деньги, а надеть уже не могу...
 
Девочка молодец. Нахрена ей сапоги и куртка за 5000? А Италия - это на всю жизнь.
 
если против, зачем тогда занимались финансированием?

Да уж не затем ,чтоб эта свиристелка задницу именно в Италии намочила в море. Тогде бы сестре пришлось полностью тянуть это дивное мероприятие. А у тоже бюджет не резиновый. :(
 
если против, зачем тогда занимались финансированием?

тот же вопрос:незнаю:
не нравится не ешь
не удивлюсь, если племянница по приезду огребет:D
за наши комментарии;)
Да уж не затем ,чтоб эта свиристелка задницу именно в Италии намочила в море. Тогде бы сестре пришлось полностью тянуть это дивное мероприятие. А у тоже бюджет не резиновый. :(
мммда
и сестра тоже
 
Девочка молодец. Нахрена ей сапоги и куртка за 5000? А Италия - это на всю жизнь.

Да? А чего мне кажется, что Италия - это на один раз, а в сапожках было тепло, уютно и красиво каждый божий день. Ходить в растоптанных ластах протекающих и вспоминать Италию?
 
Предыстория. Племянница поехала в Италию. Траты просто бешенные! Я была против категорически. Вот честно! Лучше б купила себе сапоги и куртку и вообще!

Чтобы вы посоветовали студентам в плане траты денег? Чтобы вы в первую очередь покупали? Одежду, пока фигура есть? Развлечения? Упирали бы на учебу и добывали литературу по специальности, курсы оплачивали всякие... Потом дуры сарафаны сносили и остались у разбитого корыта, а вы на шикарной работе и в шоколаде. Или главное здраво питаться, беречь здоровье, купить абонемент в спорт клуб? Что важнее?
заниматься спортом можно дома, литературу читать в библиотеке, а не покупать. Я в свое время отказалась от лишних расходов на развлечения и одежду ради путешествий и не жалею. Остались незабываемые впечатления. А те кто покупает дорогую одежду и тратит на клубы и прочие развлечения деньги, которые накопив, можно было потратить на поездку куда либо, сидят в дорогих шмотках в кафешке и рассуждают о том, что они видели в этой жизни.
 
Чтобы вы посоветовали студентам в плане траты денег?
не слишком гробить здоровье.
Соответственно покупать хорошую еду и хорошую обувь, остальное можно попроще.
Недавно обратила внимание, что довольно много молодых девушек с ногами в жутком состоянии, волдыри, шишки какие-то... зато босоножки со стразами. Так ведь на волдырях никакие стразы не будут красиво выглядеть.
Лучше б купила себе сапоги и куртку и вообще!
та ладно, это на один сезон, потом "немодно" будет, а воспоминания на всю жизнь останутся.
И кстати за границей можно купить нормальную одежду намного дешевле, чем у нас.
 
Предыстория. Племянница поехала в Италию. Траты просто бешенные! Я была против категорически. Вот честно! Лучше б купила себе сапоги и куртку и вообще!

Чтобы вы посоветовали студентам в плане траты денег? Чтобы вы в первую очередь покупали? Одежду, пока фигура есть? Развлечения? Упирали бы на учебу и добывали литературу по специальности, курсы оплачивали всякие... Потом дуры сарафаны сносили и остались у разбитого корыта, а вы на шикарной работе и в шоколаде. Или главное здраво питаться, беречь здоровье, купить абонемент в спорт клуб? Что важнее?

советую поездку. Ну, или шмотки, что больше нравится

Образование в современном мире самое глупое вложение денег.

Риски огромные, то что оно окупится нет ни каких гарантий
Хотите стать умными, читайте интернет. Куча всякой лит-ры сделает вас ну если не гением, то профессором точно.

Современная система образования - способ выманивания денег у населения. в древние времена за знаниями нужно было ехать, т к книг было мало. Сейчас их переизбыток.
 
Да? А чего мне кажется, что Италия - это на один раз, а в сапожках было тепло, уютно и красиво каждый божий день. Ходить в растоптанных ластах протекающих и вспоминать Италию?
Те сапожки она тоже сносила бы и забыла, а Италию не забудет)
 
Да? А чего мне кажется, что Италия - это на один раз, а в сапожках было тепло, уютно и красиво каждый божий день. Ходить в растоптанных ластах протекающих и вспоминать Италию?

А ты не про мою золовку пишешь? Она там тоже куда-то намылилась осенью, но вроде как за свои. А сапог таки нет.
Но она и без них красивая.
 
Назад
Зверху Знизу