Разборчивый писюн или родство душ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Разборчивый писюн или родство душ

Беседовала я давеча с одним молодым человеком, рассказал он мне поучительную историю: переписывался с девушкой на хф. Долго переписывался. И нравилась она ему страшно, прям до серьезных намерений дошло, потому как вияснилось в процессе переписки, что барышня та - человек прекрасный, можно сказать Человечище. И решился парень на отчаянный шаг – встретиться с объектом своих грез.
Ну и?
И все. Никакой куклы на капоте не образовалось, никакая душа беззлобная не нате.
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!
 
Нет слов. Это открытие века, пожалуй...
 
Вот же ж расстройство какое. Разборчивые писюны, они такие разборчивые.
 
Беседовала я давеча с одним молодым человеком, рассказал он мне поучительную историю: переписывался с девушкой на хф. Долго переписывался. И нравилась она ему страшно, прям до серьезных намерений дошло, потому как вияснилось в процессе переписки, что барышня та - человек прекрасный, можно сказать Человечище. И решился парень на отчаянный шаг – встретиться с объектом своих грез.
Ну и?
И все. Никакой куклы на капоте не образовалось, никакая душа беззлобная не нате.
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!
ники, пожалуйста
 
Познавательно
 
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!

А как же счастливые браки, где один из супругов страдает излишней полнотой? У них же и дети рождаются..а когда люди - инвалиды, и любимы, и любят :confused:

так шо отэтот ваш знакомый просто повелся на моду.. конечно, она могла ему чисто внешне не понравится, и не понравилась. Это ж его реакция на него. Интересно, как он теперь относится к "человечищам" на ХФ.;)
 
Беседовала я давеча с одним молодым человеком, рассказал он мне поучительную историю: переписывался с девушкой на хф. Долго переписывался. И нравилась она ему страшно, прям до серьезных намерений дошло, потому как вияснилось в процессе переписки, что барышня та - человек прекрасный, можно сказать Человечище. И решился парень на отчаянный шаг – встретиться с объектом своих грез.
Ну и?
И все. Никакой куклы на капоте не образовалось, никакая душа беззлобная не нате.
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!
ах, опять вирт и реал...
Как сказал сегодня один правильный пацан за ланчем "виртуально я имею десять с половиной лямов ойро, а в реальности мотель-бордель с 10-шлюхами и пидором-управляющим".
 
Беседовала я давеча с одним молодым человеком, рассказал он мне поучительную историю: переписывался с девушкой на хф. Долго переписывался. И нравилась она ему страшно, прям до серьезных намерений дошло, потому как вияснилось в процессе переписки, что барышня та - человек прекрасный, можно сказать Человечище. И решился парень на отчаянный шаг – встретиться с объектом своих грез.
Ну и?
И все. Никакой куклы на капоте не образовалось, никакая душа беззлобная не нате.
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!
Нипанятна мне, как можно дойти до серьезных намерений не видя объект намерений? Даже принцам в средневековье портретик маслом слали. А здесь что же, совсем сослепу?
 
Вот же ж расстройство какое. Разборчивые писюны, они такие разборчивые.
Дык, мэм, главное, чтоб не разобрали...ой, чтоб потом обратно собрали. Не, какая возвышенная гавнодрамо. Вот.
 
так шо отэтот ваш знакомый просто повелся на моду..
Причём тут мода? Она может быть красивой и ухоженной, но типаж не его. Может, она носит странные панталоны в горошек, или ржёт как лошадь. Или нервно теребит мочку уха при разговоре. А может у него вообще встаёт только по праздникам и при особых условиях (например, только при виде свежевыстриженной бабочки там)
 
Дык, мэм, главное, чтоб не разобрали...ой, чтоб потом обратно собрали. Не, какая возвышенная гавнодрамо. Вот.
Да какая ж она возвышенная. Вот если бы он узнал, что она девственница и решил не портить даму - это одно. Или увидел и решил, что такой брульант достоин гораздо лучшей оправы и со слезами вытеснил её из разбитого сердца. А тут банальное "не стоит". Тьху.
 
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!
че то мне кажецца.твоему знакомому за 40годков,так шо ща будем вычислять.Выдвигаю Варианина:)
 
Да какая ж она возвышенная. Вот если бы он узнал, что она девственница и решил не портить даму - это одно. Или увидел и решил, что такой брульант достоин гораздо лучшей оправы и со слезами вытеснил её из разбитого сердца. А тут банальное "не стоит". Тьху.
Не згодэн. Банальное "не стоит" куда гавнодраматичнее, чем "недостоин" и протчее. Ибо если на эту не стоит, то где гарантия, что встанет на другую? И чел холит и лелеет этот гребанный комплекс нестояния. И вот уже готовый маньячелло или ваще некрофил.
 
ггг инумыщенго отшили
 
Дык про это Буня писал. Она его сестрой оказалось, а это инцест. Какие же тут куклы на капоте?
 
Беседовала я давеча с одним молодым человеком, рассказал он мне поучительную историю

Опять?


переписывался с девушкой на хф. Долго переписывался. И нравилась она ему страшно, прям до серьезных намерений дошло, потому как вияснилось в процессе переписки, что барышня та - человек прекрасный, можно сказать Человечище. И решился парень на отчаянный шаг – встретиться с объектом своих грез.
Ну и?
И все. Никакой куклы на капоте не образовалось, никакая душа беззлобная не нате.
Оказывается, как он мне пояснил – главное в этом деле – сексуальная привлекательность, а если выразиться чуть грубее – "на нее не встанет" (ц)
О как!

Иногородние?
 
Назад
Зверху Знизу