осень

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 426
осень

Осенняя депрессия:вот ходишь ты на работу каждый день и все выполняешь механически и ничего не радует,не солнышко которое хоть иногда но показывается,не шорох листьев, не дети в смешных цветных курточках, потом приходишь домой и тут ничего нового покормила кошку,проверила почту -все. Может старею. Говорят надо влюбится,как будто это так легко. Что встретить бомжа -неудачника и любить,но это бред. Хочется чтобы был именно тот. И сидишь и ждешь.Многие скажут чего сидеть,так ты его не найдешь,но не ходить же одной и приставать к каждому "а давай мы с тобой встретимся",так можно и маньячкой стать. А друзьям впадлу выходить на улицу,а все потому что они устали с работы или приехал любимый или любимая,или потому что холодно,да много причин и ты понимаешь, что все бесполезно. Все ради чего ты живешь. Да и ради чего жить? Ради работы,это глупо. Я лично живу ради чуда, предновогоднего чуда. Ну может еще перед днем рождения. Все мечтаю что в эти дни что-то произойдет волшебно-приятное. Знаю что это все сказка, но все же хочу верить что это случится. Вот такая у меня осенняя депрессия.
 
Осенняя депрессия:вот ходишь ты на работу каждый день и все выполняешь механически и ничего не радует,не солнышко которое хоть иногда но показывается,не шорох листьев, не дети в смешных цветных курточках, потом приходишь домой и тут ничего нового покормила кошку,проверила почту -все. Может старею. Говорят надо влюбится,как будто это так легко. Что встретить бомжа -неудачника и любить,но это бред. Хочется чтобы был именно тот. И сидишь и ждешь.Многие скажут чего сидеть,так ты его не найдешь,но не ходить же одной и приставать к каждому "а давай мы с тобой встретимся",так можно и маньячкой стать. А друзьям впадлу выходить на улицу,а все потому что они устали с работы или приехал любимый или любимая,или потому что холодно,да много причин и ты понимаешь, что все бесполезно. Все ради чего ты живешь. Да и ради чего жить? Ради работы,это глупо. Я лично живу ради чуда, предновогоднего чуда. Ну может еще перед днем рождения. Все мечтаю что в эти дни что-то произойдет волшебно-приятное. Знаю что это все сказка, но все же хочу верить что это случится. Вот такая у меня осенняя депрессия.

Волшебное приятное,ню -ню:D
 
Попробуй не жить, ТС. Ради чего-то. Живи просто так. Да... и ишо. Относись ко всем людЯм одинаково. Бомжам-неудачникам и олигархам-удачникам (благо их бродит по городу примерно одинаково). Короче, ищи позитив в обычных вещах (они тоже имеют свойство заканчиваться). Должно полегчать.
 
У меня тоже скоро. Терпи, прорвемся.
 
уже второй месяц как зомби...
 
знаете,когда в жизни встречаешь людей,а они хамло,то хоть бомж,хоть олигарх - смысла нет. много чего не опишешь того что хочется сказать о людях. им говоришь посмотри я же дрянь - не верят,а когда показываешь себя,столько негатива выслушиваешь,но блин я же предупреждала. на людей я смотрю одинаково только в первую минуту,а потом они показывают как они хотят чтобы к ним относились, ну и начинается. ну я уже запуталась. просто так уже жить надоело. это как свобода -да это здорово,но когда нагуляешься так хочется остепенится. или как изысканые блюда -шик,блеск,но так хочется нормального борща.
 
Осенняя депрессия:вот ходишь ты на работу каждый день и все выполняешь механически и ничего не радует,не солнышко которое хоть иногда но показывается,не шорох листьев, не дети в смешных цветных курточках, потом приходишь домой и тут ничего нового покормила кошку,проверила почту -все. Может старею. Говорят надо влюбится,как будто это так легко. Что встретить бомжа -неудачника и любить,но это бред. Хочется чтобы был именно тот. И сидишь и ждешь.Многие скажут чего сидеть,так ты его не найдешь,но не ходить же одной и приставать к каждому "а давай мы с тобой встретимся",так можно и маньячкой стать. А друзьям впадлу выходить на улицу,а все потому что они устали с работы или приехал любимый или любимая,или потому что холодно,да много причин и ты понимаешь, что все бесполезно. Все ради чего ты живешь. Да и ради чего жить? Ради работы,это глупо. Я лично живу ради чуда, предновогоднего чуда. Ну может еще перед днем рождения. Все мечтаю что в эти дни что-то произойдет волшебно-приятное. Знаю что это все сказка, но все же хочу верить что это случится. Вот такая у меня осенняя депрессия.

влюбиться вам надо;)
 
знаете,когда в жизни встречаешь людей,а они хамло,то хоть бомж,хоть олигарх - смысла нет. много чего не опишешь того что хочется сказать о людях. им говоришь посмотри я же дрянь - не верят,а когда показываешь себя,столько негатива выслушиваешь,но блин я же предупреждала. на людей я смотрю одинаково только в первую минуту,а потом они показывают как они хотят чтобы к ним относились, ну и начинается. ну я уже запуталась. просто так уже жить надоело. это как свобода -да это здорово,но когда нагуляешься так хочется остепенится. или как изысканые блюда -шик,блеск,но так хочется нормального борща.

Давай фото мы заценим :)
 
ой не надо смеятся,это парню в 22 хочется гулять и веселится,а девушке в 22 - хочется романтики,любви,внимания и всего такого что в это включает

да оценивать нечего - ужасно обычная девушка со своими казяфками и прыщиками
 
знаете,когда в жизни встречаешь людей,а они хамло,то хоть бомж,хоть олигарх - смысла нет. много чего не опишешь того что хочется сказать о людях. им говоришь посмотри я же дрянь - не верят,а когда показываешь себя,столько негатива выслушиваешь,но блин я же предупреждала. на людей я смотрю одинаково только в первую минуту,а потом они показывают как они хотят чтобы к ним относились, ну и начинается. ну я уже запуталась. просто так уже жить надоело. это как свобода -да это здорово,но когда нагуляешься так хочется остепенится. или как изысканые блюда -шик,блеск,но так хочется нормального борща.

Ну дык жисть-то начинается токо. Не ? Повстречаешь и нормального. И остепенишься. Главное - желание. А оно имеется, вроде.
 
ой не надо смеятся,это парню в 22 хочется гулять и веселится,а девушке в 22 - хочется романтики,любви,внимания и всего такого что в это включает

да оценивать нечего - ужасно обычная девушка со своими казяфками и прыщиками

Казявка в курсе?:D
 
Моя знакомая твердо решила выйти в замуж. Стала ходить в тренажерный зал. Там спортсмены, говорят, есть. В бассеин наведывалась. Плавунов рассматривала. В магазины "Охота-Рыбалка" похаживала. Охотников смотрела. На выставки заглядывала. Романтиков подыскивала. Потом заболела. Почки её схватили. Сильно. В больницу угодила. К хирургу на стол. Че-то он там ей делал. Ну а потом, как честный человек и женился. На ней же.
Правда дедо после Нового года было.
 
у всех идиотов осенью депрессия-сезонность хуле. Тетки осенью начинают испытывать влечение к теплым,клетчатым пледам,каминам и чайникам,много и грустно пиздят и плохо занимаются сексом-осень для женщины-это сплошные месячные.
 
Осенняя депрессия:вот ходишь ты на работу каждый день и все выполняешь механически и ничего не радует,не солнышко которое хоть иногда но показывается,не шорох листьев, не дети в смешных цветных курточках, потом приходишь домой и тут ничего нового покормила кошку,проверила почту -все. Может старею. Говорят надо влюбится,как будто это так легко. Что встретить бомжа -неудачника и любить,но это бред. Хочется чтобы был именно тот. И сидишь и ждешь.Многие скажут чего сидеть,так ты его не найдешь,но не ходить же одной и приставать к каждому "а давай мы с тобой встретимся",так можно и маньячкой стать. А друзьям впадлу выходить на улицу,а все потому что они устали с работы или приехал любимый или любимая,или потому что холодно,да много причин и ты понимаешь, что все бесполезно. Все ради чего ты живешь. Да и ради чего жить? Ради работы,это глупо. Я лично живу ради чуда, предновогоднего чуда. Ну может еще перед днем рождения. Все мечтаю что в эти дни что-то произойдет волшебно-приятное. Знаю что это все сказка, но все же хочу верить что это случится. Вот такая у меня осенняя депрессия.

Давайте я Вам расскажу, как имеет смысл общаться с мужчинами. Запомните одно важное правило: излагать свои мысли и желания нужно быстро, прямо, чётко и ясно, желательно без возможности разночтений. Вот сейчас, Вы уж меня простите, но в сообщении у Вас красной нитью проходит мысль - Вы хотите мужчину, притом, не какого угодно, а удовлетворяющего (каким-то требованиям). Но название темы почему-то "Осень". Вы понимаете, о чём я говорю?
 
жесть, но как то почку отдавать за любовь не охота
 
maxkit я вас поняла,но вы меня не поняли,у каждого свои желания осенью,ктото ищит любовь,ктото новых ощущений,а кто-то всего, вот и я ищу всего и сразу,потому что понимаю что заплесневела я
 
maxkit я вас поняла,но вы меня не поняли,у каждого свои желания осенью,ктото ищит любовь,ктото новых ощущений,а кто-то всего, вот и я ищу всего и сразу,потому что понимаю что заплесневела я

Вы напрасно считает, что я Вас не понимаю. Я Вас прекрасно понимаю. И более чем... И вообще... Но в то же время...
 
Назад
Зверху Знизу