Что будете дарить детям на День Николая и Новый Год?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2016
Повідом.: 1069
Что будете дарить детям на День Николая и Новый Год?

С указанием возраста детей...У меня старшему 11, младшему скоро исполнится 6... Старшему думаю подарить гитару, а младшему не знаю , у него постоянно меняются вкусы, до Дня Рождения 3 недели и то до конца непонятно, что ему дарить...
 
На Николая конфеты хорошие и дорогой шоколад,но не много.На Нов.год пока не решили.Муж вызвался малявок в подъезде поздравить конфетами,костюм дед.мороза есть.Я не знаю как на это соседи отреагируют:-):-):-):-)
 
.Муж вызвался малявок в подъезде поздравить конфетами,костюм дед.мороза есть.Я не знаю как на это соседи отреагируют:-):-):-):-)

Однажды мой папа со товарищи под Новый Год пошел на площадь. В каком-то сумбурном процессе он товарищей потерял, но оказался в костюме Деда Мороза. Какие-то добрые люди таскали его по всем квартирам, всех поздравляли, все выпивали, в надежде получить подарки:D
 
большой киндер. давно хотела.
 
С подарками вечная головная боль)))
Но что-то придумаю обязательно )))
 
Меня он родители загрузили,что на днюху я хочу... озадачили прям... а за день вс.Николая и Новый год я ещё и не думала...:D Но мозг уже пухнет)))))Бывает же такое ,что вот ну всё уже есть вроде как из того что хотел))))осталось нереальное))))))
 
Николайчик - сладости.

Новый год - 10 диск на приставку/семестр английского/курс програмирования, 4 феи/пони, масса для лепки
 
Назад
Зверху Знизу