Харьковские коты могут официально стать частью экосистемы города

Очень даже являются. Они уничтожают котов, которые уничтожают, грызунов и сами являются переносчиками разной хрени.
1. Далеко не все собаки этим занимаются, а только полудикие и агрессивные, которые крайне опасны для человека.
2. Численность котов должна регулироваться специальными службами.

Вывод: собаки совершенно бесполезное, лишнее звено в этой цепи.
 
Нахрен вообще живность в городе нужна? Владельцы собак должны платить налог, потому как собаки срут на улице и город тратит средства на уборку. Что касается бездомных животных вообще то петиция об их уничтожении набрала 5001 голос. Что говорит о том что большинство харьковчан не разделяют мнение зоозащитников.
 
Что касается бездомных животных вообще то петиция об их уничтожении набрала 5001 голос.
Ну, допустим петиции "об уничтожении", на сайте горсовета нет. Все петиции о бездомных животных, примерно одного и того же содержания.

Владельцы собак должны платить налог, потому как собаки срут на улице и город тратит средства на уборку.
Они должны убирать сами это говно, а в случае неуборки, платить штрафы.
 
Ну, допустим петиции "об уничтожении", на сайте горсовета нет. Все петиции о бездомных животных, примерно одного и того же содержания.

Они должны убирать сами это говно, а в случае неуборки, платить штрафы.

В петиции речь идёт об эвтаназии. А это и есть уничтожение.

Каким образом вы представляете себе процесс доказывания данного административного правонарушения? И поверьте, живность в мегаполисах любят только её владельцы. Всех остальных она раздражает. А что касаемо котов, то и на эвтаназию тратиться не надо. За задние ноги и об стенку хлобысь.
 
Граждане, не забываем голосовать за котэ!
 
людей бы так жалели, а то все собачек до кошечек ... бомжи судя по старт-посту тоже вон часть экосистемы, чего за них мазу не тяните? ...
 
людей бы так жалели, а то все собачек до кошечек ... бомжи судя по старт-посту тоже вон часть экосистемы, чего за них мазу не тяните? ...

честно, но что вы вообще несете? бомжей которые бухают и валяются в сливе потом на лавках тоже хотите сделать частью экосистемы или как? доброта к животным в первую очередь будет полезна новым поколениям т.к. воспитывает в них добро к окружающим, что есть главным в развитии человечности..
 
Какой махровый бред. Популяцию грызунов регулируют не коты, а санстанция (и яды). А коты только гадят и царапают авто. ТС к психиатру :рл:
 
Харьковские коты могут официально стать частью экосистемы города
Вот ко мне соседский кот ходит. Не всякую сметану ест. А рыбку- только сёмгу.
Не напасёшься. однако...
Ваще-то коММунальные.
В школу ходил или тусовался?
 
Популяцию грызунов регулируют не коты, а санстанция
Санстанции разогнали. Не знал? Одна надежда на котов. Но тоже - если полы в квартах хоть раз в год моют.
Вот я живу на 5-м этаже, и в каждой квартире подо мной по кошке.
Так мыши на 5-й этаж карабкались, прямо по стенам.
Почему? А просто на первом этаже тараканы ДНЁМ!!! по пять штук на потолке сидело. Стало быть, их реально штук 5000.
Потом банк выкупил хату, хлорочкой прошёлся - и тишина!
А то же было не возможно - по 10 мышей в сутки ловил, а тараканы за книги принялись.
Что только не де делал - не помогало, если на первом этаже помойка была.
 
Санстанции разогнали. Не знал? Одна надежда на котов. Но тоже - если полы в квартах хоть раз в год моют.
Вот я живу на 5-м этаже, и в каждой квартире подо мной по кошке.
Так мыши на 5-й этаж карабкались, прямо по стенам.
Почему? А просто на первом этаже тараканы ДНЁМ!!! по пять штук на потолке сидело. Стало быть, их реально штук 5000.
Потом банк выкупил хату, хлорочкой прошёлся - и тишина!
А то же было не возможно - по 10 мышей в сутки ловил, а тараканы за книги принялись.
Что только не де делал - не помогало, если на первом этаже помойка была.

Чтоб боротся с грызунами нужно или физически убрать их корм или физически этот корм отравить, что-то не пойму причем тут коты, которых кормят бабушки и которые в основном и не знают как подойти к мыше, а даже если и знает, скорость размножения мышей выше, чем кот съест, причина возникновения мышей - наличие корма (я мешок пшеницы поставил на балкон - мыши появились, убрал - исчезли.... и да, у меня в то время был кот.....). ЖЕК, ОСМД, ровные руки жильцов для сан обработки (если уж санстанции альтернативу не знаете).
 
У меня только один вопрос к отписавшимся в теме мутантам, которые против бездомных животных : Чем вы полезней для экосистемы чем любой бездомный кот или собак ? Они такие же полноправные жители планеты как и то чмо которое сидит с пивом у монитора.
 
У меня только один вопрос к отписавшимся в теме мутантам, которые против бездомных животных : Чем вы полезней для экосистемы чем любой бездомный кот или собак ? Они такие же полноправные жители планеты как и то чмо которое сидит с пивом у монитора.

:пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу