Стремная

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 355
Стремная

Сижу я вчера вечером в парке за кинотеатром "киев", попиваю пиво.
Мимо проходит парочка, лет по двадцать каждому. Останавливаются под фонарем недалеко от меня и, после короткого диалога, кавалер отпускает своей даме нихилый такой подсрачник. От души так. Причем все это очень спокойно - без криков, суеты и нервной жестикуляции. Типа в порядке вещей. Потомо они обменялись еще парой фраз и так же спокойно, прогулочным шагом пошли дальше. А чего там - отдыхают люди. Оставив меня сидеть с отвисшей челюстью.
Высокие... выс-сокие отношения!
 
О, времена, о, нравы!
Мож это у них такое выражение положительных эмоций?
 
я б на месте дамы.....пофантазировала
:)
 
Где то в том же году сидел пил пиво у зеркальной в парке. Видел штук пять панков лет 15-18, причём таких настоящих и идейных. В потрёпанных косухах, с ирокезами, а последний в их процессии за руку тащил какую то бомжу примерно их возраста)) Или трофей или найденный артефакт на улицах города)))
 
Сижу я вчера вечером в парке за кинотеатром "киев", попиваю пиво.
Мимо проходит парочка, лет по двадцать каждому. Останавливаются под фонарем недалеко от меня и, после короткого диалога, кавалер отпускает своей даме нихилый такой подсрачник. От души так. Причем все это очень спокойно - без криков, суеты и нервной жестикуляции. Типа в порядке вещей. Потомо они обменялись еще парой фраз и так же спокойно, прогулочным шагом пошли дальше. А чего там - отдыхают люди. Оставив меня сидеть с отвисшей челюстью.
Высокие... выс-сокие отношения!

а сейчас им уже далеко за 30...
 
я, кажется, знаю, кто это был
Свои?
С многими "нехристями" местными тогда общался, а эту группку принял за приезжих. Таких колоритных у нас ни ранее не потом никогда не встречал. Да и приезжих много тогда бывало в нашем городе.
 
Они так до сих пор развлекаются
?t=3
 
ИМХО, там весь парк на бульваре Юрьева стрёмный.
 
Назад
Зверху Знизу