Акция протеста, вы слышали?

Возможности отключиться в это время у мя не было поэтому решила проверить разгрузиться ли сеть - ни хрена!!! Ни хрена она не работала ваще!!! не отсылались смс, не возможно было никуда дозвониться... позвонила оператору - давайте я приму вашу заявку:)) полный ЛОЛ до жопы им все эти протесты и заявки:)))
 
31 августа, во второй половине дня возникло значительное количество отказов при обслуживании звонков абонентов коммутатором №1 производства Siemens, который обслуживает, в основном, абонентов правобережья Киева.

Данный коммутатор обслуживает около полумиллиона абонентов. Всего у компании 11 коммутационных центров, и остальные 10 работают в нормальном режиме.

Вот это акция!!!! И она продолжается
 
нее-е-е-е... бостовать надо!
у нас народ какойто .... флегматичный... это мягко сказано.
страна пофигистов одним словом.

даже наша соседка Россиия совсем не такая...
там народ говорит что ему не нравится.
а у нас выборы в президенты с двумя "левыми" кандидатами... а всем пофиг.
никто не бостует...

а тарифы снижать надо...
не спеша... потихоньку но надо.
а все эти акции и пакеты нифига не снижают стоимость разговора
а просто засоряют мозги людям.
огромными буквами на бигбордах пишут 1 коп за минуту, 10 коп за минуту...
а внизу маленьким шрифтом (можно только вупор прочесть)
что это цена с одним абонентом, без стоимости подключения и т.д.
 
Ivo4ka сказав(ла):
Возможности отключиться в это время у мя не было поэтому решила проверить разгрузиться ли сеть - ни хрена!!! Ни хрена она не работала ваще!!! не отсылались смс, не возможно было никуда дозвониться... позвонила оператору - давайте я приму вашу заявку:)) полный ЛОЛ до жопы им все эти протесты и заявки:)))
А вы не в курсе что у ЮМС два дня сетка того .... в дауне была? У них уже первое китайское предупреждение от минсвязи - грозятся лицензию отобрать.
 
Останнє редагування:
Хотите попротестовать, возьмите митинг устройте на площади, это может что то даст...
Но я же говорю совершенно понятно, что ваш выключенный телефон на 2 часа, на благосостоянии моб.компании ни как не отразится...
 
Олег, а как на благосостоянии компании отразится митинг на площади? Упадут котировки акций? Для того, что бы митинговать на площади, надо на эту площадь еще прийти. Тут же никуда идти не надо - просто выключи на два часа мобилку. И то находятся люди, которые строят сложные логические построения, доказывающие что нифига это не протест и нифига мы ЮМС не обанкротим и ваще нафиг надо. Все прям ждут звонка от своего биржевого диллера и никак аппарат выключить не могут.
 
ВОТ ИМЕННО НИКОГО ВЫ НЕ ОБОНКРОТИТЕ НИ НА ОДНУ КОПЕЙКУ!
Бля я устал уже обьяснять, возьми и подумай что деньги ты уже заплатил и выговоришь ты их в 12-00 - 14-00 или в 14-00 - 16-00 никакой разницы!!!

А митинг это уже какое то действие, его хоть заметят, покажут по ТВ... зачем же тогда митинги еще нужны?
Нужны какието конкретные действия, а не хуйня с отключением телефона...
 
Олег, ты кроме банкротства ЮМС другие цели акции можешь себе представить?
 
Согласен, конечно это может быть даст какой то резонанс...
но тогда не надо говорить что эта акция как то отразится на благосостоянии компании, может быть только косвенным путем, но не от того что они якобы потеряют деньги на выключенных телефонах. ;)
мир.
 
А об этом никто особо из организаторов и не говорил. Приводили в пример Италию с её потенциально возможным убытком операторов, но никто не говорил ПМСМ, что мы сможем нанести реальный финансовый урон 2-х часовой паузой. Наоборот - постоянно повторяющиеся предложения нанести оператору ущерб сменить формат акции с "молчания" на дозвон по бесплатным номерам, слабо богу были проигнорированы.

П.С.
граматнасть, знаитили страдает :)
 
Останнє редагування:
Oleg сказав(ла):
Вы че гоните???? Вы уже заплатили бабки за своё время! Можете их выговаривать, не выговаривать, хоть в унитаз выкинь свой телефон, теперь денег вам никто не вернет, а Моб. Компаниям будет только лучше если ты не будешь им сеть грузить.

Ты меня удивляеш.... ты чё... на 30ть грн. в месяц разговариваеш?
У МЕНЯ В МЕСЯЦ 300 - 350 грн. УЛЕТАЕТ. Из них как ты говориш заплаченых по любому только 30ть. - считать умееш? Считай. Так что прогон по поводу заплатил уже всё по х..ю не катит. Уменьшат тарифы... я буду в месяц не 300, а 200 платить... не знаю как тебе, а мне 100 в месяц не лишняя будет. :диявол:
 
Ты меня удивляеш.... ты чё... на 30ть грн. в месяц разговариваеш?

У меня тоже по 200 грн в месяц уходит, вот только ЮМС похуй если я их выговариваю не с 12-00 по 14-00 а через 2 часа позже...

И почему ты будешь платить не 300, а 200 я как раз то и не понял... разговаривать на 1/3 меньше будешь? Наздоровье, это с одной стороны навредит тебе (меньше общения) с другой 100 грн в кармане будут.
Тогда вообще выключите навечно ваши телефоны! Вот и будут убытки ЮМС... :-)))

но никто не говорил ПМСМ, что мы сможем нанести реальный финансовый урон 2-х часовой паузой

"Организаторы акции предлагают 1 сентября с 12.00 до 14.00 выключить мобилки, вызвав тем самым убытки компаний."

так написано в 1-ом посте.
 
о какая акция должна была быть в 2004 году
 
Назад
Зверху Знизу