27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Петро Порошенко підписав закони про денонсацію угод з Росією щодо військових міждержавних перевезень та транзиту через Україну рос. військових до Молдови

Вот это по нашему. Можно было еще в том году. Теперь в Приднестровье только из Космоса. Короче - приднестровский котел.
 
Ты даже не представляшь, кто нас читает и откуда. И бойцы, кстати, тоже. Каково им чувствовать такой крепкий и единый тыл?.:D Вера должна быть. Пока она есть - человека, народ -не сломить.

Ладно. Наверное и правда стоит помалкивать. На самом деле, меня это знание не делает некрепким тылом, я как раз вполне крепкий тыл.
 
Конечно нет и говорить не буду. Ну мы тут вроде бы не бойцы, не?

Бойцы. Некоторые реальные, и все потенциальные. И как человек вспыльчивый я не хотел бы иметь соседом по блоку, окопу, машине, всепропальца.
Тем более, что предпосылок для этого нет. Реально наша армия прогрессирует, как и страна. Медленнее, чем хочется всем нам, но обнозначно идем вперед.
Вы - человек серьезный, поймете, я уверен.
 
Мы к этому давно пришли и все прекрасно знаем, что вас не устраивает "позорное перемирие Петюни", нужно хуярить из 1000 стволов, штурмовать Донецк и Луганск танковыми клиньями, пока вы будете сидеть жопой в тепле, наблюдая тысячи трупов в youtube.

Зато ты доволен мудрой политикой пети, счастливый.

А кто тебе сказал что когда они обстреливают у нас перемирие?

Ну если у нас не перемирие чего тогда не накрыли толпы боевиков в ДАП?
 
Ладно. Наверное и правда стоит помалкивать. На самом деле, меня это знание не делает некрепким тылом, я как раз вполне крепкий тыл.

Я знаю об этом. Тем удивительнее было такое прочитать. Погорячилась, будем считать.:D Жарко на улице?
 
не, ну если у читающего мозг заточен только на "маркеры", то да. но в этом случае паника уже там и без этой "простыни".

а если попытаться воспринять текст целиком и полностью, то можно сделать нехорошие (и имхо правильные) выводы о психическом состоянии того тролля. :)

Маркеры формируются целенаправленно, не надо думать что там сидят полные идиоты. Основная масса пишуших и перепащивающих даже не особо понимают каким мыслям они стали проводниками и как это было проделано.
Но то что информпространсво постоянно меняет оттенки говорит о том что во многом это сформированные направления.
 
Это кому как. Один верит в сказки, другой в реальные дела. Ты на каком-либо северном форуме попробуй написать это. Там живут, в большинстве своем, великие сказочники и благодарные уши. Вот где благодарная аудитория, вот где тебе будут аплодировать. Они поверят! А здесь - пустой треп.
Здесь лучше имхо, читать, может получится ума набраться.

Какой ты смешнойй. Сам притащил сказку, призываешь в неё верить. И при этом раасказываеш что так делают на "северных форумах". Ты этому там научился?
 
Зачем уезжать? Пусть эти уроды уезжают! А мы здесь дома!:пиво:

Одобряю! Слова настоящего хозяина!:клас::D:пиво:

Какой ты смешнойй. Сам притащил сказку, призываешь в неё верить. И при этом раасказываеш что так делают на "северных форумах". Ты этому там научился?

????? Крыша сорвана? Пойди..
 
Ты даже не представляшь, кто нас читает и откуда. И бойцы, кстати, тоже. Каково им чувствовать такой крепкий и единый тыл?.:D Вера должна быть. Пока она есть - человека, народ -не сломить.

Зато они там в восторге, когда они там без артилерии,а их обстреливают, а в "крепком тылу" это одобряют и оправдывают.
 
Нет, я не думаю что мы хорошо воюем и не думаю что будем. Я думаю, будет большая удача если мы не сдадим еще большой кусок.

Почему нет? Время идет, появляется опыт. Появляется новое вооружение.
Учитывая 40 миллионное население Украины, армия вырисовывается.
Так что войной не решить ничего. Нужно договариваться...
 
Какой ты смешнойй. Сам притащил сказку, призываешь в неё верить. И при этом раасказываеш что так делают на "северных форумах". Ты этому там научился?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джон Сноу
@partizan201415

#Дзержинск народ бухает в кафе Роут, в 2-3км идет бой,минометы и стрелковое.Вот такая реальность.

CG_CJ15UcAAJ1ia.jpg


От себя - судя по всему между Майорском и Горловской сейчас насыпают обе стороны.
 
Почему нет? Время идет, появляется опыт. Появляется новое вооружение.
Учитывая 40 миллионное население Украины, армия вырисовывается.
Так что войной не решить ничего. Нужно договариваться...
С кем и о чем? Мне один пидер на Омском форк=уме заявил, что всегда прав сильный. И как, с твоего разумения, можно с такими о чем нибудь договариваться? Они понимают только силу!
Или договариваться типа - забирайте, что хотите? Так хер вам!!!:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу