Как убрать следы от шариковой ручки?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 276
Как убрать следы от шариковой ручки?

у меня на светлом плащике с какого то лешего естьт 2 небольших следа от ручки, думала постираю, само пройдет не помогло, уже и ацетоном пробывала и ластиком - не помогает. Кто что посоветует?
 
я ненавыддддджжжжжу сетевой маркетинг!!! и принципиально отрицаю всю их продукцию. но мне подарили LOC эмвэевский и им получается отстирывать все,ну,по крайней мере,все, что мне было надо...еще хоз.мылом люблю намылить нужные места или ванишем натереть(по-сухому) и дать полежать... LOC оттирает губную помаду и мои ручки(даже с кож.мебели), еще можно водкой или спиртом. девочки,это - чисто имхо...
 
мне подарили LOC эмвэевский и им получается отстирывать все,ну,по крайней мере,все, что мне было надо... LOC оттирает губную помаду и мои ручки(даже с кож.мебели), еще можно водкой или спиртом. .

Согласна по поводу LOCa, очень много пятен, в т.ч. и следы от ручки отмывает. Спирт тоже подходит только после еще и перекисью хорошо протрите.
 
Эх, а чем убрать перманентный маркер?
 
я ненавыддддджжжжжу сетевой маркетинг!!! и принципиально отрицаю всю их продукцию. но мне подарили LOC эмвэевский и им получается отстирывать все,ну,по крайней мере,все, что мне было надо...еще хоз.мылом люблю намылить нужные места или ванишем натереть(по-сухому) и дать полежать... LOC оттирает губную помаду и мои ручки(даже с кож.мебели), еще можно водкой или спиртом. девочки,это - чисто имхо...

согласна:клас:
 
а можно сюда же вопрос, как убрать следы ржавчины с одежды?
 
Можно истыкать весь плащик!.............креативненько получится!!!
 
я ненавыддддджжжжжу сетевой маркетинг!!! и принципиально отрицаю всю их продукцию. но мне подарили LOC эмвэевский и им получается отстирывать все,ну,по крайней мере,все, что мне было надо...еще хоз.мылом люблю намылить нужные места или ванишем натереть(по-сухому) и дать полежать... LOC оттирает губную помаду и мои ручки(даже с кож.мебели), еще можно водкой или спиртом. девочки,это - чисто имхо...

Кстати да, хорошая штука!
 
Все очень просто. Берете спички, смачиваете и спичку, и почерканое место водой. Спичечной головкой поводите по линии, которую нужно удалить. Полежит немного и постирать мылом или порошком. Если с первого раза не исчезло полностью - повторить. Я неоднократно пользовалась этим старинным способом и очень довольна )) /ненавижу пятна/
А что касается пятен от ржавчины. Разводите в небольшом количестве теплой воды насыщенный раствор лимонной кислоты. Аккуратно смачиваете пятно от ржавчины. Кладете на гладильную доску и через марлю - уголком утюга проглаживаете пятно. Оно должно исчезнуть. Если и остался след, просто отстирать руками в порошке. Я как-то пользовалась этим способом, но на белом. А не так давно, на голубой рубашке из натурального шелка таким образом удалила пятно от англ. иголки, что закалывают рубашки.
 
у меня на светлом плащике с какого то лешего естьт 2 небольших следа от ручки, думала постираю, само пройдет не помогло, уже и ацетоном пробывала и ластиком - не помогает. Кто что посоветует?

Я не специально. Просто стало интересно, пишет ручка на плащике. И вот оказалось что пишет :D
 
ручка очень хорошо снимается любым спиртовым раствором( проверено),но если вы застирали,тоуже ничем не помочь.
 
Назад
Зверху Знизу