В самом расцвете?

fc7b51.jpg

видно.
Но все равно молодец. 36 для гимнастики - это очень много, а она золото гребет. Молодец.
 
Не смотрю. :) Но полез глянуть на тётку. Вообще-то, по ней видно. На мой взгляд. Что - тётка.
Ух, сильные они, гимнасты. Я как-то пытался работать на кольцах. Напряжение - адское. Степень владения собственным телом - просто восхищает. Что у мужчин, что у девочек.
Что ж до гимнасток, есть классное видео "Gold Bird - Nude Olympic gymnasts". Олимпионики. Классные тела.

на фотках же освещение и все такое. в динамике она смотрится интересней. ну и опять же - видно, что ей не 16 :D я вот пока не узнала, что она 75 года не догадалась бы
 
на фотках же освещение и все такое. в динамике она смотрится интересней. ну и опять же - видно, что ей не 16 :D я вот пока не узнала, что она 75 года не догадалась бы
Ох. Не напоминайте :) О том, какого я года.
В "одноклассники" я хожу редко. Там все мои одноклассники такие старые... :D
 
Ох. Не напоминайте :) О том, какого я года.
В "одноклассники" я хожу редко. Там все мои одноклассники такие старые... :D

угу. мои тоже. и что с ними такое творится :D

соберусь-ка я на крайний север - говорят, в холоде люди хорошо сохраняются
 
Читаю историю об одном платье Мэрилин Монро. красиво же.

4.jpg

9.jpg

5.jpg

36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты :) ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D

Мине сообщили из проверенных источников, шо самый расцверт приходится на 24 года (+/-) :контракт:
 
25...35 наверное.

В 20 еще не полностью сформирован овал лица (скулы, например), линия бровей, подбородок. По телу если пройтись - в 25-30 уже ухоженное декольте, изящный четкий изгиб талии, "прорисованные" бедра.
Однозначно все эти маленькие мелкие тонкости годам к 30-ти вырисовываются.

А в 40 уже "виден" возраст - выдают руки и шея. Еще состояние кожи век, но там косметикой можно подстараться :)

Так что - 25...35.
 
расцвет в жизни женщины тогда. когда на горизонте виден закат и увядание.
Всё зависит от самой женщины.
У кого-то расцвет в 22, а закат начинается в 25, а у кого-то расцвет в 45, а закат начинается в 60.
 
только что промелькнуло о 65летии Ротару. Выглядит классно.
Зашла в ин-нет глянуть.. это попалось.
Чессло, я бы ее и не узнала.. Это же сколько ей лет здесь:rolleyes:
F4541C2357B5C4F051FDBB5021B2.jpg

на первой около 30-ти, надо полагать.
не знаю, как это удается, но явно с годами лучше выглядит
sofiya-rotaru.jpg

9f18e8ee2e40.jpg

i

45242_550x514.jpg
 
Сомнительный эталон. Правда.
Столько времени вызывать интерес и неиссякаемое подражание образу (чаще бездарное) нельзя не признать. Мне тоже далек этот образ, но я признаю чужие достижения
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:увага:
 
Назад
Зверху Знизу