Семья - не меды хлебать

померяйся бортами хотя бы с моей женой. Я ей купил новую Кэмри.
а теперь списком.
Нам о_чень интересно знать за что живут с унылым пастором-мессией.
И пусть дети на форуме, о моральном облике которых ты так рьяно заботишься, завидуют тебе: где же дядя столько денег взял? Неужели честным трудом заработал? Но мои мама-папа тоже трудятся честно. Где мамина кэмря?:)
Внизу размер своего члена припиши.

родители дают ЛИЧНЫЙ пример. Если родитель за сто тысяч километров, то пример берется с кого-то другого.
:)
не помню чье, но что-то навроде:урод в семье торговца - это ребенок-композитор.
Я это к чему?
В теме достаточно примеров *композиторов в семье торговца и наоборот. Повторяться не будем.
Скажем только о личном примере. Там целую тему человек посвятил личному примеру отца. Отца – для общества супергероя положительного
я его ненавидел раньше.
Сейчас его жалко.
Когда я разводился, он каждый день устраивал вправку мозгов. Теперь я понимаю, что ему было обидно: он терпел, а я поступаю иначе:rolleyes:)
Ps
Вы тоже личным примером учите своего сына – алкоголизму.

Общеизвестная, но все-таки иллюзия.
круговорот воды в природе (q)
или
Знает ли муравей
что звезды светят (q)
или
кто понял жизнь, тот никуда не торопится (q)
cтроки сами разберете. Насчет майи - иллюзии тобишь.
От себя: знания-опыт на схоластике не заканчиваются: учитесь, познавайте. И будет вам счастие не в глупом существовании в мешке с костями под названием *тело.
а зачем такая вера? чтобы потреблять все вокруг и ничего не бояться?
отдавать не пробовали? Вместо *потреблять. И не боятся отдавать.
Вот так - просто отдавать. Не потому что *надо, а потому что *желаю, есть потребность.
Не хит-ри)
 
- вопрос - эмм -не форумный ... и неправомочный со стороны частного лица ...
реально!!!
-так можно полгорода допрашивать ...
не верно.
Разницу улови: пол-города писюнами не меряется. На форуме:)
 
Вот тут говорят :"Беру замуж..", "За состоятельного...", "Белое платье в Мерседес наличкой" и все такое...

Ну что такое СЕМЬЯ, кроме кучи потраченоевро и зависти подружек?:(
В чем кайф вы мне скажите?:)

Вот я тут вышла замуж на немного и посмотрите, что со мной случилось:confused:


1325066967_68.jpg
:)Верно ввернула тему).
И отписываюсь я здесь по причине того, что прочитав последние три страницы темы очевиден конфликт её видения.

В чём кайф?
В ощущении своей собственной значимости и необходимости в миниобществе-7я)))
7я - семь "Я"-изначально предполагает наличие индивидуальных личностей взаимодействующих друг с другом -сущих и восприимчивых.
Другое дело в чём заключается собственная значимость для каждого из нас в семье -в значимости каждого "Я", "бесценного" по своей сути- в разнице в возрасте, опыте, гендере, характерах... В разнице эго.

:DИ в то же время... необходимость создания семьи, так же -прямо зависит от потребностей того самого эго))).



:rolleyes:Кстати, судя по фотке-ты всех своих состоявшихся сородичей стала видеть насквозь и, похоже, выслушиваешь "конфликтующие" "Я", чтоб примирить в разъяснительной форме -на правах самой мудрой в семье. Не?)))
 
Останнє редагування:
Вот тут говорят :"Беру замуж..", "За состоятельного...", "Белое платье в Мерседес наличкой" и все такое...

Ну что такое СЕМЬЯ, кроме кучи потраченоевро и зависти подружек?:(
В чем кайф вы мне скажите?:)

Вот я тут вышла замуж на немного и посмотрите, что со мной случилось:confused:


1325066967_68.jpg
Да мэм, как говорят у нас в Карловке "не повезло тобі, нах...й".
 
не помню чье, но что-то навроде:урод в семье торговца - это ребенок-композитор.
Я это к чему?
В теме достаточно примеров *композиторов в семье торговца и наоборот. Повторяться не будем.
Скажем только о личном примере. Там целую тему человек посвятил личному примеру отца. Отца – для общества супергероя положительного

родители дают личный пример поведения в конкретных ситуациях. Обоснования, принятие/непринятие именно такого поведения именно в таких ситуация - это дело ребенка. Но пример дают родители.

круговорот воды в природе (q)
или
Знает ли муравей
что звезды светят (q)
или
кто понял жизнь, тот никуда не торопится (q)
cтроки сами разберете. Насчет майи - иллюзии тобишь.
От себя: знания-опыт на схоластике не заканчиваются: учитесь, познавайте. И будет вам счастие не в глупом существовании в мешке с костями под названием *тело.

ну так учитесь и познавайте. Может вам повезет, и вы таки поймете, что ваше тело не "мешок с костями", а ваше тело. В котором действует душа.

отдавать не пробовали? Вместо *потреблять. И не боятся отдавать.
Вот так - просто отдавать. Не потому что *надо, а потому что *желаю, есть потребность.

а вы пробовали не отдавать то, что нельзя отдавать? судя по всему - нет.
 
семья - это вообще очень широкое понятие. Или ты определяешь ее только штампом в паспорте?
рассматриваются отношения только Мэ-Жэ (не родня) - двое.
Как оформлены эти отношения значения не имеет. Имеет значение суть этих отношений: на чем построены отношения.

семья - это вообще очень широкое понятие. Или ты определяешь ее только штампом в паспорте?
рассматриваются отношения только Мэ-Жэ (не родня) - двое.
Как оформлены эти отношения значения не имеет. Имеет значение суть этих отношений: на чем построены отношения.

В чём кайф?
В ощущении своей собственной значимости и необходимости в миниобществе-7я)))
т.е. -право властвовать? Пусть в мини-обществе, пусть над супругой/ом/детьми, но властвовать?
Вспомнилось. От коллеги супруга (царство небесное) : *Я гулял. гуляю и буду гулять. Узнаю, что она - ноги повыдергиваю.

7я - семь "Я"-изначально предполагает наличие индивидуальных личностей взаимодействующих друг с другом -сущих и восприимчивых.
Другое дело в чём заключается собственная значимость для каждого из нас в семье -в значимости каждого "Я", "бесценного" по своей сути- в разнице в возрасте, опыте, гендере, характерах... В разнице эго.:DИ в то же время... необходимость создания семьи, так же -прямо зависит от потребностей того самого эго))).
:)
верно. Зрелость Эго определяет, что ему нужно.
Твои мысли схожи с мыслями учителей Ауровиля:)

:rolleyes:Кстати, судя по фотке-ты всех своих состоявшихся сородичей стала видеть насквозь и, похоже, выслушиваешь "конфликтующие" "Я", чтоб примирить в разъяснительной форме -на правах самой мудрой в семье. Не?)))
ой
та сижу. Наблюдаю. Чи то можно уже коммунизм вводить, чи то рано еще:rolleyes::D
родители дают личный пример поведения в конкретных ситуациях. Обоснования, принятие/непринятие именно такого поведения именно в таких ситуация - это дело ребенка. Но пример дают родители.
зачем родители тогда, если у ребенка есть право выбора?
Они могут учиться *личному на примерах других. Более того, на примерах тех, кто им ближе.:)
ну так учитесь и познавайте. Может вам повезет, и вы таки поймете, что ваше тело не "мешок с костями", а ваше тело. В котором действует душа.
:eyecrazy:
Чем хуже голос, тем короче юбка... (q)
а вы пробовали не отдавать то, что нельзя отдавать? судя по всему - нет.
мне приходится иногда работать в разных миссиях. Так вот, заметила - когда раздают гумпомощь, взрослые берут все подряд из того, что дают, иногда унести даже не могут. а дети - только то, что им необходимо.
Я это к чему? Станьте ребенком, берите из всего того, что дают только то, что *унести (воспринять) можете.
 
прочла с 21-й страницы.
Мать моя женщина... :рл:
что вам, Рю?
Вы не согласны с мУральным поучителем - пастором zveropups (чего уж там греха таить - будем честными: жирной свиньей; видно боги не зря наказали за низкую душу), развешивающим ярлики всему и всея под именем бога, что вы умрете без любви и ласки чад, рыдая в подушку?:)
Спок Рю.
Боги вас любят - уйдете в лучшее в полном сознании: природа умнее инквизиции. И многие будут отдавать вам честь.
...А воду...вы и так не пьете:D
 
Назад
Зверху Знизу