А если завтра -40

Уважаемые девчонки и тетки ! Вы уже связали своему мужчине такое?:клас:
А мне свяжете ?;)
на аукро сей девайс продают за 15 грн, выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
индивидуально даже под твой размер свяжут
 
на аукро сей девайс продают за 15 грн, выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
индивидуально даже под твой размер свяжут

Только там минимальная партия - 50 шт.этих изделий.
 
Только там минимальная партия - 50 шт.этих изделий.
Вы уже успели спросить? Я с продавцом общалась, мне не сказали ничего, сказали только свяжут под заказ специально под размер, если их не подходят. Правда этому продавцу я писала или другому уже не помню. Если кому-то интересно могу спросить еще раз.
 
по теме, всем песда :D

Режим:
1. Дом (гораж)
2. Машина
3. Работа (офез)
4. Дом (гораж)
 
Уважаемые девчонки и тетки ! Вы уже связали своему мужчине такое?:клас:
А мне свяжете ?;)

Материалы: скотч, шарф.
Порядок действий: закрепить достоинство скотчем на бедре, сверху обмотать шарфом, подоткнув концы. Профит.
 
Я девушкам посоветую не форсить, а прикрывать посильнее лицо.
... и надеть теплые труселя.... чтобы губы не пошерхли:D

Материалы: скотч, шарф.
Порядок действий: закрепить достоинство скотчем на бедре, сверху обмотать шарфом, подоткнув концы. Профит.

Долго думала?
 
а если завтра 40 - то праздновать.
 
опять холода пришли и без обогревателя на работе никак .вот купила через интернет магазин Star Mall себе маленький и удобный обогреватель,а еще качество и цена хорошая .
теперь тепло -радуюсь

Да, я тоже покупала в этом интернет-магазине. У них еще акции очень прикольные!) Сделал одну покупку на сайте - и весь год участвуешь в ихней программе. Можно выиграть путешествие по миру или крутую машину!:)
 
Да, я тоже покупала в этом интернет-магазине. У них еще акции очень прикольные!) Сделал одну покупку на сайте - и весь год участвуешь в ихней программе. Можно выиграть путешествие по миру или крутую машину!:)

пора снимать...
 
Назад
Зверху Знизу