Связь м/у сердцем и желудком в мужском организме

На ресторанах долго не протянешь... дорого, если каждый день вдвоем:) Если взять средний чек на двоих хорошего ресторана 350-450 грн х 31 день = 10850-13950 грн за ужин на двоих в месяц. Как по мне, дофига:)

и еще, даже в хорошем ресторане бывают подлые официанты;)
 
Сейчас у ресторанов услуга - при заказе от 300грн доставка домой бесплатна, а меню на сайте есть, так что очень легко дома покушунять ресторанным хавчиком:)

Херня какая-то.
 
Лучше самой готовить- и безопаснее, и перед мужем повыебываться какая хозяюшка :пиво:
 
Ну, да... ведь в мясе много незаменимых аминокислот, белка + оно вкусно:) А чтоб не поправился вечером ему блюда из рыбы, с зеленью, листями салата, оливковым маслом и с зелеными овощами:)

Салат исключен! "Я не козел- траву не ем!"

а если жена :іржач: меня не покорми, так я на соседей начинаю бросаться :D

С какой целью?!?! :іржач:
 
А вообще прикормить мужика можно.

еще его можно пригреть , приласкать, прижать...:D Мужика нонче на одну приманку не возьмешь...Надоть сети компьютерные расставить, ямы ловчие по району раскопать, интернет кабель ему подрезать...И тогда он сам, сам в сети потянется, а тут и котлету можно с чаем...А пока он ничего не понял - с родителями его знакомить и со старшим братом-боксером:D
 
еще его можно пригреть , приласкать, прижать...:D Мужика нонче на одну приманку не возьмешь...Надоть сети компьютерные расставить, ямы ловчие по району раскопать, интернет кабель ему подрезать...И тогда он сам, сам в сети потянется, а тут и котлету можно с чаем...А пока он ничего не понял - с родителями его знакомить и со старшим братом-боксером:D

Шаришь :клас:
 
Вчера нечаянно включила телевизор, а там...
Кокой-то шоу. В смысл я не вдавалась, но был сюжет таков:
барышня 30+ лет(довольно кошмарная, но может просто гримм так лег) приготовила что-то и судьи это что-то пробуют, приговаривая "яка гидота". А она умываясь слезами рассказывает, что сама она учитель танцев, преподает стрипденс в детской группе и тут же продемонстрировала пару движений на полу. А вот кюшать готовить получается у нее хуже, чем танцевать. И муж от нее сбежал, т.к. на НГ у них в холодильнике мышь повесилась. Пошел к маме, а ее не взял. Просит девушка, чтобы научили ее стряпать, хочет мужа вернуть.
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?

У меня есть готовое решение. Барышня танцует стрип для других мужиков, за котлеты, потом котлеты передает мужу. Все счастливы. Жены тех, кто приходит на стрип с котелтами, сублимируют в готовке, мужики сублимируют в процессе, счастье для всех и даром.
 
Вчера нечаянно включила телевизор, а там...
Кокой-то шоу. В смысл я не вдавалась, но был сюжет таков:
барышня 30+ лет(довольно кошмарная, но может просто гримм так лег) приготовила что-то и судьи это что-то пробуют, приговаривая "яка гидота". А она умываясь слезами рассказывает, что сама она учитель танцев, преподает стрипденс в детской группе и тут же продемонстрировала пару движений на полу. А вот кюшать готовить получается у нее хуже, чем танцевать. И муж от нее сбежал, т.к. на НГ у них в холодильнике мышь повесилась. Пошел к маме, а ее не взял. Просит девушка, чтобы научили ее стряпать, хочет мужа вернуть.
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?

а где котлетки???
 
А что, кто-то сбежал?
 
Назад
Зверху Знизу