Какое масло выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 83
Какое масло выбрать?

Что вы выбираете для ваших 4х колесных друзей?
Сам заливаю в двигатель Shell Helix полусинтетику

__________________
 
Вопрос не совсем корректный. Для каждого двигателя есть рекомендуемый производителем диапазон вязкости + минимальный уровень качества по API. Это что касается параметров самого масла.
Если говорить о производителе, то опять-же, какой двигатель?
 
Чумак - олiя золота, оно не пенится и не подгорает.
 
Фсё зависит от кармана! :)
 
Если не наматываешь сотни тысяч км и не собираешся ездить до пенсии на этой машине, то самое дешевое из допустимых по API. Зачем платить свои деньги сейчас, что бы кто-то сделал капиталку не через 250, а через 400 тыс?
Сам, когда только купил машину, лил масло подороже, а перед последним ТО подумал "И зачем я это делал?".
 
Лил Кастрол,Эль,последние два раза Shell Helix.
Все полусинтетика.
Глупо на масле экономить,но очень сильные подозрения,что все это хуйня и бодяга...
 
Покупай в Метро. Там бодяга если и проскочит, то ее сразу снимают с продажи, а на рынках продолжают торговать. Проверено. Речь идет о прошлогодней истории с Кастрол.
 
Пизжу на стоянках под эстакадой отработку дорого масла и заливаю себе в двигатель и бензобак.дето так.
 
Пизжу на стоянках под эстакадой отработку дорого масла и заливаю себе в двигатель и бензобак.дето так.

Хули ко мне не обратился:ги:
А я страдаю проблемой,куда сцуко эту отработку потом вылить...
 
Да ну нахуй..ты меня обижаешь.
Мучайся сам теперь..
 
Покупай в Метро. Там бодяга если и проскочит, то ее сразу снимают с продажи, а на рынках продолжают торговать. Проверено. Речь идет о прошлогодней истории с Кастрол.

Возможно,есть подозрения что в этот раз я купил Шелл бодяжный.
А именно,куплен на Барике,шо смутило.
Наклейка на канистре наклеена не совсем ровно,крышка как кусачками кусана,видать где то в галимом цеху штамповали на линии,и резали чем прийдется.
Сравнил со старой канистрой,купленой в АТЛ,в той вид приличный.
Посему думаю катать не больше 5 тык. и Барик нахуй...

Да ну нахуй..ты меня обижаешь.
Мучайся сам теперь..

Да хто мучается:)
Выливаю под первое дерево...

ПЫСЫ.Бодя,тебе хорошее масло уже не спасет,а вернее даже навредит.
Хорошая полусинтетика выест всю гадость и потечет с твоего двигателя по всем щелям.
Тебе минералка,самое оно.
Так цена вопроса говно,видел по 80 грн. даже...
 
Я и так лью минералку...полусинтетику не лью по той просто причине что в этой машине она нахуй не нужна..от неё толку не будет никакого, но при этом она дороже и сразу потекут все сальники...я ебал.
 
А хули тут шарить..оно и ежу понятно...
Одно дело после капиталки залить будучи уверенным шо у тебя там всё чики пики...а другое дело когда машина месяц у меня..
 
Я и так лью минералку...полусинтетику не лью по той просто причине что в этой машине она нахуй не нужна..от неё толку не будет никакого, но при этом она дороже и сразу потекут все сальники...я ебал.

сальники ни коем образом потекти от вида масла не смогут!!!, а вот что смысла лить дрогое - ты прав на 100%% т.к. что б кто не говорил, в гондурасе купить фирму - это тяжело и очень дорого.

Возможно,есть подозрения что в этот раз я купил Шелл бодяжный.
А именно,куплен на Барике,шо смутило.
Наклейка на канистре наклеена не совсем ровно,крышка как кусачками кусана,

в магазине им делать нехуй, вот там они ровнее приклеивают наклейки:D
 
Назад
Зверху Знизу