Курящим в сортире

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Курящим в сортире

Знаю, что тема создавалась не раз, но я, как четырежды флудер герой форума высрусь в отдельной теме.
Сам я курю, на работе выхожу курить на улицу, потому что в здании курить низзя. Вот и сейчас - сходил покурить, а после зашел в сортир. Вдохнул и чуть не помер - КАКОГО Ж, БЛЯДЬ, ХУЯ КУРИТЬ В ТУАЛЕТЕ? Неужели так сложно выйти на улицу - тем более, что здание новое и не пацаны 16летние в нем работают. Про засратые унитазы, хотя рядом ершик стоит, про несмывание за собой и постоянные попытки спиздить туалетную бумагу из санузла я молчу. Пиздец, такое впечатление, что граждане могут жить только в хлеву, а кто побогаче - в бараке.
Про любителей почитать газетку в офисном сортире я вообще молчу.
Пиздец

Вдогонку - кстати, любителям покурить у себя в офисе - советую думать о том, что в зданиях с подвесными потолками дым разпространяется охуенно, и ваши сигареты курят с вами еще сотрудники соседних офисов. Будьте жадными - курите все сами
 
я обожаю курить дома, когда сру. Бывает, даже не могу без сигаретки покекать.

В общественных сортирах предпочитаю поскорее сделать все свои дела и долго не задерживаться
 
На моей работе повесили такую табличку:
За курение в туалете первый раз штраф - 100грн; второй раз - 500грн; третий раз - увольнение. Теперь обстановка там весьма "освежающая" ;)
 
да ктсти... засраные унитазы это проблема, это ж каким надо быть убогим ублюдком что б насрать и даже не смыть не гогворя уже о пользовании ершика, а про смывание заварки в умывальники где потом руки помыть невозможно из-за того что там кило сена лежит. И это блядь не школный сортир, а финансового учреждения, и работают тут не хуи 15 летние, а люди с жизненным опытом. Почему это блять шокирует только меня???

некоторые уебаны как птицы на ветках лезут на унитаз с ногами, так блять подними ж хотя бы круг толчка!
 
многие так привыкли в сортире курить что и посрать без сигареты не могут.
 
у нас тоже такая хня, если захожу в туалет и вижу собрание курцов сразу выхожу, потому как за время пока я поссу одежда успевает провоняться настолько что штыняет сутки, товарищам курцам похуй, они принюхались и не понимают как сильно эту вонь чувствует некурящий
 
я обожаю курить дома, когда сру. Бывает, даже не могу без сигаретки покекать.

В общественных сортирах предпочитаю поскорее сделать все свои дела и долго не задерживаться
У себя дома пусть хоть на обеденный стол гадят, мне проебом. Но общественное место - это общественное место.

многие так привыкли в сортире курить что и посрать без сигареты не могут.
Может, поймать одного и сигарету в гузно засунуть?
 
странно, что вас это всё удивляет. Мы живем в убогой стране, где большинство людей убоги, иначе не было бы у нас такого правительства, которое превращает страну в свалку отбросов.
Я так говорю потому, что:
помимо старания не ходить вообще по местам общественного пользования (санузлы имеются ввиду), но если уж ситуация против меня, то слежу за соблюдением чистоты после себя;
не "сру, где живу" - я даже если в кафе поела и крошками насорила, стараюсь по максимуму салфеткой протереть;
не выбрасываю пластиковые бутылки, огрызки, бумажки, фантики на дорогу/тротуар, а стараюсь найти мусорку, ну а если уж не повезло (то ли народ их тырит, то ли власти не удосужатся никак город снабдить бОльшим кол-вом урн для мусора), то складываю в сумку и выбрасываю дома.
Я более, чем уверена, что если бы каждый так делал, жить бы стало приятней.
 
да ктсти... засраные унитазы это проблема, это ж каким надо быть убогим ублюдком что б насрать и даже не смыть не гогворя уже о пользовании ершика, а про смывание заварки в умывальники где потом руки помыть невозможно из-за того что там кило сена лежит. И это блядь не школный сортир, а финансового учреждения, и работают тут не хуи 15 летние, а люди с жизненным опытом. Почему это блять шокирует только меня???

некоторые уебаны как птицы на ветках лезут на унитаз с ногами, так блять подними ж хотя бы круг толчка!
На прошлой работе была феерия - с утра в 9 часов придешь - уже гора лежит. А один неведомый снайпер умудрялся периодически срать на стнеу за трубой, что от бачка идет. Видимо, практиковался метать бомбы на кабрировании
 
в некоторых туалетах сортирах, без сигареты и входить нельзя,слезу вышибает, дома курю на балконе.
а по поводу чистоты - это да, одна сука в офисе ссыт так,как будто учится писать прописью и хер поймаешь!
 
Может, поймать одного и сигарету в гузно засунуть?
хз, на работе только 1 новый сотрудник пытался курить в параше, после вычисления по видеонаблюдению и предупреждениях о штрафе курить перестал в сортире.. Перестал ли срать - хз.
Но часто такое замечал за своими родственниками из деревень, где сортиры на улице с ямой или без и в них такой аромат что +-сигарета там без разницы...
 
хз, на работе только 1 новый сотрудник пытался курить в параше, после вычисления по видеонаблюдению и предупреждениях о штрафе курить перестал в сортире.. Перестал ли срать - хз.
Но часто такое замечал за своими родственниками из деревень, где сортиры на улице с ямой или без и в них такой аромат что +-сигарета там без разницы...
В том то и дело, что здание только после капремонта, все сделано охуенно. Кстати, за месяц уже успели оборвать 2 умывальника, в связи с чем приходилось ходить на другой этаж. Они шо, и на умывальники с ногами залазят?

в некоторых туалетах сортирах, без сигареты и входить нельзя,слезу вышибает, дома курю на балконе.
а по поводу чистоты - это да, одна сука в офисе ссыт так,как будто учится писать прописью и хер поймаешь!
Знаю людей, которые себя считают небыдлом и эстетами - поэтому в сортирах за собой не смывают, бо та плохо пахнет и вообще, бактерии и вирусы. Видимо, руки мама мыть не учила
 
Кстати! А собственно, сам факт срачки в чужом сортире?

Так вышло, в моем кабинете есть туалет. После выхода милых сотрудниц от туда, бывает, тааааак воняет.... Дык, это тёлочки 20-25 лет.
 
Кстати! А собственно, сам факт срачки в чужом сортире?

Так вышло, в моем кабинете есть туалет. После выхода милых сотрудниц от туда, бывает, тааааак воняет.... Дык, это тёлочки 20-25 лет.

:іржач:
ну так,это только в мультиках принцессы в туалет не ходят!
 
о, Макс, так ты недалеко от места моего второго обитания работаешь))))

по теме: может у вас, ужиков, в сортирах загажено, но иногда бабы любому серуну фору дадут. у нас вроде как организация сурьезная, и малолетки там не работают. ходют и моего возраста и матроны 50-ти летние ... я конечно не вдавалась в подробности, кто именно, но сам факт:
у нас огромное количество любительниц срать в позе орла, становясь ногами на круг унитаза (при том, что стоит новая сантехника, ободки моют постоянно)
огромное количество любительниц не смывать за собой
и отдельная каста е*анутых, которые бросают прокладки\тампоны в унитаз. заходишь в кабинку, а там тебя красная херня встречает. вот овпрос назрел:
барышни дорогие, шо ж вам дома-то не стрется? и почему вас жизнь не найчила пользоваться сливом и ершиком? и объясните, как, сука, у вас получается срать не в унитаз, а рядом? на пластиковый ободок?специально целитесь что ли?
пипец! жалко уборщиц, которые все это говно убирают.
 
Распечатайте крупным шрифтом и повесьте в сортире:

Если ты посрал, зараза,
Дёрни ручку унитаза,
Если ручки нет такой,
Протолкни дерьмо рукой!
 
Назад
Зверху Знизу