Муки выбора

Посоветуйте что выбрать

  • гольф

    Голосів: 2 13.3%
  • мазда 3

    Голосів: 3 20.0%
  • ситроен с4

    Голосів: 2 13.3%
  • фокус

    Голосів: 1 6.7%
  • хьюндай i10-i30

    Голосів: 7 46.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 34
Муки выбора

Посоветуйте что выбрать
1. гольф 11-12го годов, с пробегом под сотню тыс. - 10-12тыс. у.е.
2. мазда 3я хетч, двухлитровый, год 2008-2010 - 8-10 тыс.
3. ситроен с4 1.6, 12-14 годов, 11-12 тыс.у.е.
4. фокус 13-15 года, 10-12 тыс. у.е.
5. хьюндай - тут разное i10-i30 возраст разный, цена около 10 (плюс-минус)

6. может какойто еще вариант? типа емгранда или еще какогото кореца-китайца ?
 
я за ситроен или i30. Все остальное уже в норм состоянии сложно найти
 
за такие деньги Субара Форестера купить можно
 
Фокуса можно с америки привезти хорошего
 
прикрути голосовалку, я за цитрамон, шкоду еще мона, рено меган/флюенс
 
Что нужно от машины ? Какое целевое предназначение ?

95% времени город, ребенок 1.5 года, расход менее 10л, габариты небольшие (предпочтительно хетч), нормальный обзор, багажник чтобы коляска(прогулка) влезла и еще место осталось
 
95% времени город, ребенок 1.5 года, расход менее 10л, габариты небольшие (предпочтительно хетч), нормальный обзор, багажник чтобы коляска(прогулка) влезла и еще место осталось

Электрокары посмотрите.
В 12 можно вписаться. Leaf, Fiat 500e
Покроет ваши потребности и цена эксплуатации копеечная.
Правда если есть где заряжаться (дом, стоянка, удлинитель с невысокого этажа).
 
Наверное запилю я темку,про что можно взять за 4587 у.е.Кстати.я сегодня иду в магаз,посоветуйте какую черешню взять.

берите квашеный абрикос, а то сейчас клубника кислая, как дыня вчера, но лучше проголосовать, а то проезд подорожает если не скинемся на памятник в зоопарке, там же лавочки по цене трамвая, а за 4587 у.е. можно снять шашлычный двор на безлюдовке.
 
Электрокары посмотрите.
В 12 можно вписаться. Leaf, Fiat 500e
Покроет ваши потребности и цена эксплуатации копеечная.
Правда если есть где заряжаться (дом, стоянка, удлинитель с невысокого этажа).
лиф не нравится неи интерьер ни екстерьер, а пользоватся машиной каждый день, живу на 9м, удлинитель будет накладно, фиат - как вариант, но морально не готов к электро.
 
Огромное спасибо.Пойду воспользуюсь вашей информацией.Интересно,вы тоже будете прислушиваться к мнению незнакомых людей при выборе авто.Вопрос риторический))

и тем не менее я отвечу, - как можно сделать вывод из этой темы - да, буду, ведь именно для этого тема и создана - послушать мнение сторонних людей. Вам так же никто не мешает создать тему о черешнях, думаю на форуме найдется тематический раздел.
 
95% времени город, ребенок 1.5 года, расход менее 10л, габариты небольшие (предпочтительно хетч), нормальный обзор, багажник чтобы коляска(прогулка) влезла и еще место осталось
Scenic...
 
Назад
Зверху Знизу