Сосед во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2017
Повідом.: 188
Сосед во дворе

Подскажите по такому вопросу.
Маленькая преамбула. Пару месяцев назад приобрела часть дома. Вернее по документам это числится как квартира(дом одноэтажный), но поскольку она последняя в ряду(в самом конце "аппендицита"), то бывшие хозяева поставили ворота и отгородили маленький дворик, у которого с двух сторон заборы, третья сторона -наша стенка. С четвертой стороны выходят окна соседнего дома.
Теперь сама проблема. Только что я заехала днем домой и увидела соседа, который курил в моём дворике. Как оказалось, он вышел прогуляться через окно. Я в шоке.
Подскажите, как можно бороться с прогулками по моему дворику?
 
Подскажите, как можно бороться с прогулками по моему дворику?
Получить документы на свой дворик (который включает в себя придомовую территорию соседнего дома), затем вызвать полицию по причине проникновения на вашу частную собственность.
А поскольку вы таких документов никогда не получите, то придется вам выйти замуж за соседа и конфликт будет автоматически улажен.
 
А поскольку вы таких документов никогда не получите, то придется вам выйти замуж за соседа и конфликт будет автоматически улажен.
Я замужем давно.:)
Мужу сказала про соседа. Тот сразу сходу предложил собачку завести(типа овчарки). Думаем над этим вариантом...
 
Ходите курить к нему под окна.
 
Я замужем давно.:)
Мужу сказала про соседа. Тот сразу сходу предложил собачку завести(типа овчарки). Думаем над этим вариантом...

через 2 недели у друзей собирается ощениться сука алабая, мамаша крупная, но без доков - папаша кобелина с паспоспортом... оч преданные звери, но требуют много внимания
 
вплотную к стене
bhg2ja.jpg
 
Просто реально страшно стало. Первый этаж у нас низкий. Окна по ночам нараспашку...
 
Тот сразу сходу предложил собачку завести(типа овчарки). Думаем над этим вариантом...
Еще не изобрели собачку, которая не ест угощения.
Просто реально страшно стало. Первый этаж у нас низкий. Окна по ночам нараспашку...
А вы что, дом покупали ночью, не заметили это необычное свойство квартиры?
 
Кстати. Ещё сейчас подумалось.
Над нашей квартирой есть мансарда - чердак. Часть чердака выгорожена деревянными перегородками. Лестница туда идет снаружи дома по стене нашей квартиры. Дверь хоть и деревянная, но запирается(замок ставили предыдущие хозяева)Мы с мужем туда кое-какие вещички снесли.
Насколько это вообще законно пользоваться такой мансардой??
 
реквестирую фото усадьбы!
 
Ой у меня вообще кошмарные соседи(
 
Подскажите по такому вопросу.
Маленькая преамбула. Пару месяцев назад приобрела часть дома. Вернее по документам это числится как квартира(дом одноэтажный), но поскольку она последняя в ряду(в самом конце "аппендицита"), то бывшие хозяева поставили ворота и отгородили маленький дворик, у которого с двух сторон заборы, третья сторона -наша стенка. С четвертой стороны выходят окна соседнего дома.
Теперь сама проблема. Только что я заехала днем домой и увидела соседа, который курил в моём дворике. Как оказалось, он вышел прогуляться через окно. Я в шоке.
Подскажите, как можно бороться с прогулками по моему дворику?

решетку на окно
 
Назад
Зверху Знизу