Заклинило ключ в двери

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Заклинило ключ в двери

Подскажите нормальных и адекватных мастеров
Не можем выйти из квартиры. Ключ изнутри не двигается. Засунут(высунут) не полностью. Со стороны лестничной площадки ключ вставляется, прокручивается, но замок не открывается
Звонили в службы по аварийному открытию деверей. Загадывают от 900 грн. Это дофгиЩЩа
Может есть у кого опыт общения с ними? район Гер Труда
 
Звонили в службы по аварийному открытию деверей. Загадывают от 900 грн. Это дофгиЩЩа

"Медвежатники" всегда брали 100уе за дверь.
Открыли аккуратно специнструментом. Не куроча дверь и замки.
Минут за 25-30(у меня один замок дорогой был, второй попроще)

1) 900грн это не дорого за снятие проблемы(особенно если дверь хорошая) и за науку/опыт
2) Слышал такое, что "мастера" разбивали замки и портили дверь.
Тогда это дорого.

Сосед "вася" это может сделать намного дешевле:)

Удачи в разрешении проблемы
 
Подскажите нормальных и адекватных мастеров
загугли "медвежатники харьков" и обращайся к ним. сами были в такой ситуации на еще съемной квартире - замок заклинило и хрен выйдешь. приехали в течении получаса - вскрыли за 2 минуты. по ценам - за давностью лет уже и не помню.
 
1) 900грн это не дорого за снятие проблемы(особенно если дверь хорошая) и за науку/опыт
Удачи в разрешении проблемы

Спасибо. Я слегка в шоке от такого "не дорого":збентежений:
И какая тут может быть наука?? Замок дорогой. Ключ с лазерной надсечкой
 
Засунут(высунут) не полностью. Со стороны лестничной площадки ключ вставляется, прокручивается, но замок не открывается
если секрет можно вытащить вместе с ключем, по новый стоит 250грн - не торт но на первое время
 
"Медвежатники" всегда брали 100уе за дверь.
Открыли аккуратно специнструментом. Не куроча дверь и замки.
Минут за 25-30(у меня один замок дорогой был, второй попроще)

1) 900грн это не дорого за снятие проблемы(особенно если дверь хорошая) и за науку/опыт
2) Слышал такое, что "мастера" разбивали замки и портили дверь.
Тогда это дорого.

Сосед "вася" это может сделать намного дешевле:)

Удачи в разрешении проблемы

:клас: Абсолютно и полностью согласен со сказанным!
Вызывай "медвежатников" (в гугле так и набирай) и не задумывайся!
 
в какие конкретно звонили? :дивитись: у тех же медвежатников на сайте написано "от 200 грн" вскрытие дверей

медвежатники, Фоп Шевчук и еще пара-тройка телефонов.Одна девица автоматом ответила, что вызов 300, открытие от 500 и тупо положила трубку. Сервис у нас еще тот(((
 
если секрет можно вытащить вместе с ключем, по новый стоит 250грн - не торт но на первое время

да я и собираюсь, конечно, покупать новую секретку. Проблема только вытащить эту
 
ага. И открыть замок желательно
 
Я так понял, что мужика внутри нет?
 
ХФ помагает людям
 
Новый секрет покупай с крутилкой изнутри. Хотя бы выйти сможешь, ежели чё! (пожар там, землетрясение с цунами...)
 
Я так понял, что мужика внутри нет?

нужна сила? Или аналитический мужской ум???
Есть. Один внутри, а другой снаружи. И что??
Если бы все было так просто, то медвежатники не просили бы 1000 грн за эту работу
 
А че в россии уже в гривне берут за работу?
 
Назад
Зверху Знизу