Вопрос к людям с критически низким уровнем IQ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Вопрос к людям с критически низким уровнем IQ

Дебилы, почему вам так нравится Вадим Рабинович?
Вы же одни из первых кто скулит про Вальцмана, Гройсмана и прочих *манов. И тут снова жиду готовы деньги отдавать?

hgfga3.jpg


Какого хера?
 
люди скажите когда у нас выборы, а то лень гуглить )
 
Дебилы, почему вам так нравится Вадим Рабинович?
Вы же одни из первых кто скулит про Вальцмана, Гройсмана и прочих *манов. И тут снова жиду готовы деньги отдавать?
Шо это за фрик?
 

Жидяра, который 99% эфирного времени поливает говном всех вокруг (все пидарасы а я Дартаньман).
Страшно другое. У этого жида огромная армия дебилопоклонников :(

feh5ja.png


То что он от партии регыонов - это и слону понятно (только не дебилам).
И это чмо на третьем месте.

Ух ебать!
 
Страшно другое. У этого жида огромная армия дебилопоклонников
этот как его молодой депутат, шо с ним в одном кодле...блять забыл...
он у нас в 15 минутах ходьбы принимает. я с ним даже за руку здоровался :ганьба: :D:D:D
как теперь жыыыть

вспомнил. Мураев
 
Я знаю что у нас в стране полно дебилов.
Но в свете последних событий, я думал что большая часть их съебала в рашку (подняв тем самым средний уровень IQ в рашке и у нас).
Но блять, это хуйло жидовское на третьем месте. Этож оно протянет с собой в раду на сл выборах снова рыгианалов.
Ебаный стыд и позор!
 
Дебилы, почему вам так нравится Вадим Рабинович?
Вы же одни из первых кто скулит про Вальцмана, Гройсмана и прочих *манов. И тут снова жиду готовы деньги отдавать?
Не уверен , що на хф рабинович многим нравится . Нужна видкритая совалка.
 
Я знаю что у нас в стране полно дебилов.
Но в свете последних событий, я думал что большая часть их съебала в рашку (подняв тем самым средний уровень IQ в рашке и у нас).
Но блять, это хуйло жидовское на третьем месте. Этож оно протянет с собой в раду на сл выборах снова рыгианалов.
Ебаный стыд и позор!
зачем такие нервы в понедельник с утра?
радуйся что Юлька на первом)
 
Ну ихняя цель - развал Украины! Это та страна, которую они ненавидят всем сердцем. Они никогда, не были людьми и никогда не будут. И таких "избирателей" у нас 7-9% (без учета оккупированных территорий).

И они не дебилы(от слова глупые), уверяю тебя, их решения осознано. Они всем сердцем ненавидят: страну, государство, все что связано с Украиной, и всем цивилизованным миром.

Именно для этих целей - Рабинович лучший кандидат.
 
А что за дебилы, которые за Юлю топят... Хз, пусть уж лучше порох будет...
 
Назад
Зверху Знизу