Когда я ищу вакансии на порталах,я выставляю зарплату от 15 000 .Не указан размер зп-я ее не вижу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Когда я ищу вакансии на порталах,я выставляю зарплату от 15 000 .Не указан размер зп-я ее не вижу

Это касается всех тупых работодателей которые не указывают размер зарплаты изначально. Я просто включаю фильтр- зарплата от 15000. И если не указана зарплата я вакансию просто не вижу.Выставляю максимум за неделю.Если вакансия висит месяц это не вакансия а лайно,там обман и текучка.
 

Вкладення

  • вакансии.jpg
    вакансии.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 1821
Да никто не ищет спецов на порталах. Так что не парься
 
Да никто не ищет спецов на порталах. Так что не парься

да как бы искать больше негде ,даже айтишников ищут на порталах не смотря что вакансиями от никс солюшен и епам обклеены все коридоры в вузах
 
так для кваса еще не сезон:)
 
Это касается всех тупых работодателей которые не указывают размер зарплаты изначально. Я просто включаю фильтр- зарплата от 15000. И если не указана зарплата я вакансию просто не вижу.

Ну і дарма. Вони не вказують тому що готові платити в діапазоні - залежить від людини. Може би виторгував більше 15, а так в прольоті.
 
Ну і дарма. Вони не вказують тому що готові платити в діапазоні - залежить від людини. Може би виторгував більше 15, а так в прольоті.

в пролете они, у них бизнес стоит,пусть себе дальше ищут, я и без них заработаю. Звонить в каждую шарагу а их тысячи, что бы узнать размер зарплаты,кто тебя умным назовет
 
Звонить в каждую шарагу а их тысячи, что бы узнать размер зарплаты,кто тебя умным назовет

Так шо за робота - розмова ні про що.

Переважно домовляються про співбесіду (якшо тобі цікаво і їм цікаво), розказуєш шо ти можеш, чого ти не можеш - може вони і 30 000 готові платити.

Ну якшо це про вакансії водіїв маршрутки, чи ще яка шарага - може там інакша специфіка.
 
Так шо за робота - розмова ні про що.

Переважно домовляються про співбесіду (якшо тобі цікаво і їм цікаво), розказуєш шо ти можеш, чого ти не можеш - може вони і 30 000 готові платити.

Ну якшо це про вакансії водіїв маршрутки, чи ще яка шарага - може там інакша специфіка.

вот специально для тебя,вбил вакансии без указания зп за один день, их больше 6 тысяч,почти 7.Давай звони беги договаривайся в каждую. кто тебя умным назовет
 

Вкладення

  • вакансия любая.jpg
    вакансия любая.jpg
    248.3 КБ · Перегляди: 1745
От направленности зависит. Дворника да - можно и там найти

Про LinkedIn слышал? Да и ваще - система подбора персонала среди знакомых и кумов отжила свое. К чему это приводит это "кумовство" в масштабах государства - можно видеть на примере Украины. Тормознутая, глючная, убогая структура.
 
вот специально для тебя,вбил вакансии без указания зп за один день, их больше 6 тысяч,почти 7.Давай звони беги договаривайся в каждую. кто тебя умным назовет

Ну, HR-менеджер - один прийде, спитають яку він зарплату хоче, він скаже суму меншу, ніж вони би вказали - зекономили значить. А другий прийде, більшу суму назве, зате в нього досвід і кваліфікація будь-здоров - значить цінний кадр, треба брати, хоч і дорожче. По-моєму логічно.

А куди ти там дзвониш, не дзвониш - чисто пофіг всім.
 
нахуя вообще на каких-то порталах искать работу еще и на 600$ - это хоть на еду хватит?
лучше ж покупать торговать мелочевкой с китая на благбазе
 
Правильно сиди дома пей пиво сами придут и предложат.

да как бы всегда так и делал.
А суетливые люди из залуп не вылазят.если ты прибежал на собеседование на любых условиях значит у тебя проблемы значит ты много не стоишь и тобой будут крутить. Да и к чему мне твое пиво, делаю одну шабашку в неделю и норм,это если нормального заработка нет
 
Когда я ищу вакансии на порталах,я выставляю зарплату от 15 000 .Не указан размер зп-я ее не вижу
Это касается всех тупых работодателей которые не указывают размер зарплаты изначально. Я просто включаю фильтр- зарплата от 15000. И если не указана зарплата я вакансию просто не вижу.Выставляю максимум за неделю.Если вакансия висит месяц это не вакансия а лайно,там обман и текучка.
Да ты чоткий пацан! :браво:
 
Назад
Зверху Знизу