Революция в рф 5.11.2017.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2016
Повідом.: 3682
Революция в рф 5.11.2017.

Завтра революция в раше , её вождь Мальцев уже едет в пломбированном вагоне из изгнания .
 
Да шоб вы сдохли, бляди!
 
Завтра революция в раше , её вождь Мальцев уже едет в пломбированном вагоне из изгнания .
Не могу не поздравить своих "коллег" с очередным громким "фуфлом".
Плод провокации созрел и пришла пора его срезать.
При этом сам провокатор - Мальцев (напомню - многолетний зам. мистера Володина в Саратовской областной думе) - благополучно пребывает заграницей и пригоден к дальнейшему использованию по выявлению и утилизации идиотов, которые "повелись" на его призывы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что, русские долбаебы, просрали свой шанс выбиться в высшую расу?
 
Шо це було взагалі? Шось типу Ющенка - як балакати, то скільки хочеш, а як до діла - то вибачайте.
 
Ну не смогли мы взять на себя такое бремя...
Ну и дебилы.
Интересно, вас еще не достало, что зажравшиеся москвичи ссут и срут на вас? А если бы вы подняли свои сраки и поторговали еблом на улицах, Сами стали бы москвичами и ссали на других, низших россиян. Романтика! Что еще нужно русскому человеку?

5eaaad.jpg
 
Ну и дебилы.
Интересно, вас еще не достало, что зажравшиеся москвичи ссут и срут на вас? А если бы вы подняли свои сраки и поторговали еблом на улицах, Сами стали бы москвичами и ссали на других, низших россиян. Романтика! Что еще нужно русскому человеку?

5eaaad.jpg

Москвичей осталось -5% от силы, это родня которых заехала в Москву, в конце 19 начале 20 века. Остальное это просто сборная солянка.
Я из Москвы уехал 10 лет назад.
Уже не город для жизни.
А таких, которые готовы ссать и срать на соседа по парте, за мнимое будущее, очень много.
 
Москвичей осталось -5% от силы, это родня которых заехала в Москву, в конце 19 начале 20 века. Остальное это просто сборная солянка.
Я из Москвы уехал 10 лет назад.
Уже не город для жизни.
Что, там уже русских пиздят? Это не может не радовать.

А таких, которые готовы ссать и срать на соседа по парте, за мнимое будущее, очень много.
У тебя было тяжелое детство?
 
Что, там уже русских пиздят? Это не может не радовать.

У тебя было тяжелое детство?

Никто никого не пиздит.
Просто уже не комфортно.
Кругом безликий бетон и пустое стекло.
Детство у меня было замечательное.
Все детство до 12 лет, я посещал всевозможные секции. Сейчас у детей, такой халявы нет.
 
Никто никого не пиздит.
Просто уже не комфортно.
Кругом безликий бетон и пустое стекло.
Ну почему? Там и трущоб до хрена. А пригород-это вообще полный пиздец.

Детство у меня было замечательное.
Все детство до 12 лет, я посещал всевозможные секции. Сейчас у детей, такой халявы нет.
Да, конечно. Все совкодрочеры рассказывают, что в детстве не вылазили из секций и что сейчас такого нет. Естественно, про что им еще вспоминать? Про дефицит и очереди? Про убогие советские мультфильмы? Про чудовищные совковые игрушки? Про дикость и бездуховность?
 
Про отсутствие интернета и вай-фай, про то как не купить йогурты и запрет режимом мобильников.
Да, это стандартная кацапская ирония. В прочем, все тобой описанное имело бы место, если бы Совок протухал медленнее и дотянул до сегодняшнего дня.
 
Я сегодня приехал из Батайска в Москву и принял участие в революции!!!Уже в 19-00 мне доверенные лица Мальцева Вячеслава Вячеславовича выдали ордер на новую однушку в Северном Бутово!!!!(первый этаж,правда,но ладно...).Обязательно подключу всех своих родственников и друзей со всех областей России
Поздравляю! Теперь ты сможешь срать и ссать на россиян и лебезить только перед чеченцами.
 
Спасибо за поздравление!!!Надеюсь-от души....
Пожалуйста.

Про "ссать и срать"не допер,если честно,что там с чечней-тоже не вникал еще(только со вчерашнего вечера-москвич)
Допрешь.

Похоже, москве придется стать резиновой. Другой вопрос, кто ее кормить будет?
 
Назад
Зверху Знизу