Приватбанк звонки что за обострение

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Приватбанк звонки что за обострение

Что за тупое обострение у приватбанка или это не приматбанк, а мошенники?
задолбали звонками с номера 0981806367

Вам тоже наяривают на кс номера звонят.

А как же правила банка пб никогда не позвонить с мобильного номера ,а только со специальной своей линии может наяривать.
 
напиши заяву про телефонное хулиганство
 
Черный список? Не не слышали!
 
Что за тупое обострение у приватбанка или это не приматбанк, а мошенники?
задолбали звонками с номера 0981806367

Вам тоже наяривают на кс номера звонят.

А как же правила банка пб никогда не позвонить с мобильного номера ,а только со специальной своей линии может наяривать.

Ну Приватбанк звонит обычно либо со стационарного Днепровского номера либл с мобильного Пиплнет 056 или 092
 
Приват баборобот уже подзаебал тоже своими кредитами
 
Мне на днях звонили от них. Был пропущенный. Больше не наяривали.
 
Про 25 см уже было?
 
Ну Приватбанк звонит обычно либо со стационарного Днепровского номера либл с мобильного Пиплнет 056 или 092
Ни фига, вчера звонили с 067,прелагали голд карту за 20 грн... положил трубку. И что характерно они к тебе звонят ,а ты не можешь(номер не существует)
Screenshot_2017-10-07-20-42-26[1].jpg
 
Что за тупое обострение у приватбанка или это не приматбанк, а мошенники?
задолбали звонками с номера 0981806367

Вам тоже наяривают на кс номера звонят.

А как же правила банка пб никогда не позвонить с мобильного номера ,а только со специальной своей линии может наяривать.
Скамят реал номеров, готовят кидок.
 
Даже не знаю что и сказать вам ;)
 
ТС, сколько за говнотему денег получил?
 
я не спорю, но я не совсем понял- причём здесь именно этот банк к именно этим звонкам с именно этого номера?
он наяривает уже 3 раза, и втирает какуюто дичь робот, типо какое-то предложение для вас и т.д
Я думал это какие-то мошенники, типо хуемое якобы "бот" втирает шик условия, а в конце если вас заинтересовало оставайтесь на линии, и тут какой-то мошенник начинает втирать "оформлять карту" но для того чтобы оформить нужно старую карту заблокировать , для этого нужно ему назвать срок годности код пароль номер карты :ги: во кароч какую подставу придумал уже, но а тут тупо бот обзванивает и все что за бред.
 
Что за тупое обострение у приватбанка или это не приматбанк, а мошенники?
задолбали звонками с номера 0981806367

Вам тоже наяривают на кс номера звонят.

А как же правила банка пб никогда не позвонить с мобильного номера ,а только со специальной своей линии может наяривать.

это сбу ватных петушков прозванивает, скоро на тюрьму поедешь
 
Назад
Зверху Знизу