Харьков-forever.

  • Автор теми maigpet
  • Дата створення

maigpet

M
Харьков-forever.

За 25 лет, а большей я не жил, Кто нас, у нас, и от нас? Живые есть?:пиво:
Голосоволку админи вкрутя?
Кирш? Голосовал за... Не дай бог, хитрогочмока.
Богословская? Теща всея Украины.
Аваков? Местный армян.:іржач:
Я хочу гордится городом Харьков. От плохого до хорошего.
Где и в чем, мы самые?
Наши автоматы газировки уже не катят. Нужна новая методичка.:D
 
Нужна новая методичка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Наши автоматы газировки уже не катят.

А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, недалеко от ХИРЯтника? :D

19987483_1399385003483547_1460547973_n5965e74ed6030.jpg
 
Откуда труба? А то как бы чего не вышло.

Белёсая почему-то вместо жёлтой (засветка от солнца?) Хотя на двухэтажке слева цвет правильный (в тени?)

За тем автоматом "газовый шкаф" просматривается, эдакий ГРП в миниатюре. ХЗ.

Вон, у нас электрики кабель вообще по наружной газовой трубе пустили :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jhba7d.jpg
 
Эхх совсем давно я не живу в Харькове.Не понимаю этого новояза...Что сказать то хотел,ТС?
Атом не расщепляют, кристаллы не растут, пшеница новых сортов не преживается. Вернись спаисутель нашых душ, барыжная твоя душа, отрок Алехандр.:іржач: А вдруг ты инвестор? Не загуби, милосерднейший:браво:
 
За 25 лет, а большей я не жил, Кто нас, у нас, и от нас? Живые есть?:пиво:
Голосоволку админи вкрутя?
Кирш? Голосовал за... Не дай бог, хитрогочмока.
Богословская? Теща всея Украины.
Аваков? Местный армян.:іржач:
Я хочу гордится городом Харьков. От плохого до хорошего.
Где и в чем, мы самые?
Наши автоматы газировки уже не катят. Нужна новая методичка.:D

Неупорядоченный поток сознания
 
На фото это выглядит как времянка для наружных работ.

Там другое. Дом постройки конца 1950-ых (строило СМУ-21, для себя) был запитан от разворованного ныне ЗЖБК-11. Оборудование в девяностых порезали, территорию заняли частные фирмочки.

Напруга поступала с перебоями (так, 28 апреля 2009 одна фаза от давно недоступного для облэнерго "частного" РШ отвалилась). А последний раз (авария 21 апреля 2017) жители тринадцатого дома без электричества почти четверо суток сидели!

Ото им и кинули "соплю" поверх газовой трубы. Без всяких подземных кабелей. "Нет ничего более постоянного, чем временное."

Могу прогуляться в тот район на днях. Но сомневаюсь, что сделали подземный ввод, да ещё с резервным фидером.
 
мы те кто молча передвигается в душных маршрутках, дрейфующих трамваях и унылом метро. мы молчим и тихо офигиваем от событий творящихся вокруг нас мы не знаем как что то менять да и собственно от нас мало что зависит. нам показали доходчиво что будет с особенно активными. они лежат в деревянных костюмах в сырой землице и их активность равна нулю. а мы теперь благодаря их жертвам стали жить на много КРУЧЕ и у нас есть надежда на евросоюз и нам плевать что полностью разрушена экономика и то что мы существуем только на подачках нам и невдомек что мы стали сырьевым придатком. нам некогда думать и размышлять нам нужно ехать на работу получить свои 200 баксов и тянуться в свои ветхие лачуги кормить своих чад новоиспеченных рабов...
Одобрямс, с прискорбием:)
 
Назад
Зверху Знизу