Срочно нужна помощь в спасении котят. Не финансовая.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2016
Повідом.: 20
Срочно нужна помощь в спасении котят. Не финансовая.

Сегодня под своей дверью обнаружила вот этих двух котят.

Плакали огромными кошачьими слезами, это просто невыносимо.
Частный сектор, полно агрессивных бродячих собак.
Счет у животных идет буквально на часы. Еле уговорила соседей взять их в сарай, чтобы за ночь не растерзали собаки, но это только до утра.
Сама не могу их не то, что домой взять, а даже взять на руки и полноценно покормить из-за риска токсоплазмоза, приходится бегать к соседям со своим молоком и мясом, чтобы они хотя бы налили им молока.
Я обзвонила всех возможных и невозможных знакомых - никому, увы, не надо.

Фонд Фельдмана животных брать отказывается. Лига пока не помогла.

Всех советующих приюты-живодерни и бабок-коробочниц у метро прошу от советов о том, как можно мучительно погубить животных воздержаться.

Финансовая помощь не нужна, готова сама оплатить визит к ветеринару, прививки, лекарства, но только непосредственно клинике.
Желающие нажиться на кошачьем горе тоже могут сразу валить нахер.

Очень прошу помочь с поиском добрых людей и хороших рук или хотя бы фотосессией и передержкой.

Сами котята просто отличные - пушистые, голубоглазые, ласковые, выносливые и, скорее всего, будут хорошими мышеловами.
Окрас темно-серый с белым.
Пол не знаю.

Давайте отвлечемся от любимого занятия на ХФ- срачей и флуда и спасем кошачьи души.

Вообще отчаялась, не знаю, что делать. Выбросить или отправить на заведомую мучительную смерть к коробочницам или живодерам не могу.
 
Тел 066 6 375 487
 

Вкладення

  • Котята  фото 5.jpg
    Котята фото 5.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 643
  • Котята фото 1.jpg
    Котята фото 1.jpg
    75 КБ · Перегляди: 641
  • Котята фото 2.jpg
    Котята фото 2.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 631
  • Котята фото 3.jpg
    Котята фото 3.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 623
  • Котята фото 4.jpg
    Котята фото 4.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 627
Граждане, берите котэ, они прекрасны!!!
 
помню на даче кошка приводила котят, так через пару месяцев сами разбегались.
 
Нашли куда написать. В шобло извращающихся в остроумии придурков. . У меня два , и приходящих несколько, частный сектор, но маленьких боюсь не примут...
Не примут, да.:(

Граждане, посмотрите на котэ - они прекрасны и очень нужны вам!!!
 
Если бы твои тупорылые шутки были бы хотя бы смешными, тебя бы можно было оправдать.

Ты еще забыл такого типа смайлик , жестокий зануда.

Плакали огромными кошачьими слезами, это просто невыносимо.
Частный сектор, полно агрессивных бродячих собак.
Счет у животных идет буквально на часы. Еле уговорила соседей взять их в сарай, чтобы за ночь не растерзали собаки, но это только до утра.
за то вы такая хитровыебаная, что котят даже у себя не смогли оставить, а сплавили соседям!
 
Нашли куда написать. В шобло извращающихся в остроумии придурков. . У меня два , и приходящих несколько, частный сектор, но маленьких боюсь не примут...

Какие есть варианты? Что можно сделать? Куда писать, кому звонить?

На ОЛХ животины уже выложены, завтра оплачу премиум.

Мудака этого точно завтра повоспитывает начальник и бомжи или его гемморойные кишки сами случайно намотаются на властьимущий лексус, но котам-то это не поможет.

Возможно, кто-то умеет фотографировать(я вообще не мастер инстаграмов) или знает способы пристроить зверье или подержать его в приемлемых условиях.
 
могут сразу валить нахер.

твои тупорылые шутки

Мудака этого точно завтра повоспитывает начальник и бомжи или его гемморойные кишки сами случайно намотаются на властьимущий лексус

Я не понимаю твой мудацкий диалект
Любезная, с Вашим воспитанием нужно держаться от животных подальше... Займитесь разведением глистов, это Ваше направление...
 
для тех кто в танке - ТС по всей видимости беременна, поэтому не может контактировать с чужими непривитыми котами, все остальное - гормоны.
 
общем берешь два одинаковых ведра и один кирпич (хотя если не жалко можно и подержать руками, они будут сопротивляться)...наполняешь одно ведро наполовину водой...ложишь кошенят в воду и накрываешь вторым ведром...во второе ведро кладешь кирпич. Ждешь 10 минут.
 
общем берешь два одинаковых ведра и один кирпич (хотя если не жалко можно и подержать руками, они будут сопротивляться)...наполняешь одно ведро наполовину водой...ложишь кошенят в воду и накрываешь вторым ведром...сверху во второе ведро кладешь кирпичину. Ждешь 10 минут.
живодер
 
так всегда делали, и сейчас в селах так делают...это городские жалеют, а потом выбрасивают их на улицу...и сами же страдают тогда от бродячих собак и котов.

В Киеве вообще головой тронулись - признали котов частью экосистемы города
 
Назад
Зверху Знизу