Высер российской пропаганды.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Высер российской пропаганды.

Господа, мне порвало пукан. Я нормально воспринимаю российское государство, но некоторые перлы тамошнего агитпропа тупо рвут пуканы. Ибо народ отдельно, а власть отдельно. Ну в принципе, как и везде. А власть любит деньги. Много денег. Очень много денег.

Вот шедевр из шедевров:



Извините, без матов не могу.

Это ж как, блядь, наше Павлово Поле - это гетто? Журнашлюхи, для которых нет ничего святого, готовы заложить под грядущий грандиозный попил бабла идеологическую базу и ещё обвинить в этом бандеровцев! Никогда особо не любил оных, но тупо не верю, что бандеровцам есть какое-то дело до собянинского попила бабла.

Кстати про эту тему подробнее тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Слава Богу, у нас бабла на два порядка меньше чем в Москве, и наших градоначальников подобные бредовые идеи пока не посещали.

Но как же противноооооо.....
 
НЕ кацапы. Журнашлюхи.
А что, там журнашлюхами работают только представители национальных меньшинств?
Но дело не в этом. Представь, каким тупым стадом являются россияне, если на них рассчитано обсуждаемое говно!
 
Если каждый московитский прихвостень, которому порвало пукан, будет создавать об этом тему, никаких форумов не напасешься.
Так и я о том же :D Кто завтра едет на маскву митинговать :D против сноса , встречаемся в парке Шевченко. При себе иметь плакаты хуйла
 
Так, Львів не Москва, не інше місто Росії, у львів'ян українська держава не відбирає будинки, землю, іншу власність на користь інших львів'ян.

А напомни-ка скока поляков жило в своих польских домах во Львове до 1939 года? И кто теперь живет в этих домах?
 
ggbge6.gif
[/URL]
:клас:

Замечательный у тебя дед. А шо нитак с домом?
 
В Москве, в пятиэтажках, засиделись "коренные" москвичи. Пришло время выгнать таковых, как минимум, на окраину Москвы и сделать их понаехавшими, а бандеровцы мешают.

Должен сказать, что в Киеве в разгар сусловщины 70х происходило то же самое. Коренных киевлян власти резво выселяли из центра украинской столицы. Проводилось это под вывеской "капремонта старой застройки". На время капремонта коренные киевляне выселялись на новостройки на окраинах. И ни один из них не получил квартиру в отремонтированном доме, где он жил до ремонта

Центр заселяла волна продвинувшаяся по карьерной лестнице лимита прежних лет, у которой киевские корни никогда не фигурировали
 
Назад
Зверху Знизу