• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Определяют ли ваші жівотніє качество пищі из БОМСов7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25449
Определяют ли ваші жівотніє качество пищі из БОМСов7

Привет.
Слішал неоднократно что собака илі кошка не есть мясі из БОМСа еслі оно не настоящеє илі плохоє
Є хочу взростить пітушка на балконє поєтому спрашіваю можєт сначала давать еду попробовать собакам еслі ени едят тогда давать питушку
насколько ві щитаеєте собакі єксперті в єтом воросе7
Спасибо.
 
Привет.
Слішал неоднократно что собака илі кошка не есть мясі из БОМСа еслі оно не настоящеє илі плохоє
Є хочу взростить пітушка на балконє поєтому спрашіваю можєт сначала давать еду попробовать собакам еслі ени едят тогда давать питушку
насколько ві щитаеєте собакі єксперті в єтом воросе7
Спасибо.

А все думали, что Буницын пропал)))
 
можєт сначала давать еду попробовать собакам еслі ени едят тогда давать питушку

Если еду дать собакам и они будут есть эту пищу, то ты у них уже еду не заберёшь еду и питушок отстанется голодный.
 
partola сказав(ла):
Если еду дать собакам и они будут есть эту пищу, то ты у них уже еду не заберёшь еду и питушок отстанется голодный.
Питушок голодный на балконе...
Ыыыы.Хорошо у меня таких соседей нет.
 
поєтому спрашіваю можєт сначала давать еду попробовать собакам еслі ени едят тогда давать питушку
насколько ві щитаеєте собакі єксперті в єтом воросе7
Спасибо.
Тут смотря какая собака. У моего старшего брата Константина еще в 80-е годы был пуделек Лани (от Ланикер, знаменитый в те годы игрок английской сборной по футболу). Как то его жена уехала с дочкой в отпуск, и он на неделю остался один с Лаником. Готовить он совершенно не умел, поэтому купил себе палку сервелата чтобы завтракать и ужинать, а для Лани купил палку докторской колбасы. Сухих собачьих кормов в те годы в совке не было. Обедать можно было на работе (авиазавод), там была очень неплохая столовка. Так вот, ни утром ни вечером Ланик докторскую есть не стал. Пришлось Косте скормить ему сервелат, который он ел с удовольствием, а самому довольствоваться докторской.
 
Мы вот тут ТСу всякую херню советуем. А мне действительно страшно за вздроченого питушка на балконе. Разве питушкам не в западло колбасу есть?
Может его чем то другим кормить надо?

Ві думаетє что колбаса не влезет ему в дзєбік7
 
Назад
Зверху Знизу