Бойцовский клуб имени ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Бойцовский клуб имени ХФ

ЕМНИП, Сэмпай (или кто-то другой) уже когда-то выдвигал подобную идею, но не помню, чем это закончилось тогда.

Как по мне, то очень здравая идея, когда форумные оппоненты решают свои споры как истинные джентльмены, а не как прыщавая школота.

Речь не идет о мордобое, боже упаси, я имею в виду боксерский поединок по правилам любительского бокса, в соответствующей экипировке, с наличием судей, ринга, зрителей, ну вы поняли.

Как вам такая традиция?

P.S.
Вот только нынешний мужик на хф обмельчал, не находите? За сегодня бросил вызов двоим, но оба слились. :(
 
Серёга и щаз есть на форуме...
 
ЕМНИП, Сэмпай (или кто-то другой) уже когда-то выдвигал подобную идею, но не помню, чем это закончилось тогда.

Как по мне, то очень здравая идея, когда форумные оппоненты решают свои споры как истинные джентльмены, а не как прыщавая школота.

Речь не идет о мордобое, боже упаси, я имею в виду боксерский поединок по правилам любительского бокса, в соответствующей экипировке, с наличием судей, ринга, зрителей, ну вы поняли.

Как вам такая традиция?

P.S.
Вот только нынешний мужик на хф обмельчал, не находите? За сегодня бросил вызов двоим, но оба слились. :(

вот только пока это все организуется элементарно пройдет гнев и запал :)
 
джентельмены деруцца
 

Вкладення

  • шерлок.jpg
    шерлок.jpg
    6.7 КБ · Перегляди: 169
Кажись, даже турнир был!
 
вот только пока это все организуется элементарно пройдет гнев и запал :)

Ну так никто ж не мешает поддерживать этот запал нескончаемым срачем вплоть до самого поединка. :D

Ведь столько тем для срачей, ух, есть где разгуляться - геи, рашка, тарифы, офшоры, шоколадный президент.
 
Підліток не може подолати оппонента розумом, тл намагається піти шляхом мордобою :)
 
Підліток не може подолати оппонента розумом, тл намагається піти шляхом мордобою :)

У меня вообще встает на оппонента в споре...

ТС, нельзя ли что либо придумать для такого случая?
Ну что бы оппонент в каком то соответствующим случаю костюмчике..., :D
 
На слабо фраєров ловлять, я тобі вже казав.

Речи о "слабо" не идет. От тебя всего лишь требуется показать, что ты представляешь из себя нечто большее, чем жирный тролль по ту сторону монитора, которого хватает только на то, чтобы кукареть о подростках, возрасте, собаках и суде.
 
ЕМНИП, Сэмпай (или кто-то другой) уже когда-то выдвигал подобную идею, но не помню, чем это закончилось тогда.

Как по мне, то очень здравая идея, когда форумные оппоненты решают свои споры как истинные джентльмены, а не как прыщавая школота.

Речь не идет о мордобое, боже упаси, я имею в виду боксерский поединок по правилам любительского бокса, в соответствующей экипировке, с наличием судей, ринга, зрителей, ну вы поняли.

Как вам такая традиция?

P.S.
Вот только нынешний мужик на хф обмельчал, не находите? За сегодня бросил вызов двоим, но оба слились. :(

Мне к тебе в Польшу ехать?
 
Речь не идет о мордобое, боже упаси, я имею в виду боксерский поединок по правилам любительского бокса, в соответствующей экипировке, с наличием судей, ринга, зрителей, ну вы поняли.

Готов стать зрителем, и даже судьёй!

Какие возрастные/весовые/квалификационные категории предполагаются?

И шо, проигравший поединок таки должен будет признать свою неправоту в споре?
 
У меня вообще встает на оппонетна в споре...
ТС, нельзя ли что либо придумать для такого случая?
Ну что бы оппонент в каком то соответствующим случаю костюмчике..., :D

Отличная идея, спасибо! Будет два в одном - боксерский гей парад. Сначала подеремся, а после поебемся. :клас:

Мне к тебе в Польшу ехать?

Нет, зачем, турнир можно и в Харькове организовать.
 
Речи о "слабо" не идет. От тебя всего лишь требуется показать, что ты представляешь из себя нечто большее, чем жирный тролль по ту сторону монитора, которого хватает только на то, чтобы кукареть о подростках, возрасте, собаках и суде.

І доказати я це повинен набивши тобі морду? Ну і нахєр це мені потрібно, пробачте? Докащувати щось агресивно налаштованому підлітку?
Як воно мені буде таке треба, то ч заплачу трохи грошей та тебе відмудохають по всім правилам.
 
А я,... а я.... а я вам сейчас все морду набью.
Был такой детский анекдот. Некоторые его взяли за принцип жизни?

Кста, раньше, если ты вызвал оппонента на "дуэль" то выбор оружия оставался за ним)). Я бы в пинпонг порубил или в деберц. Или тебе обязательно с нанесением увечий?
 
Назад
Зверху Знизу