Я ненавижу свою работу! У Вас так бывало?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Я ненавижу свою работу! У Вас так бывало?

Последние три года живу с мыслью что люто ненавижу свою работу. Не род занятий, это как раз мне доставляет истинное удовольствие, а именно место работы.
Первое время пытался изменить обстановку- понял что это нереально достаточно быстро:D
Затем пытался приспособиться к ней и смириться но договориться самому с собой оказалось еще более непосильной задачей.
Стоит дилемма: с одной стороны работа несложная, непыльная и ( была) весьма доходная.
С другой новый руководитель вызывает целую гамму эмоций , которые сводятся к желанию одного из нас оставить этот бренный мир и приводит к постоянному стрессу.
Уволиться в принципе можно но такой доход я нигде не найду ( судя по мониторингу предложений на рынке труда). В семье являюсь единственный источник дохода.
Но понимаю еще пару лет - и мой удел психушка.
Если у кого нить была сходная ситуация, как из нее выходили?
 
Бывает посточнно, когда вместо обычных 3000 у.е., выходит 2500 :(
 
Бухай или воруй
 
чота народ приуныл в последнее время.:(
я считаю, что учитывая напряженную обстановку в стране, нужно легализовать канабис. в лечебных и профилактических целях.
 
Первое не помогает а второе - не мое.

Поставь себе некую цель в работе, только не чашку отмыть, долгоиграющую это реально отвлекает от рутины и создает какой то интерес с энтузиазмом
 
Первое не помогает а второе - не мое.
ты же сам понимаешь, что варианта у тебя только два. терпеть или уходить.
никто нового ничего тебе не скажет.:незнаю:
максимум понос навести сможешь на новое начальство, да и то ненадолго.
 
забей уй, пришел, отсидел/отработал свою работу и пофиг, все остальное мимо тебя
 
чота народ приуныл в последнее время.:(
я считаю, что учитывая напряженную обстановку в стране, нужно легализовать канабис. в лечебных и профилактических целях.

Я,в принципе,могу,в таком случае,взвалить на себя тяжкую ношу официального лицензированного поставщика.:D
 
С другой новый руководитель вызывает целую гамму эмоций , которые сводятся к желанию одного из нас оставить этот бренный мир и приводит к постоянному стрессу.
похоже что корень проблемы именно здесь. в РУКОВОДИТЕЛЕ.
нужно либо найти общий язык или научиться лицемерно притворяться якобы "жопу ЕМУ лижешь", а в кармане дулю держишь и травить его ежедневно причем можно метить в его кресло.
в противном случае убрать его с пути.
но и он может растоптать вас.
жизнь борьба.
или ты или тебя.
«Умри ты сегодня, а я умру завтра»
и нечего нюни распускать
будь мужиком.
 
да. 1989 году,когда на заводе работал(до сих пор не пойму страдания совкодрочеров по поводу заводов??:confused::незнаю:)
 
Последние три года живу с мыслью что люто ненавижу свою работу. Не род занятий, это как раз мне доставляет истинное удовольствие, а именно место работы.
У Вас все еще не так уж и плохо - у Вас проблема только с руководством, но не с содержанием работы.
А я каждый день, со скрипом, приступаю к работе которая не нравится по содержанию. И я тоже единственный источник дохода в семье.
Спасаюсь "внутренним артистизмом". Жизнь игра и все мы в ней актеры. Твоя задача 8 часов в день войти в образ, а по окончании работы мысленно скинуть его и стать самим собой. Да, и не забыть отключать рабочий мобильник, чтобы Заказчики не беспокоили в нерабочее время и минимум разговоров в семье про работу.
Это тяжело, но возможно. Все таки с работой сейчас очень тяжело, а источник дохода важен, как и важно всегда иметь достоинство и человеческое лицо.
 
забей уй, пришел, отсидел/отработал свою работу и пофиг, все остальное мимо тебя

Пожалуй лучший совет!
В принципе двух директоров как то пережил:D

похоже что корень проблемы именно здесь. в РУКОВОДИТЕЛЕ.
нужно либо найти общий язык или научиться лицемерно притворяться якобы "жопу ЕМУ лижешь", а в кармане дулю держишь и травить его ежедневно причем можно метить в его кресло.
в противном случае убрать его с пути.
но и он может растоптать вас.
жизнь борьба.
или ты или тебя.
«Умри ты сегодня, а я умру завтра»
и нечего нюни распускать
будь мужиком.

Если б коллеги скинулись на содержание моей семьи- завалил бы гада:D

дай насяльнике в ебло, гг

Перед уходом так и будет:іржач:
 
Пожалуй лучший совет!
В принципе двух директоров как то пережил:D
Если б коллеги скинулись на содержание моей семьи- завалил бы гада:D

Интересно о каком ДОХОДЕ идет речь?
В долларах можно узнать если не секрет конечно?
 
У Вас все еще не так уж и плохо - у Вас проблема только с руководством, но не с содержанием работы.
А я каждый день, со скрипом, приступаю к работе которая не нравится по содержанию. И я тоже единственный источник дохода в семье.
Спасаюсь "внутренним артистизмом". Жизнь игра и все мы в ней актеры. Твоя задача 8 часов в день войти в образ, а по окончании работы мысленно скинуть его и стать самим собой. Да, и не забыть отключать рабочий мобильник, чтобы Заказчики не беспокоили в нерабочее время и минимум разговоров в семье про работу.
Это тяжело, но возможно. Все таки с работой сейчас очень тяжело, а источник дохода важен, как и важно всегда иметь достоинство и человеческое лицо.

Не. Не 8. От 10 до 14 часов в зависимости от разных обстоятельств.

Интересно о каком ДОХОДЕ идет речь?
В долларах можно узнать если не секрет конечно?

Жалкие 500 баксов. Раньше было полторы- две при курсе 8.
 
с моим темпераментом я б ушла...не могу находиться в месте, где меня что-то настойчиво раздражает
 
Назад
Зверху Знизу