Про власть!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7340
Про власть!

Не смотря на свою ветхость данная гипотеза, хоть и ни есть истина, но от части правдива.



У кого какие мысли по данной версии?
Где ложь?
Где правда?

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Владимир Высоцкий.
 
Это в пидоРаше так. В Пиндосии и Гейропе уже по другому устроено.
 
У кого какие мысли по данной версии?
Мильтикорисователи молодцы. Да только на пришлых валить слишком просто.

В Пиндосии и Гейропе уже по другому устроено.
Там цари на тронах не сидят. Эволюция.
 
В Пиндосии и Гейропе уже по другому устроено.

Там цари на тронах не сидят. Эволюция.

В некоторых странах Гейропы цари сидят на тронах. Только власти у них нету. А власть там сменяемая.

А вот в пидоРаше Хуйло хоть и не царь, будет у власти до самой смерти, потому-что кацапы это дикари, как в ролике из старт-поста.
 
первый нах(вспомнил про первонахов) :ги:
 
Ну так местные просто не хотят думать про то чтоими кто-то ими управляет.
Проще сидеть и пиздаболить, а когда дело касается действий то попросту отморозиться.
Могу примеры привести, как местные, которые тут якобы патриоты отмораживаются.

"Не суди и не судим..."
 
Я разве сужу?
Я могу примеры привести балабольства.
Никто и никогда не пойдёт против власти если люди с деньгами не решили собрать большинство и пустить их, как мясо против существуеющей власти.

Молодец очень хорошо сказал добавить нечего
 
Я разве сужу?
Я могу примеры привести балабольства.
Никто и никогда не пойдёт против власти если люди с деньгами не решили собрать большинство и пустить их, как мясо против существуеющей власти.

Власть - она разная бывает. Вот Овощ был какой властью, с баблом и со всеми корешами. И что?
 
Власть - она разная бывает. Вот Овощ был какой властью, с баблом и со всеми корешами. И что?

Ну вы сравнили деньги януковича и деньги США с Европой.плюс бандюкович был и лентяй.
 
Благодарю всех за мысли и мнения.
просачиваются даже убеждения.
но я хотел рассмотреть суть гипотезы, глобально без привязки к национальностям, народностям и языкам.
суть вот в чем?

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
Их руки умело делают зло, князь требует подарков, судья судит за вознаграждение, великий высказывает желание своей души, и они плетут заговор.

Это внутренняя политика государства не зависимо от господствующего в мире диктатора, пропитана гнилостностью не совершенных людей управляющих государством, обществом, живыми людьми в конце концов.
От работника коммунальных услуг до высочайших кабинетов царит несправедливость.
Когда люди живут в цивилизованном обществе и каждый вносит свою лепту по чести и справедливости, а управляющий следит за порядком во всех сферах и поддерживает слабых и потерпевших бедствие.
Как весело и дружно когда все гуртом.





Про власть хоть есть обозначенный вектор мышления.
А при создании сего творения допинга было явно больше:D

мысль мне удалось узреть одну:

Неприглядно, слякотно и вечный ремонт -
Говорят, с этим можно справиться,
Если взяться дружно;
Но мешает смятенье в неокрепших умах;
Засада в пригородах, медведь на холмах;
Маразм на линии электропередач,
Всадник с чашей Грааля несется вскачь;
Но под копытами -
Пересеченная распиздяйством местность;

а какой смысл увидел ты?
 
можно кратко, о чем речь?
 
можно кратко, о чем речь?

о том, что одни люди по своей воле решили не мудро властвовать над другими, ущемляя их права и нарушая справедливость.
но лучше ролик посмотреть, что бы впитать корит мысли.
далее люди в обсуждении так сильно увлеклись излишней критикой друг друга, что позабыли о собственном мышлении, словах, делах и учениях.
тот кто смотрит в огород соседа не соберет собственный урожай.
 
речь о власти...о какой?? центральной, местной?? Местную на нары, центр-пнх...как нас , так и мы их.

речь о любой власти над людьми.
от Швондера лишающего жилплощади.
До главнокомандующего посылающего хлопцев на убой.

А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой.
И если мы хотим, чтобы
было куда вернуться,
Время вернуться домой.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

добавлено для OMON RA

Тогда что такое власть?

Вла́сть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность.
Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д.

Считается, что власть появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию.

по задумке все до единого должны уважать установленную в обществе власть, которая заботится о благе своего народа.
Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.


а без этого было бы всем лучше:

Специфической разновидностью является политическая власть — способность определённой социальной группы или класса осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других социальных групп или классов.
 
Останнє редагування:
Благодарю всех за мысли и мнения.
просачиваются даже убеждения.
но я хотел рассмотреть суть гипотезы, глобально без привязки к национальностям, народностям и языкам.
суть вот в чем?

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
Их руки умело делают зло, князь требует подарков, судья судит за вознаграждение, великий высказывает желание своей души, и они плетут заговор.

Это внутренняя политика государства не зависимо от господствующего в мире диктатора, пропитана гнилостностью не совершенных людей управляющих государством, обществом, живыми людьми в конце концов.
От работника коммунальных услуг до высочайших кабинетов царит несправедливость.
Когда люди живут в цивилизованном обществе и каждый вносит свою лепту по чести и справедливости, а управляющий следит за порядком во всех сферах и поддерживает слабых и потерпевших бедствие.
Как весело и дружно когда все гуртом.




Про власть хоть есть обозначенный вектор мышления.
А при создании сего творения допинга было явно больше:D

мысль мне удалось узреть одну:



а какой смысл увидел ты?

Пересмотри ще раз, и, ще раз, попробуй уловить суть сего творения..... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу