• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Импичмент президента Порошенко. Кто за?

Пора начинать процедуру импичмента?

  • Да

    Голосів: 251 56.5%
  • Нет

    Голосів: 157 35.4%
  • х.з.

    Голосів: 36 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    444
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Импичмент президента Порошенко. Кто за?

Вопрос "за что?" по-моему тоже ни к чему. Имеющие глаза все видят.

Почему политики и СМИ это не обсуждают, хороший вопрос.
Я думаю купили даже оппозиционных политиков. Даже Тимошенко говорит о тарифах, а не о главном.

Вопрос в такой: Считаете ли вы что политики должны вплотную подойти к процедуре импичмента. Начинать говорить об этом. Готовить заявления в прокуратуру о государственной измене. подавать доказательства и т.д. и т.п.
 
А объясни зачем и почему? Только с учетом, что президент или власть в целом - это не господь бог и может только распределить то, что мы все сделаем..
 
Все хуйня, давай сначала
 
Юстас Алексу не объясняет что дальше.:ги:

ТС, а закрытая голосовалка сделана преднамеренно, чтобы толпы амнистированных российских троллей могли ее накрутить?
 
Вопрос "за что?" по-моему тоже ни к чему. Имеющие глаза все видят.

Почему политики и СМИ это не обсуждают, хороший вопрос.
Я думаю купили даже оппозиционных политиков. Даже Тимошенко говорит о тарифах, а не о главном.

Вопрос в такой: Считаете ли вы что политики должны вплотную подойти к процедуре импичмента. Начинать говорить об этом. Готовить заявления в прокуратуру о государственной измене. подавать доказательства и т.д. и т.п.

Порошенко хуже тех президентов, что уже были?
Тот кто сменит Порошенко, будет лучше его?

( а вообще "хороший президент" -это утопия, т.к. невозможно сразу служить и Богу и мамоне, ну т.е. одновременно:
-поступать всегда по Закону,
-обуздывать агрессора,
-обуздывать олигархов,
-продвигать демократию в стране,
-повышать благосостояние народа,
... слишком много противоречий приходится на должность "президент")
 
Импичмент президента Порошенко. Кто за?
Вопрос "за что?" по-моему тоже ни к чему. Имеющие глаза все видят.

Подожди - импичмент у нас за совершение преступления. Какой состав будет инкриминироваться?
 
Вопрос "за что?" по-моему тоже ни к чему. Имеющие глаза все видят.
шикарно , не за что а потому что ЮЛЕ хочетса тоже на троне посидеть, причем срать она хотела что трон станет еще меньше.

Кстати вы депутатом стали или "видро" везде победило?

Старайтесь думать вы за страну или за шкурный интерес... Юля идет на хуй

п.с. для тех кто не в курсе этот человечек состоит в партии Батькивщина и даже баллотировался в депутаты на Салтовке, о чем создавал тему. С помощью таких как он Юля готовит почву для захвата власти, тем более что по рейтингу она сейчас Президент.
 
Останнє редагування:
Законных оснований абсолютно нет.

Кроме того даже самй процедуры импичмента как таковой нет.
 
Обещал, и не женился.

В целом особо он ничего и не обещал - что называется надо было читать, что написано мелким шрифтом. Ведь он на самом деле не обещал ни продавать Рошен, ни закончить АТО за 2 недели...
 
Назад
Зверху Знизу