Скоро навалит!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Скоро навалит!

Будем на новых мерседесах рассекать и стоить они будут по штуке баксов!
 
Их у него нет. Есть только Мерседесы по тысяче уе.
 
Вся страна пересядет на каены! У дворничихи лильки будет пятилетний амг.
 
Не будет этого, эти жлобы одни налоги отменят , другие сборы введут. Это жонглеры... Не более. Как манагеры - говно.
 
в больном воображении буни:іржач:

З. Фрейд написал бы не херовую диссертацию по Буницыну.
Очень разносторонняя болезнь. Воображаемое за действительное и наоборот, раздвоение личности, раздвоение ложной личности. Короче, самородок.
 
Та скорейбыужо:пиво:
 
Не бери каен! Мало того что жрет много так еще и на расходниках офигеешь! Ты занешь почем там передняя стойка... -? :)
Если сами каены будут недорогими - их можно брать несколько штук ради одних стоек :D
Тема :клас:
Ролсы там от 7,5 т у.е. . Меня больше волнует как в него запехнуть канализационную трубу длиной 2 метра и диаметром 110 мм. Так же сколько штук туда поместится. Или если на него верхний багажник от Москвича прицепить - то какой максимальный груз на нем можно возить - потянит ли он металлическую входную дверь ? И сколько мешков с песком в багажник поместится? И дрова...
Очень много вопросов от которых производители охуели бы... :D
 
Не бери каен! Мало того что жрет много так еще и на расходниках офигеешь! Ты занешь почем там передняя стойка... -? :)
Если сами каены будут недорогими - их можно брать несколько штук ради одних стоек :D
Тема :клас:
Ролсы там от 7,5 т у.е. . Меня больше волнует как в него запехнуть канализационную трубу длиной 2 метра и диаметром 110 мм. Так же сколько штук туда поместится. Или если на него верхний багажник от Москвича прицепить - то какой максимальный груз на нем можно возить - потянит ли он металлическую входную дверь ? И сколько мешков с песком в багажник поместится? И дрова...
Очень много вопросов от которых производители охуели бы... :D
Сергей, у тебя что, нет электронной почты Порше? Обратись, предъяви претензии. И на следующем автосалоне ты увидишь Каен с багажником обтекаемым и специальными отсеками в нем под сетки с картошкой в 30-35 килограмм.
 
З. Фрейд написал бы не херовую диссертацию по Буницыну.
Очень разносторонняя болезнь. Воображаемое за действительное и наоборот, раздвоение личности, раздвоение ложной личности. Короче, самородок.

Та тут 99% таких... :D:пиво:

Сергей, у тебя что, нет электронной почты Порше? Обратись, предъяви претензии. И на следующем автосалоне ты увидишь Каен с багажником обтекаемым и специальными отсеками в нем под сетки с картошкой в 30-35 килограмм.

:клас:
А данная опция слишком удорожит стоимость автомобиля ?:D
 
Так и ща каены недорогие. За 15 можно взять :ги:
 
Я еще Ленина живого БМВ Х 5 за 8 видел... :D И шо с ним делать -?

Нам надо по 2- 3. Мне как раз собакенам вальер строить надо... :D

Зачем ты их в вольер? Зима! Запрягать в упряжку и мчать! Что так их кормить, в будке, что ездовыми. Расход не сильно возрастает.
 
Зачем ты их в вольер? Зима!

Так отож и жалко... не хочется чтоб мерзли... хочется чтоб отдыхали по боГатому :D А с нынешними ценами на бензоль и расходники/запчасти скоро только для такого и будет актуальность :D
 
я смарю свет в твоей деревне таки включили... несмотря на то, шо навалило :ги:
 
Назад
Зверху Знизу