Въезд на рынки города

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 150
Въезд на рынки города

Собственно въезд на оптовые рынки города платные или нет и развод как обычно?
На лоске, автограде, частично барабашово бесплатно, въезд на безлюдовку и проход на косу тоже. Про кузнечиков на улицах города вообще молчу.
А вот с этими пока не ясно, якобы это частная территория и равноценно торговому месту. Кто заезжал туда бесплатно?
Если тема не в том разделе перенесите пожалуйста в соответствующий.
 
Собственно въезд на оптовые рынки города платные или нет и развод как обычно?

Я думаю что если территория рынка (а не проезжая часть) то взимать плату за парковку или нет - это право владельца рынка. Когда мы оставляем вещи в камере хранения к примеру вокзала - мы же платим за услугу.

А вот когда зеленые человечики просят денег - тем вежливо объясняется что они не похожи на паркомат. Обычно лишних вопросов не задают и удаляются искать тех кто их путает с паркоматами.
 
ой, не нужно путать камеру хранения и въезд на рынок, так как камера это хоть маленькая гарантия сохранности вещей, а за машину на рынке ни кто ответственности не понесет, ксем похуй
 
ой, не нужно путать камеру хранения и въезд на рынок, так как камера это хоть маленькая гарантия сохранности вещей, а за машину на рынке ни кто ответственности не понесет, ксем похуй

Речь не о хранении, речь о предоставлении услуги.
Когда в клуб сделан платный вход, при этом никто тебе не дает никаких гарантий что тебе там понравиться, или на фильм платный билет - это же нормально. Так и тут я считаю.
 
Я думаю что если территория рынка (а не проезжая часть) то взимать плату за парковку или нет - это право владельца рынка. Когда мы оставляем вещи в камере хранения к примеру вокзала - мы же платим за услугу.

А вот когда зеленые человечики просят денег - тем вежливо объясняется что они не похожи на паркомат. Обычно лишних вопросов не задают и удаляются искать тех кто их путает с паркоматами.

Некоторые особо отшиблены доказывают что они таки паркомат))))
ЗЫ на центральном не плачу за остановку,там какбы проезжая часть.
НА барабашово тож обычно в частном секторе машину оставляю.
Что касаемо Лоска то там и выбора особо нету, на проезжей части стремно оставлять,а в низу якобы территория рынка -приходиться платить
 
не знаю. расскажите. а то я может зря на хуй посылаю зеленых попрошаек

не зря, так и надо.
Фискальный чек - это документ. Не фискальный чек - это НЕ документ.
Кассовый аппарат может выдавать НЕ фискальные чеки только в режиме обучения, либо когда он не зарегистрирован в налоговой. То ест все не фискальные чеки - просто бумага которая выглядит как документ, но таковым не является.
 
Подскажите, а что с въездом на 1-ый километр? Как там всё организовано? На счет шлагбаума, паркоматов, безнальной оплаты, фискальных чеков и прочее. А то никогда там не был. Особо информации на их сайте нет.
 
за машину на рынке ни кто ответственности не понесет
скажу більше, по секрету - муніципальна парковка також някої відповідальності не несе, тупо бере гроші і видає НЕФІСКАЛЬНИЙ (майже фікальний) чек.
 
Подскажите, а что с въездом на 1-ый километр?
Останнього разу коли я там був роки 2-3, було "платно" як заїхати , так с стати поруч з ринком. Ні знаків, ні чого - тупо давай гроші. Став трохи далі, питань не було, але мені не треба було багато чого купляти. Тай ціни там невеликим об"ємом - дорожче ніж в мене в кінці дому на ринку.
 
Подскажите, а что с въездом на 1-ый километр? Как там всё организовано? На счет шлагбаума, паркоматов, безнальной оплаты, фискальных чеков и прочее. А то никогда там не был. Особо информации на их сайте нет.
так как и на всех рынках, дают какой-то клочек бумаги
в этом году не заезжал туда (плата за въезд вроде 20 грн...не помню)

в прошлом заехал с одной стороны, а выехал с другой, так все время за мной бежал хер с рацией и рупором крича в него: асстанависсс ссука:)
бежать там метров 300 пришлось от проходной до проходной
я ещё немного тролил его, давая ему шанс догнать меня:-)
 
20 грн просили. Послал нахер, мешок картошки и мешок лука через забор перекинул - а там как раз машина стояла.
 
там директор ПР однопартийцам вьезд бесплатный
 
Щас на Барабане парковка бесплатная, платная только в частном секторе.
 
Назад
Зверху Знизу