Где отдохнуть в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Где отдохнуть в Украине?

Тема про отдых в Украине (без Крыма).

Делитесь, рассказывайте о популряных и малоизвестных, прекрасных местах, куда можно поехать летом, на выходные или в отпуск. Где вы отдыхаете сами, с семьей и друзьями, что могли бы порекомендовать всем другим?

P.S. Просьба не загаживать тему политикой и флудом, давайте по делу.
 
Останнє редагування:
Кинбурская Коса для тех кто любит спокойствие и уход из цивилизации, природу и открытое море
baza_otdyha_na_kinburnskoj_kose_photo.jpg

1105649.jpg

 
был в софиевском дендропарке , ездил экскурсией ,, тоесть 30 человек и гид по парку , за день обошли( с учётом плавания на лодке через тунель) )) Место красивое , людей полно .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Затока, Одесская область




Полтавщина, земля необыкновенной красоты и щедрости, да и речки: Ворскла, Псел, Сула еще очень чистые и не загаженные.

:клас: леса, поля, реки... а рыбалка какая...
 
ТС убери из названия темы "БФ", а то тема может заглохнуть;)

ПС а вообще то тема правильная - нехуй деньги отвозить мрыкчнам и буржуям пока у себя в стране не везде был.
 
Для любителей моря - Коблево.
 
Сама хотела создавать тему, уже пора бронировать, думаю.
Сначала думали поехать на Арабатскую стрелку - Экспресс или Коралл, хорошие базы, но немного приелись, так что в раздумиях пока. Рассматриваем вариант с Затокой, баз полно, глаза разбегаются, так что посмотрим, может кто-нибудь посоветует какое конкретное местечко.
 
Херсонская область - Скадовск, Железный порт, отдельная тема - Лазурное - место необычайной красоты.
 
Под Харьковом, Волчанский район, с.Хотомля. Бассейн, река, коттеджи, катера, горки, банька, тенис...

1-dsc03842_novyiy-razmer1.jpg


1-dsc02623_novyiy-razmer1.jpg


gall2_image_041.jpg


gall2_image_071.jpg


gall_image_031.jpg
 
Если выделенный бюджет не большой - то еще Болгария хороший вариант.
А если чисто по Украине - Карпаты рекомендую.
 
Gründer;51199244 сказав(ла):

А раньше в мрык ехали ебонаты. КАЖДЫЙ ГОД ехали - плевались, рыгали, зарекались не ехать... и снова на те же грабли.... отакої.
Если канадец не был на Ниагарском водопаде, а поехал в Хургаду на пляж поваляться
его кроме как ебонатом никто не назовет.
 
Тема про отдых в Украине (без Крыма).
Кому где нравится...
У нас есть море, горы, много исторических мест и конечно же, огороды на даче.)))

КАЖДЫЙ ГОД ехали - плевались, рыгали, зарекались не ехать... и снова на те же грабли.... отакої.
Слава богу теперь мы избавились от этого ужаса.)))
 
Gründer;51199244 сказав(ла):
В то время, как все люди, во всем мире путешествуют и стараются узнать побольше о разных странах, у нас развивается огородно местный туризм, замешаный на чувствах глубокого национал-патриотизма....круто бля...
Касательно темы, нормально нигде не отдохнешь, везде завышенные цены и никакого сервиса., тупо дай бабла или пиздуй..., отношения как к дорогому клиенту я нигде не встречал

ну ладно,ты известный сепар)),но наверное хочешь подрасти и стать дипломантом международного конкурса-Ватан года?либо номинантом на Дарвина)
на Украине ,за исключением твоих сестер по вере-крымсов,по моему опыту к туристам относятся хорошо,а часто радушно.
и да можешь отрыть в архивах сказки о русском ,который не ответил на пароль и был съеден в Коломые,и негре,распятом на березке во Львове
 
Останнє редагування:
Сама хотела создавать тему, уже пора бронировать, думаю.
Сначала думали поехать на Арабатскую стрелку - Экспресс или Коралл, хорошие базы, но немного приелись, так что в раздумиях пока. Рассматриваем вариант с Затокой, баз полно, глаза разбегаются, так что посмотрим, может кто-нибудь посоветует какое конкретное местечко.

Через Booking в прошлом году забронировал каса-бланку, мне понравилось. Утром вышел из комнаты и ты на море, загорай, купайся, отдельные домики. Ну это на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

1303935388.jpg


e0a0d36aa1ddbd9b1347ffbd4780684d.jpg


40299373.jpg
 
Останнє редагування:
Не знаю, кого как, но Болгария меня не впечатлила! Чуть лучше Крыма... и да, Болгария это уже не Украина.
 
Я тебя умоляю..... ездили в прошлом, поедут и в этом году..... ебонатизм неискореним
даже Вованпутен говорил о прелестях отдыха у крымсов "ну че там,шахтеры? им же все равно! они махнут полстакана и на пляж"
и где сейчас крым и где шахтеры?
 
Назад
Зверху Знизу