Яценюк говорит, что победил коррупцию на макроуровне

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Яценюк говорит, что победил коррупцию на макроуровне

thumbnail-20141216154134n.jpg


Яценюк говорит, что победил коррупцию «на макроуровне»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что в Украине принято самое жесткое антикоррупционное законодательство, благодаря чему удалось искоренить коррупцию на макроуровне. "Президент и правительство запустили антикоррупционное законодательство 2 месяца назад. Это – самый жесткий подход", - сказал он во вторник в Брюсселе, выступая на конференции в Европейском политическом центре, пишет "Интерфакс-Украина". При этом украинский премьер отметил, что правительству удалось искоренить коррупцию на макроуровне. "Впервые у нас прямые сделки между "Нафтогазом" и европейскими компаниями. Нет взяток, нет тени", - сказал А.Яценюк. В то же время, по его словам, много чего остается сделать на микроуровне, где правительство планирует решать проблему в том числе за счет дерегуляции. "Чем меньше правительства, тем меньше коррупции", - сказал украинский премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда слушая пресконференцию услышал фразу Яценюка , что на "макроуровне" коррупцию мы победили а осталась она только на "микроуровне" даже не поверил своим ушам.. неу ж то он так считает и вправду, тогда пусть расскажет, что такое макро и микроуровни на которых одержана столь блистательная победа. Я так думаю это он в микроскоп с разных сторон на одно и то же смотрит)))

9aa4f2b53716.jpg
 
Когда слушая пресконференцию услышал фразу Яценюка , что на "макроуровне" коррупцию мы победили а осталась она только на "микроуровне" даже не поверил своим ушам.. неу ж то он так считает и вправду, тогда пусть расскажет, что такое макро и микроуровни на которых одержана столь блистательная победа. Я так думаю это он в микроскоп с разных сторон на одно и то же смотрит)))
Сссука... Кроль ебучий допиздится в европах, что никаких кредитов не будет. Я бы на месте европейцев так и сделал бы. Поставил бы Педрильо жесткое условие - нахуй этого долбоеба с ПМ, только потом деньги.
 
Сссука... Кроль ебучий допиздится в европах, что никаких кредитов не будет. Я бы на месте европейцев так и сделал бы. Поставил бы Педрильо жесткое условие - нахуй этого долбоеба с ПМ, только потом деньги.

Чего ты кипишь?? Уже тяпнул, не дождался нового года???:D
 
Сссука... Кроль ебучий допиздится в европах, что никаких кредитов не будет. Я бы на месте европейцев так и сделал бы. Поставил бы Педрильо жесткое условие - нахуй этого долбоеба с ПМ, только потом деньги.
зря ты так, может мы чего то не понимаем, пусть разъяснит, что такое в его словах макро и микро, неуж то для высшего руководства коррупции не будет, на свои посты они без бабла будут заходить)) не так как раньше хош стать начальником гаи энная сумма начальником налоговой энная)) а вот для макронарода всё по пежнему. Тогда он ничего не соврал...
 
зря ты так, может мы чего то не понимаем, пусть разъяснит, что такое в его словах макро и микро
Я думаю он сам не понимает того что несет... Понимает что говорить что-то надо гейропейцам. Но путное сказать не может.

не так как раньше хош стать начальником гаи энная сумма начальником налоговой энная)).
Не так как раньше конечно... суммы больше стали :D

Чего ты кипишь?? Уже тяпнул, не дождался нового года???:D

Да задрал этот идиот очкастый, когда уже найдется та куля что его в тупой лоб достанет.
Ющенко просрал Майдан-2004, этот с поросем просрет Майдан-2014
 
А вот самое страшное, что не могу :(
ну тогда сравни двух премьеров Азарова и Яценюка. кто из них твою страну должен представлять? Кому бы ты доверил? тока не съезжай в сторону. легче всего сказать, что все ган-оны.
 
ну тогда сравни двух премьеров Азарова и Яценюка. кто из них твою страну должен представлять? Кому бы ты доверил? тока не съезжай в сторону. легче всего сказать, что все ган-оны.

Да понятно что в плане презентационности Кроль азирову 100 очков дает. Но бля такое ощущение, что Яныч кролину таки покусал, так очкастый в кровосисю мутирует на глазах.
 
Да понятно что в плане презентационности Кроль азирову 100 очков дает. Но бля такое ощущение, что Яныч кролину таки покусал, так очкастый в кровосисю мутирует на глазах.
быстро ничего не происходит, наберись терпения, надеюсь народ теперь не даст им втихаря чудить, да и бояться они уже не рыгов а народ. Так что нечего скандалить, а нужно учавствовать хоть как то в процессе недопущения уже новых к беззаконию и беспределу. и всё будет ок. Не проходите мимо это касается и ВАС )
 
По моему Яценюк живет в какой-то параллельной реальности.
 
Сссука... Кроль ебучий допиздится в европах, что никаких кредитов не будет. Я бы на месте европейцев так и сделал бы. Поставил бы Педрильо жесткое условие - нахуй этого долбоеба с ПМ, только потом деньги.

Да МВФ все равно на наши реформы, это тот же банк, он просто подсчитывает, есть ли в стране деньги, официальные, чтоб их вернуть. Если нет, смотрит откуда их можно взять, то есть убрать льготы, не выплачивать того-то, поднять тарифы и т.д. Если деньги есть, но скрытые, как у олигархов, их в счет не берут. Подсчитывают только то, что открытое.
 
Да МВФ все равно на наши реформы, это тот же банк, он просто подсчитывает, есть ли в стране деньги, официальные, чтоб их вернуть. Если нет, смотрит откуда их можно взять, то есть убрать льготы, не выплачивать того-то, поднять тарифы и т.д. Если деньги есть, но скрытые, как у олигархов, их в счет не берут. Подсчитывают только то, что открытое.

Вот так же моя покойная бабушка Галя, ни разу не ездившая от своего села дальше 50 км, представляла , что такое Крещатик в Киеве: Это , говорит, как вот ближайший переулок, крест накрест..

Так и ты, тот же банк..
Или ты подло лапшу вешаешь, а самом деле знаешь, что МВФ - это совсем не коммерческий банк и создан был правительствами 188 стран для совсем других целей.?
Международный валютный фонд, МВФ (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение ООН, со штаб-квартирой в Вашингтоне, США.

На Бреттон-Вудской конференции ООН по валютно-финансовым вопросам 22 июля 1944 года была разработана основа соглашения (Хартия МВФ). Наиболее существенный вклад в разработку концепции МВФ внесли Джон Мейнард Кейнс, возглавлявший британскую делегацию, и Гарри Декстер Уайт — высокопоставленный сотрудник Министерства финансов США. Окончательный вариант соглашения первые 29 государств подписали 27 декабря 1945 года — официальная дата создания МВФ. МВФ начал свою деятельность 1 марта 1947 года как часть Бреттон-Вудской системы. В этом же году Франция взяла первый кредит.[2] В настоящее время МВФ объединяет 188 государств, а в его структурах работают 2500 человек из 133 стран.

МВФ предоставляет кратко- и среднесрочные кредиты при дефиците платёжного баланса государства. Предоставление кредитов обычно сопровождается набором условий и рекомендаций, направленных на улучшение ситуации.
В соответствии со статьей 1 Статей соглашения МВФ ставит перед собой следующие цели:

Способствовать развитию международного сотрудничества в валютно-финансовой сфере в рамках постоянного учреждения, обеспечивающего механизм для консультаций и совместной работы над международными валютно-финансовыми проблемами.
Содействовать расширению и сбалансированному росту международной торговли и за счет этого благоприятствовать достижению и поддержанию высокого уровня занятости и реальных доходов, а также развитию производительных ресурсов всех государств-членов, рассматривая эти действия как первоочередные задачи экономической политики.
Поддерживать стабильность валют и упорядоченный валютный режим среди государств-членов, а также избегать девальвации валют в целях получения преимущества в конкуренции.
Оказывать помощь в создании многосторонней системы расчетов по текущим операциям между государствами-членами, а также в устранении валютных ограничений, препятствующих росту мировой торговли.
За счет временного предоставления общих ресурсов фонда государствам-членам при соблюдении адекватных гарантий создавать у них состояние уверенности, обеспечивая тем самым возможность исправления диспропорций в их платежных балансах без применения мер, которые могут нанести ущерб благосостоянию на национальном или международном уровне.
В соответствии с вышеизложенным сокращать продолжительность нарушений равновесия внешних платежных балансов государств-членов, а также уменьшать масштабы этих нарушений.
Исполнительный совет, который определяет политику и отвечает за большинство решений, состоит из 24 исполнительных директоров. Директоров назначают восемь стран с наибольшими квотами в Фонде — Соединенные Штаты, Япония, Германия, Франция, Соединенное Королевство, Китай, россия (страна-террорист) и Саудовская Аравия. Остальные 176 стран организованы в 16 групп, каждая из которых выбирает по исполнительному директору.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_валютный_фонд

Осталось дождаться когда Кролег начнет говорить про капусту в свете покращення життя пересічного украінця! На етом процес реінкарнаціі можно счітать завершенным.

:confused: Только мне кажется, что такая "мысль" может возникнуть и в спинном мозге? :D:D



Хоть кого-то посадили и люстрировали?
Кыш из ветки. А вообще с Новым годом!:пиво:

С новым годом! Посодют, ищут.

Но это скорее всего будет не мудрое решение в данной ситуации. В этой коррупции участвовали все, кто больше, кто меньше. Кто с азартом и желанием, кто по привычке, некоторые по причине безвыходного положения.. И если начать сажать сейчас, когда ситуация очень подвижная, то закончится контрреволюцией. Путин поможет . он и сейчас только этим и занимается..
 
Останнє редагування:
Но это скорее всего будет не мудрое решение в данной ситуации. В этой коррупции участвовали все, кто больше, кто меньше. Кто с азартом и желанием, кто по привычке, некоторые по причине безвыходного положения.. И если начать сажать сейчас, когда ситуация очень подвижная, то закончится контрреволюцией. Путин поможет . он и сейчас только этим и занимается..
дело в том, что кредит доверия падает. Я не говорю про популисткие шаги - это неинтересно. Реальных шагов нет. Вот в чем вопрос.
 
Sieves!
От есть юледрочер Булочка. Ты запал на кролега и петю?
Не знаю сколько тебе лет, но рассуждаешь ты крайне наивно. Особливо по поводу МВФ. Ну нигде и никогда эта матата эффективно не работала, если размер жопы приближается к критическому.
Как там у Жванецкого: может в консерватории чего-то подправить...

Вот, если ты не наивный, то расскажи, откуда бы тебе знать, что нигде и никогда?? ..:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу