Из харьковского университета за сепаратизм уволили декана

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 241
Из харьковского университета за сепаратизм уволили декана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Студенты молодцы!
 
еще и в мусорку мог попасть
 
Відрубати б йому член, щоб не розмножувався. Чому ми живемо не у 16 сторіччі? :(
 
Хозяин комплекса кафе и гостинницы Патап "Клубничка", что находится на перекрёстке Широнинцев и 50летия ВЛКСМ в Контакте открыто заявляет, что он сепаратист призывает к свержению и уничтожению нашей страны.. но так как он бывший мент к нему у власти претензий нет. Многие кто любил это заведение перестали туда ходить, хотя и цены там кусаются в последнее время. Ему же на помощь ДыНыРы денежки нужны. Он стопроцентно в теме антимайдановцев и скорее всего занимает там не последнюю роль.
 
Можна розхуярити його кабак цеглою, щоб фінансував відбудову, а не сепаратистів.
 
Опа, доносы пошли! Дело И. В. Сталина живет, однако. А я наивно полагал, что мы решительно отрешились от позорного прошлого... Вообще и на ректора надо написать, что он там устроил рассадник, не контроллирует свои кадры, понимаешь, проявляет преступную халатность. Да и вообще, засиделся он в ректорах.
 
Можна розхуярити його кабак цеглою, щоб фінансував відбудову, а не сепаратистів.

можно и насрать ему под порог))) я не для того это сказал, это знает пол Салтовки , но он как вёл свою противоукраинскую деятельность так и ведёт... Вот что обидно... Кто то знает как его в Контакте найти? Дайте ссылку.

Опа, доносы пошли!
доносы это в ментовку а тут на форуме делятся инфой.
 
Хозяин комплекса кафе и гостинницы Патап "Клубничка", что находится на перекрёстке Широнинцев и 50летия ВЛКСМ в Контакте открыто заявляет, что он сепаратист призывает к свержению и уничтожению нашей страны.. но так как он бывший мент к нему у власти претензий нет. Многие кто любил это заведение перестали туда ходить, хотя и цены там кусаются в последнее время. Ему же на помощь ДыНыРы денежки нужны. Он стопроцентно в теме антимайдановцев и скорее всего занимает там не последнюю роль.
Накатай телегу в СБУ. Очисти свою совесть.
Борьба с врагами народа - дело всенародное.
 
Накатай телегу в СБУ. Очисти свою совесть.
Борьба с врагами народа - дело всенародное.

зачем мне у тебя хлеб отбирать ...сам и катай. Или ты сепар ты расею ждешь, а потом уже отиграешься?
 
А какое у вас там в Бельгии "позорное прошлое"? Писяющий мальчик?
Нет, писяющая девочка! Вообще, я пока еще не бельгийскоподданный, да и вряд ли им буду. Виза "С" дает право пребывать здесь не более 90 дней. Так что моей Бельгия не станет. Впрочем, не очень то и хочется.

А по теме...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Впорчем, не очень то и хочется.
и что ж так? неужто находясь там , кроме чувства ненависти к успешному народу ничего больше не чувствуешь? Или Рашу тудей хотят запретить , а без неё там делать нечего)))

А чего там тогда делаешь?

батрачит наверное ...
 
и что ж так? неужто находясь там , кроме чувства ненависти к успешному народу ничего больше не чувствуешь? Или Рашу тудей хотят запретить , а без неё там делать нечего)))
Что ж так разу ненависть? Зачем такие крайности? Вы не допускаете существование каких либо других чувств в диапазоне между ненавистью и обожанием? Нет у меня к ним ненависти, за что? Нормальные люди, живут себе, и пусть живут. Просто, как бы вы здесь не старались "быть как все", все равно ощущать себя будете чужаком. Некоторым на это насрать, лишь бы деньги платили. Мне - не насрать. Без денег выжить нельзя, безусловно. Но если бы мне дома платили, сколько здесь, то фиг бы я тут по два месяца, вдали от семьи, торчал! Да ни вжисть.
 
зачем мне у тебя хлеб отбирать ...сам и катай. Или ты сепар ты расею ждешь, а потом уже отиграешься?

Нахрен мне Запад, "расея" - по жизни знаю, что лучше всего жить в собственной хате, имея хороших соседей и справа, и слева, и сверху, и снизу.
 
Назад
Зверху Знизу