Цветок, который не вянет 5 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 218
Цветок, который не вянет 5 лет

Розы, которые не вянут от 6 месяцев до 5 лет!


Выращенные по специальной технологии, настоящие живые розы, которые будут стоять от полугода до 5 лет, станут отличным подарком для дорогих вам людей!

• Эти растения натуральные, не искусственные и не сухоцветы.
• После среза сохраняют свой естественный вид и свойства до 5 лет*.
• Не нуждаются в воде и освещении.
• Экологически чистые.
• Имеют легендарную французскую историю создания.
• Произведены по уникальной запатентованной технологии.
• Завоевали всеобщее признание в Европе, США, Японии.

Кто нибудь сталкивался с ними в реале? Правда ли то, что про них пишут?
 
Аленький цветочек Шоле?
 
а смысл? одним букетом в 5 лет на 8 марта не отделаешься
 
Мало верится. Они что под реактором АЭС росли?
Название полное у этих роз есть?
 
Блин а я проговорилась где продают)))
Но это не реклама
 
:D

Да и выглядят они хуже обычных роз

Вам дарили? Мне для дела, поэтому хочу услышать реальные отзывы, а не выдумки маркетологов.

а смысл? одним букетом в 5 лет на 8 марта не отделаешься

Кроме 8 марта есть ещё ДР, день свадьбы, день знакомства, и ещё несколько дней всякой ерунды :D
 
Вам дарили? Мне для дела, поэтому хочу услышать реальные отзывы, а не выдумки маркетологов.



Кроме 8 марта есть ещё ДР, день свадьбы, день знакомства, и ещё несколько дней всякой ерунды :D

Мне не дарили. Я их видела в магазине и у меня не возникло желания получить такой подарок.
Они выглядят как полуживые.
 
Выращенные по специальной технологии, настоящие живые розы, которые будут стоять от полугода до 5 лет, станут отличным подарком для дорогих вам людей!
Правильно. Подарил жене на 8 марта и все. Год можно не вспоминать :)
 
интересная фигня, только мало верю в это :)
 
:D спасибо, повеселили... :пиво:

Ну, если не хватает знаний /опыта сообразить, что все живое по определению тленно, открою тайну - это цветочные мумии!!
(типа как в мавзолее лежит :D )
И, приблизительно, по той же технологии приготовления ))

На эту тему 2 байки:
1. В 90-е в переходах метро продавали японскую водоросль - она спасала от радиации, а поливать ее не надо было - так стоит и все... качественная...
украл кусочек, отнес ботаникам под микроскоп.. поржали.. хорошая, качественная штамповка, просто при ламповом освещении перехода не так видно литнички.. )))

2. Дизайнер рассказывал - в Париже дизайнерам заказали оформить кафешку. Туда входило наружное озеленение... Так вот , исполнителю через 2 года (!!!) предьявили претензии, что плющ не растет и чего-то еще там.. Те их тыкнули носом в паспорт работы - цветы искусственные!! А хозяева их 2 года поливали :D
П.С. это было в 80-90х
 
Останнє редагування:
а гарантию интересно дают как на лампочки maxus? ну типа там если 2-3 месяца и вафля.. поменяют?:D:D
 
Цветок, который не вянет 5 лет
У нас в офисе "растет" дерево - 2 метра высотой, да еще с какими-то красными плодами. Кто не знает - пытается пробовать плоды на вкус - так похоже на настоящее. А прикол в том, что ствол и крупные ветки - от настоящего дерева, фактурные, классные, неподдельные. А в них уже натыканы вечнозелёные пластиковые листья и аппетитные плоды.
Не вянет уже более десяти лет.:клас:
 
Кто нибудь сталкивался с ними в реале? Правда ли то, что про них пишут?

да. да.

Ну, если не хватает знаний /опыта сообразить, что все живое по определению тленно, открою тайну - это цветочные мумии!!
(типа как в мавзолее лежит )
И, приблизительно, по той же технологии приготовления ))
да)
 
У меня такая розочка, стоит и правда долго, но мне кажется что чем-то таки обработана.
 
Назад
Зверху Знизу