Гостеприимная Карелия ждет вас!

Воспользуетесь ли Вы программой переселения в РФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Гостеприимная Карелия ждет вас!

Хорошие свежие новости. Для тех, кто не любит Украину.

Переселенческую программу в Карелии утвердят в ближайшее время

01.08.13 // 15:25

Правительство России согласовало программу Республики Карелия по переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Программа будет действовать до 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если форумчанин РН55, живущий в Карелии, согласится помочь советом отъезжающим, то будем ему дуже вдячні.

Итак, готовы ли Вы сменить страну жительства на Российскую Федерацию?
Опрос прилагается .
 
Останнє редагування:
переселение в Якутск пшикнуло, теперь заманивают Карелией, глядишь скоро начнут в нерезиновск предлагать переехать, недаром же его расширяют ;)
 
Почти Финляндия!
 
Может лучше кому-то на Говерлу? :D

Вам сюда:

«ПІДКОРИ ГОВЕРЛУ ЗА ВИХІДНІ»
Вид:
Тур вихідного дня, розрахований на туристів які прибувають в Івано-Франківськ вранці в суботу потягом № 43/44 Київ-Івано-Франківськ та повертаються на нього ввечері в неділю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если 470 грн. насобираете. :D
 
Подбор вакансий и уровень зарплат можно посмотреть тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




lhntdgoh8t92.jpg
 
Останнє редагування:
Автоматом проголосовал-Нет, а потом подумал, а нафига я вообще голосовал, я ж нифига не соотечественник россиянам, ни бывший, ни будущий. Я из совсем другой страны, другой нации и вообще каким боком ко мне россия (страна-террорист)?
 
Ну россия (страна-террорист) - это Метрополия, одна из главных стран мира, большие возможности, бОльшие свободы и т.д.
А почему же ты не в России живешь, а в США или Канаде?? Кстати, "открой личико", сколько скрываться будешь? Или может ты вообще флуктуация эфира, ошибка Microsoft Windows??? :confused:

Пока тенденции обратные. Украина уже среди африканских стран и по уровню жизни и по восприятию ее в мире.

Похоже на прелюдию к приступу садизма..:eyecrazy:
Орел ищет повод пооргазмировать..
 
Дык много россиянчегов живут таким образом - имея дома в разных странах. Кое-кто даже на Украине, в Африке, Таиланде и т.д. покупает недвижимость и использует ее как дачу в экзотическом месте. :угу:

Сейчас Орел расскажет сколько у него домов в разных странах и получит бурный оргазм..;);)
 
Ну россия (страна-террорист) - это Метрополия, одна из главных стран мира, большие возможности, бОльшие свободы и т.д.
:рл:

Застрявшая в коленно-локтевой? Вы там с дагами разберитесь сначала и дань Чечне перестаньте платить, одна из главных стран мира :іржач:
 
Интересно, почему гражданин одной из центральных стран ходит на украинский форум прикинувшись "гражданином США" "Иваном Ципперовичем" и "умирает там от рака легких"? В одной из центральных стран нет форумов где можно спокойно поприкидываться умершим от рака?
 
Да можно подаваться вообще в любой регион, кроме Мск, МО, СПб, Северного Кавказа, Белгородской области, Татарии и Башкирии. Можете сходить в косульство РФ в Харькове. Кстати если получаете свидетельство по етой программе - то в выбранном регионе можно работать без разрешения на работу так же официально, как и россияне.
 
Интересно, почему гражданин одной из центральных стран ходит на украинский форум прикинувшись "гражданином США" "Иваном Ципперовичем" и "умирает там от рака легких"? В одной из центральных стран нет форумов где можно спокойно поприкидываться умершим от рака?

Думаешь, что это Орел Лихой и есть? :eyecrazy: Какой ужас..
 
Проголосовал за второй пункт. Хотя в Карелию очень хочу съездить. Природа там замечательная, как мне рассказывали побывавшие там мои знакомые.
 
Ну россия (страна-террорист) - это Метрополия, одна из главных стран мира, большие возможности, бОльшие свободы и т.д.

Прекрасно! Ау, желающие ехать за бОльшими возможностями на Камчатку или в Бурятию! Где вы?
А может есть желающие на Еврейский автономную или Курганскую области?
 
Для россиянчегов это давно уже не проблема. Т.е. нету смысла никакого "валить" из России, особливо еще и потому, что шенгенскую визу или американскую россиянчегу получить кратно легче чем обладателю украинского паспорта.

Асоциум, так ты где живешь в конце концов?? Или ты гражданин мира?? :D
 
Посмотрел голосовалку - удивился! Каким боком Вы, да и почти все прочие проголосовавшие против, к россиянам?

Я вот, к примеру, наполовину русский. То есть один из моих родителей (не скажу кто именно) был (а) русский (ая). Я под эту программу могу попасть аж бегом. Но не хочу. Украину я люблю гораздо больше, чем Россию.
 
не ври, голосовалка то поименная:confused:

Олежек, ты шо, опять бухаешь? Ай-яй-яй-яй. :увага:

dav_poltava в Европу не берут, так хоть Каралею пробивает. Конкурентов просчитывает:)

О, Инка, ты где пропадала? Шо там, Кими Райконен, катал тебя на своей Ладе?
 
Назад
Зверху Знизу