Карпай в карпатах

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 1333
Карпай в карпатах

Кто в курсе?
 
Останнє редагування:
последнее слово в названии твоей темы - ответ на все вопросы
 
хз...когда я там проходила ничего не было
 
на сосалтовке криминала в сто раз больше
Да ну;) С ХТЗ не сравнится-изнасилования, грабежи, убийства. Примеров- много, и не из новостей.

Это общие знания без смысла и пользы. Нужны подробности: кто, кого, когда, зачто...
а подойти узнать- не?
 
Да ну;) С ХТЗ не сравнится-изнасилования, грабежи, убийства. Примеров- много, и не из новостей.


а подойти узнать- не?

Не надо врать :) Там спокойнее, чем на салтовке в разы. И людей меньше. :клас:

Узнавать не пойду - проехал пару часов назад и не вернусь до четверга. Я на соича уже коньяк тяну :клас:
 

Я говорю реальные вещи. И знаю не просто по слухам- еще раз для одаренных. На Салтовке- в любое время суток ходила и никогда не страшно было, никто не цеплялся и случаем криминала куууда меньше.
 
Я говорю реальные вещи. И знаю не просто по слухам- еще раз для одаренных. На Салтовке- в любое время суток ходила и никогда не страшно было, никто не цеплялся и случаем криминала куууда меньше.

Веди себя скромнее и одна не ходи. Что тут скажешь...
 
Всё, мне некогда тут шариться, позже зайду гляну, что кто дельного скажет.
 
Я говорю реальные вещи. И знаю не просто по слухам- еще раз для одаренных. На Салтовке- в любое время суток ходила и никогда не страшно было, никто не цеплялся и случаем криминала куууда меньше.

та ладно. то у давні часи, коли на хтз жили лише працівники заводів - відброси більшістю, яких не брали більше нікуди,- тоді й хуйня була на районі. зараз же там ті самі люди, те саме бидло з пивасом, що й на салтовці, але щільність населення набагато менша = менше хуйні.
 
Там спокойнее, чем на салтовке в разы.
вообще заметила, что ХТЗ гонит на Салтовку. Это новая фишка, в чем прикол? Или только потому, что говорят про ХТЗ и надо как-бы отстоять честь своего района?
 
на хтз убийство за убийством
 
Назад
Зверху Знизу