Ремонт аккумуляторов кто подскажет где есть такое?

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
Ремонт аккумуляторов кто подскажет где есть такое???

Вот интересует....
 
Новый купите.
 
дело в том что поремонтировать и нужно НОВЫЙ
жаль на свинец сдавать
корпус заклеить надо
 
Его наверно запаять надо,клей тут не помощник)))
 
дык вот и спрашиваю...
кто может помочь
 
Наверно эп(б)оксидная смола поможет.
 
ну дык может есть умельцы чтоб корпус со старого какого-нить перекинуть или все таки заклеить как то...
тем более то использовать я его собираюсь потом не в машине а в стационарных условиях (бесперебойник)
 
Покупаешь дихлорэтан (растворить для пластмассы), крупным напильником напиливаешь стружку с корпуса аккумулятора (только так чтоб не сделать новую дырку ;)) бадяжишь дихлорэтан со стружкой пока не расстворится (если не растворяется - значит заклеить шансов практически нет), замазываешь трещину, только так чтоб края трещины поплавились тоже, если что-то получилось - идешь в автомагазин и покупешь электролит и заливашь, в соостветствии с инструкцией. Но это только в теории :rolleyes:
 
пробовал дихлорэтаном
не взяло
или плохо пробовал
думаю лучше обратится к тем кто этим специлизируеться чем самому трахацца
 
3-е СТО (50*50) там дедушка был толковый по акамуляторам, проверяет реанимирывает и всё такое ...!
 
Я пробовал клеить эпоксидкой. Была большая трещина на углу аккумулятора, затрагивающая клемму (последствия сильного "случайного" удара молотком). Заклеилось нормально, не подтекало, аккумулятор с тех пор два года был в эксплуатации.

Главное зашкурить место вокруг трещины и обезжирить хорошенько...
 
"Спрут" (может уже ЧП-шники, но раньше назывались так)
Перекресток ул.Веснина и Пушкинской (небольшой угловой кирпичный светлый павильон на трамвайной остановке, белая дверь, витрина заставлена АКБ).
Специализируются на продаже, обслуживании, восстановлении АКБ и т.д. В 1989 когда я о них узнал, они уже там были.
Тел. продавца/мастера 756-65-83, зовут Руслан.
Не рекламирую, последние лет 10 и обслуживаю и беру АКБ у них. Решать вам.

Успеха!
 
Теме АП.
Знакомому потребовалось восстановить аккум.
Подскажите токи в Харькове.
Спасибо
 
тоже интересно, есть еще умельцы ?
 
Назад
Зверху Знизу