Гребаный детсад

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 206
Гребаный детсад

Чуток накипело!!!!
Отдал ребенка в садик, предварительно заплатив 1300 грн за поступление?, походили 1 неделю,заработали пневмонию с отитом, месяц пролечились, пошли снова, 2 дня -насморк, 4 дня полечились нормально, дальше 3 дня - насморок, сейчас снова отит....
Блин , когда был маленький, в садик нравилось ходить ,сейчас как я понял Хуйня полная, (за полторы недели что мы были в саду с меня сняли на разную хрень еще порядка 700 грн), Что же делают с детьми в детсаду?????????????
 
детский раздел
З.ы. детки все болеют в садиках
 
Чуток накипело!!!!
Отдал ребенка в садик, предварительно заплатив 1300 грн за поступление?, походили 1 неделю,заработали пневмонию с отитом, месяц пролечились, пошли снова, 2 дня -насморк, 4 дня полечились нормально, дальше 3 дня - насморок, сейчас снова отит....
Блин , когда был маленький, в садик нравилось ходить ,сейчас как я понял Хуйня полная, (за полторы недели что мы были в саду с меня сняли на разную хрень еще порядка 700 грн), Что же делают с детьми в детсаду?????????????
Их там едят
 
Мы так пол года к садиковским бациллам привыкали, 3 дня в садике - 2 недели дома.
 
у меня сын полгода привыкал к развивалке, которая всего-то 3 раза в неделю по 2 часа. Тоже - раз сходит, неделю пропустит.
А вот почему именно пневмония и отит, вот это надо разбираться. Так как болеют практически все, но не у всех при этом доходит до пневмонии или отита.
 
у меня сын полгода привыкал к развивалке, которая всего-то 3 раза в неделю по 2 часа. Тоже - раз сходит, неделю пропустит.
А вот почему именно пневмония и отит, вот это надо разбираться. Так как болеют практически все, но не у всех при этом доходит до пневмонии или отита.
Ставлю диагноз на расстоянии - участковый педиатр дура, которая других болезней просто не знает :D
 
Ставлю диагноз на расстоянии - участковый педиатр дура, которая других болезней просто не знает :D

в садик сейчас редко отдают раньше 2-х лет, за 2 года в принципе можно разобраться, кто там участковый педиатр, и при необходимости найти другого. А к участковому ходить только справки брать.
 
в садик сейчас редко отдают раньше 2-х лет, за 2 года в принципе можно разобраться, кто там участковый педиатр, и при необходимости найти другого. А к участковому ходить только справки брать.
Это если есть мозги вместо наполнителя для головы
 
Да, и еще многие родители, сейчас отказываются от плановых прививок.
А чтобы поступить в садик, дают взятку, потому как без прививок, не принимают. Вот и болеют все.
 
Останнє редагування:
Я хоть и не отец, но позволяю предположить что садик - это коллектив детишек.. они болеют и заражаются друг от друга и к этому надо быть готовым, ветрянка, грипп и прочие прелести.. а вот отит и простудные заболевания это уже похоже на халатность воспитателей, может отопление завоздушено и не греет в том обьеме в котором должны отапливаться дошкольные учереждения.. а быть может и вовсе как на госпреприятиях - отопление выключают в пятницу до обеда и включают в понеельник после обеда.. Я бы на вашем месте пригрозил воспитателям судебным иском за халатность.. пару поддонов кирпичей они точно высрут.
 
в садик сейчас редко отдают раньше 2-х лет, за 2 года в принципе можно разобраться, кто там участковый педиатр, и при необходимости найти другого. А к участковому ходить только справки брать.

у нашего участкового тоже один диагноз для всех "пневмония".
Может повезло, но дочка только неделю соплей пережила, типа адаптация и еще 3 дня сопли с которыми обычно всех детей водят, (я не стала). Это за три месяца вождения
В садик отвозит папа обычно, но когда я туда попадаю, в группе как назерет, дети с соплями по колено и кашлем, но моя слава Богу это не цепляет.
Может потому что ребенок чуть закаленный.Дома босиком бегает без носочков, летом в Крыму 3 недели когда вода была +9 и купались только пьяные и моя дочь:D, я ее реально не могла вытащить из воды, наплещится что аж синяя, я ее уговорю хоть мин 5 погреться, посидит и снова в ледяную воду. + мы гуляли по красивому хвойному парку по 5 часов перед сном, может это сыграло свою роль(хочется верить, что не зря я пережила этот Крым).
А еще как-то слышала во дворе разговор мамочек типа одна слышала, как нянечка другой нянечке жалуется, как её дети достали, а вторая отвечает, что просто во время сна окна пооткрывай и сквозняк сделай и посещаемость упадет.
Очень надеюсь, что у нас в садике не так.
 
Да все сейчас хилые, и это наша вина.

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ:
...
...
9. Усиливать чувство собственной вины
Заставить человека уверовать в то, что только он виновен в собственных несчастьях, которые происходят ввиду недостатка его умственных возможностей, способностей или прилагаемых усилий. В результате, вместо того, чтобы восстать против экономической системы, человек начинает заниматься самоуничижением, обвиняя во всем самого себя, что вызывает подавленное состояние, приводящее, в числе прочего, к бездействию. А без действия ни о какой революции и речи быть не может!
...
...
 
Есть несколько причин происходящего.Первая ваш ребёнок со слабым имунитетом и вы незахотели делть все прививки (не факт просто предположение вам видней).Теперь он простужается от легкого дунавения ветерка.Вторая причина не мениее важная воспитательнице насрать на детей лижбы платили бабло.Тоесть когда выходят дети на улицу на прогулку она не следит кто как одевается.Если на улице днем теплее немного чем утром,а вы естественно одевали его утром и расчитывали на утреннюю температуру то ребенок слишком тепло одет.Немного побегав он потеет и "расхлестывается" естественно эта дура держит на улице 2 часа или час и любой ветерок делает свое дело.Засунуть ребенку за шиворот два пальца чтобы проверить не вспотел ли он для ниё это что-то не естесвенное.а уж поправить одежду вообще из ряда вон выходящее.Так-что выбирать вам.

Может и такое быть. Я свою воспитательницу достаю звонками и вечером она папе передает как на завтра дочь одеть, говорит " вот в это шапочке она вспотела, а в этих сапожках ножки холодные или в том розовом комбезике ей удобнее" Утром же на градуснике мороз сильный, а днем уже теплее. Считаю нам повезло с воспитательницей и на форуме здесь её хвалят.

а быть может и вовсе как на госпреприятиях - отопление выключают в пятницу до обеда и включают в понеельник после обеда.. Я бы на вашем месте пригрозил воспитателям судебным иском за халатность.. пару поддонов кирпичей они точно высрут.

В садиках так и есть, в понедельник значительно холоднее чем в другие дни, поэтому в это день одеваю ее чуть теплее в группу.
 
у нашего участкового тоже один диагноз для всех "пневмония".
Может повезло, но дочка только неделю соплей пережила, типа адаптация и еще 3 дня сопли с которыми обычно всех детей водят, (я не стала). Это за три месяца вождения
В садик отвозит папа обычно, но когда я туда попадаю, в группе как назерет, дети с соплями по колено и кашлем, но моя слава Богу это не цепляет.
Может потому что ребенок чуть закаленный.Дома босиком бегает без носочков, летом в Крыму 3 недели когда вода была +9 и купались только пьяные и моя дочь:D, я ее реально не могла вытащить из воды, наплещится что аж синяя, я ее уговорю хоть мин 5 погреться, посидит и снова в ледяную воду. + мы гуляли по красивому хвойному парку по 5 часов перед сном, может это сыграло свою роль(хочется верить, что не зря я пережила этот Крым).
А еще как-то слышала во дворе разговор мамочек типа одна слышала, как нянечка другой нянечке жалуется, как её дети достали, а вторая отвечает, что просто во время сна окна пооткрывай и сквозняк сделай и посещаемость упадет.
Очень надеюсь, что у нас в садике не так.

Вот и ответ.
Все ж такие занятые на работе, дитё больное лечить некогда.
Авось само пройдет. И пошло поехало по-кругу. :жах::ганьба:
 
Вот и ответ.
Все ж такие занятые на работе, дитё больное лечить некогда.
Авось само пройдет. И пошло поехало по-кругу. :жах::ганьба:

Ну тут тоже, некоторых понять можно, далеко не все начальники будут терпеть работника который вечно на больничном, а если она еще и мать одиночка и только она кормилец, то что остается делать?
Хотя тогда надо было раньше закалять.
У меня знакомая малого с рождения ледяной водой обливает и в проруби купала на крещение, здоровак ходит:)
 
Тоже накипело, блеаать! Таже фигня. Два дня в садике и болеть. Сижу вот, думаю, может ну его нах, этот садик?
 
Какие страсти... Как страшно жить.
И после всех этих страшилок садики еще переполнены?
 
Назад
Зверху Знизу