• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков вошел в тройку лучших городов для ведения бизнеса по версии «Forbes»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195499
Харьков вошел в тройку лучших городов для ведения бизнеса по версии «Forbes»

Журнал «Forbes» определил рейтинг лучших городов Украины для ведения бизнеса. Харьков занял в рейтинге второе место, на первом месте - Одесса, на третьем - Львов



Как сообщает пресс-служба горсовета, Киев не включили в исследование, чтобы избежать предвзятости оценивания, поскольку привлекательность регионов определяли как иностранные, так и столичные инвесторы.

Эксперты отмечают, что важным преимуществом второго по численности населения города Украины является развитая инфраструктура и наличие квалифицированной рабочей силы. Харьков также лидирует по сбору единого налога.

Города Украины оценивали исходя из их привлекательности для компаний, работающих в сегменте В2С (Business-to-Consumer - взаимоотношения между организацией и частным, т. н. конечным потребителем). Было проанализировано 15 социально-экономических показателей областных центров с населением более 200 тыс. чел. Учитывалась покупательская способность, инвестиционный климат, экономическая устойчивость, инфраструктура и комфорт регионов.

Среди источников информации: горисполкомы, Госкомстат, МВД, Госпотребстандарт, РА «Кредит-Рейтинг» и др.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идите,ведите бизнес,Геша вас всех ждёт:диявол:
 
Журнал «Forbes» определил рейтинг лучших городов Украины для ведения бизнеса. Харьков занял в рейтинге второе место, на первом месте - Одесса, на третьем - Львов

Ну правильно! Для владельцев газовых месторождений и асфальтовых заводиков сейчас настали золотые времена, их бизнес процветает при нынешнем президенте!
 
Я даже знаю кто дал эту лажу информацию для «Forbes» - ДОБКОгепа!
 
Интересно, значит бывает ещё хуже чем в Харькове...
 
Среди источников информации: горисполкомы, Госкомстат, МВД, Госпотребстандарт, РА «Кредит-Рейтинг» и др.

Как-то странно сомневаться, что этим структурам заниматься бизнесом очень легко.
 
да что то не очень чуствуется(((

Ну как же Вы почуствуете? Давайте я Вам расскажу, как это делается. Журнал Форбс Украина принадлежит телемагнату Ложкину Б.Е В Харькове Гепа лоббирует его интересы - а именно- обеспечивает ему возможность монопольно продавать сигареты и прессу на всех красных линиях, а заодно и ставить монопольно киоски, а остальных гнобить Ну а за это - В изданиях Ложкина - Харьков- лучший город, Гепа - лучший мер, Ну и поздравления с мерством в первый же день в журнале Фокус , еще и голоса считать не начинали Вот так Так что эта власть- лоббирует интересы крупных , а не всех ну и опять же все они одной крови, не нашей
 
Среди источников информации: горисполкомы, Госкомстат, МВД, Госпотребстандарт, РА «Кредит-Рейтинг» и др.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот кого опрашивали
 
Ну как же Вы почуствуете? Давайте я Вам расскажу, как это делается. Журнал Форбс Украина принадлежит телемагнату Ложкину Б.Е В Харькове Гепа лоббирует его интересы - а именно- обеспечивает ему возможность монопольно продавать сигареты и прессу на всех красных линиях, а заодно и ставить монопольно киоски, а остальных гнобить Ну а за это - В изданиях Ложкина - Харьков- лучший город, Гепа - лучший мер, Ну и поздравления с мерством в первый же день в журнале Фокус , еще и голоса считать не начинали Вот так Так что эта власть- лоббирует интересы крупных , а не всех ну и опять же все они одной крови, не нашей

Точно! Я в каком-то номере читал про Гепу еще не мэра. Так статья воняла за версту жополизостью. Как же он старается для харьковчан, с утра до вечера с громадой ищет пути как же улучшить жизнь, фу бля
 
Назад
Зверху Знизу