Ко Дню Победы харьковские ветераны отвезут во Львов красное знамя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196618
Ко Дню Победы харьковские ветераны отвезут во Львов красное знамя

Харьковские ветераны отвезут во Львов красное знамя - символ победы Советского Союза над фашисткой Германией. Львовские власти отказываются в День Победы вешать его на административных зданиях. Мол, это противоречит Конституции Украины



Власти Львова отказываются вывешить на административные здания в День Победы красное знамя. Не понесут его и во время парада. Привезти красный стяг во Львов взялись харьковчане - политические и общественные организации.

Борис Первун зам. председателя исполкома политпартии «Русское единство»: Мы из двух больших кусков сшиваем одно большое знамя, с которым наши представители пройдутся по Львову. На этом знамени ветераны Севастополя, Одессы и других городов просто пишут пожелания ветеранам Львова

Харьковчане вместе с львовскими ветеранами намерены пройти с флагом по улицам. В львовскую мэрию даже заявку на такой своеобразный марш подали.

Борис Первун зам. председателя исполкома политпартии «Русское единство»: Центр города как бы не дали для прохождения, определили такие боковые улицы для того, чтобы могли пройти ветераны

Харьковские ветераны отмечают: они одержали победу над фашизмом под боевым знаменем красного цвета с серпом и молотом. И стяг этот для них - святыня.

Алексей Котляревский председатель совета организаций ветеранов Украины: Есть святая народная мудрость: победителя не судят. Это их внутреннее состояние. Особенно для тех ветеранов, которые были тогда в окопах, которые под этим красным знаменем эту победу добывали

Не согласны с таким мнением националисты. Говорят: Украина - независимое государство со своей символикой. И лишь желто-голубые стяги должны развиваться над мэрией и Домом советов. А никак не красные.

Игорь Швайка руководитель областной организации ВО «Свобода»: Червоний прапор – це є прапор наруги над Україною. Це є прапор, під яким здійснювалась колективізація. Це є прапор, під яким десятки мільйонів людей загинули під час голодомору. Це є прапор, під яким абсолютно незграбно й бездарно люди, в першу чергу, українці, тому що війна переважно велася по території України – то один окупант, то інший – вони їздили всій по Україні танками

Изменения в Закон «Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне» в силу еще не вступили - их для начала должен подписать Президент. Янукович журналистам сообщил, что готов поставить свою подпись под документом. Красный флаг от харьковчан во Львов приедет утром девятого мая.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идиоты что те, что другие. Одни едут туда, где однозначно будут биты, а другие рассказывают сказки про "русских оккупантов"
 
надо туда помимо занмени еще и Крысолова пригласить. шоб он их там всех свидомитов в Стрыйе утопил ))))
 
В 80 с лишним лет надо дома на печи сидеть, правнукам сказки рассказывать, а не по всяким бандеровским вертепамъ шастать!

Ах, им нет ещё 80-ти? НУ. то какое отношение они имеют к ветеранам???
 
Планируется взятие Львова?
 
повторный показ тамошним фашистам резултатов ВОВ, шоб не забывали))))
 
Пипец, нах такая победа нужна, когда победитель живет раз в 10 хуже побежденного, чтоб этим сцуко ветеранам там во львове наваляли по полной

Та да. Токо смотри шоб твои "герои-провокаторы" не вернулись со знаменем в ж..пе... Чтобы помнили.

:клас:
 
повторный показ тамошним фашистам резултатов ВОВ, шоб не забывали))))

Результаты ВОВ показывают, что немецкие BMW и мерседесы, итальянские Ламборджини и Мазератти, японские Тойоты и Ниссаны, и даже рымынские Дачи - один хер лучше советских Жигулей.
 
Результаты ВОВ показывают, что немецкие BMW и мерседесы, итальянские Ламборджини и Мазератти, японские Тойоты и Ниссаны, и даже рымынские Дачи - один хер лучше советских Жигулей.

Или украинских таврий
 
Нужно запретить и националистов и коммунистов. И те и другие постоянно баламутят.
 
Тот, кто действительно был на войне и был свидетелем всех событий, во Львов не поедет. Тем более, настоящих ветеранов очень мало. Почему не схватить красную тряпку и не рвануть в Киев требовать достойной старости у настоящих фашистов, которые второй год цинично проводят опыты над народом? Неужели коммуняки, отбиравшие законный хлеб у украинских детей в 30х годах, уничтожавшие целые села, чем-то лучше фашистов??? А еще репрессии и раскулачивание??? Как после этого не бороться против коммунистического режима? Были случаи, когда наши люди выживали в фашистских лагерях и умирали в советских. А советские солдаты далеко не всегда вели себя также достойно и благородно, как это показано в советских фильмах о войне. Моя прабабушка пережила и раскулачивание, и голодомор, и войну. Много мне рассказывала. А умерла, когда мне было больше 20 лет, спасибо ей большое за то, что я не выросла коммунистическим зомби! Только представтье людей, живущих в аду двух зол - в войне двух жестоких режимов, направленных против человека!
 
эта троль-акция явно финансируется....
 
Тот, кто действительно был на войне и был свидетелем всех событий, во Львов не поедет. Тем более, настоящих ветеранов очень мало. Почему не схватить красную тряпку и не рвануть в Киев требовать достойной старости у настоящих фашистов, которые второй год цинично проводят опыты над народом? Неужели коммуняки, отбиравшие законный хлеб у украинских детей в 30х годах, уничтожавшие целые села, чем-то лучше фашистов??? А еще репрессии и раскулачивание??? Как после этого не бороться против коммунистического режима? Были случаи, когда наши люди выживали в фашистских лагерях и умирали в советских. А советские солдаты далеко не всегда вели себя также достойно и благородно, как это показано в советских фильмах о войне. Моя прабабушка пережила и раскулачивание, и голодомор, и войну. Много мне рассказывала. А умерла, когда мне было больше 20 лет, спасибо ей большое за то, что я не выросла коммунистическим зомби! Только представтье людей, живущих в аду двух зол - в войне двух жестоких режимов, направленных против человека!

:клас:
 
галимая провокация
 
Призвезденные. Львовяне над ними посмеются только, как над дикарями. И я бы посмеялась. Нахер они нужны во Львове с этим флагом?
 
мда....
 
Назад
Зверху Знизу